Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну мало ли за что, не знаю :) предлагайте - не откажусь!

есть мнение что дохуя и чуть больше дохуя :) у нас таких рыб нету тут

и я первый если что :)

хоца услышать таки мнение владельца.. я второй еси чо  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Коля, у меня она стояла на палке бенейро 10-84 гр - я ей кидал большие вобы, свимы, буратинки. Убить не смог и даже не знаю как это можно сделать. 


Игорь, просто тут наслушался лестных отзывов про Dc, вот и мандражирую, тем более в магазе есть сейчас)

Серега, вот под джиг я бы точно Ексенса ДС взял - ибо по нему как раз опыт и отзывы ну очень гуд. Как раз то что нужно - надежно и не шибко дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, это очень максимум :) учитывая тот факт, что я не понимаю куда его придепить, кроме ждерков :)  но я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что 8 это максимум....

бляха интересное предложение.. ежели 8 максимум то, оптимум то какой ?  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинаю его хотеть, как я понимаю это очень арийский мульт, расово верный под среднетяжелый джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь привезти свою палку и покидать в шкиперку, можешь покидать моей, можешь взять с собой и покидать где удобнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Я то опоздаю! В любом случае раньше пятницы не получится :( хочу покидать 

так я ежели чего расскажу в красках о впечатлениях  :pisya:  в любом случае буду ждать твоего решения по катушке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето не врубаюсь 8за эксенс дорого???

По дц был у меня метан дц 2015 сразу продал. Не летит с него так как я хочу, а бороду можно запросто получить, на моем силовом забросе борода была каждый раз, если влегкую вкладываться то нормально, но дальности ни там ни там нет. С татулы гораздо веселее,с нельмы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето не врубаюсь 8за эксенс дорого???

По дц был у меня метан дц 2015 сразу продал. Не летит с него так как я хочу, а бороду можно запросто получить, на моем силовом забросе борода была каждый раз, если влегкую вкладываться то нормально, но дальности ни там ни там нет. С татулы гораздо веселее,с нельмы тоже.

да не ексенц, а дайвовский мильонер 203

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебенях миллионерыот 3000идут.

миллионер наверное самая красивая катушка видел и кидался парой 103. Вкусняшки... самые положительные впечатления в эстетическом плане, кидают тоже хорошо, но татула лучше: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебенях миллионерыот 3000идут.

миллионер наверное самая красивая катушка видел и кидался парой 103. Вкусняшки... самые положительные впечатления в эстетическом плане, кидают тоже хорошо, но татула лучше: )

203 он побольше, но в целом для большого джига мне кажется самое оно, только вот где у нас тут такой джиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по моим ностальгическим воспоминаниям дхиг на Неве начинается от унции...

Сейчас я бы джиговал в городе с набережных исключительно нельмой с вискером,на крайняк татулой или даже татулой HD200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...