Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Победителей не судят))) кто потом вспомнит))))

 

Эт точно...главное результат!!!))))))

 

"Ноги....крылья....ХВОСТ!!!" (С)

Наверное год барана так действует, который в феврале наступит, что я выпил 2 фужера шампанского и нихуя больше не хочется...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям и приказываю/повелеваю всем 4бахнуть  за МФ и всех ехого жителей, ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лихо вы тут покуражились! Призёрам слава! Остальных с Новым Годом! Всем добра, любви, счастья и здоровья!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом! Утреннего бодрячка всем!

Ура! Похмелью нет!!!!

Я одним глазом уже тянул - тянул, тянул - тянул и в 01:55 отрубился, а включился в 02:28, понял что пизнец и дальше спать)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лихо вы тут покуражились! Призёрам слава! Остальных с Новым Годом! Всем добра, любви, счастья и здоровья!

Саш, чего в такую рань встал???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все дрыхнут, поди...

 

  Попрошу не обобщать, я тоже давно проснулся и даже мяса поел, которое в новогоднюю ночь не осилил)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснувшись первого января, следует метнуться к праздничному столу, навернуть мисочку оливье с бутылочкой брюта и отползти досматривать новогодние сны... ляпота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, Друзья!

Хочу всем пожелать будующий год прожить без забот, весело, задорно. 

Здоровья и успехов.

P.S. А я как мудак на работе с 9 часов. Хотя впрочем почему как - мудак и есть. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, Друзья!

Хочу всем пожелать будующий год прожить без забот, весело, задорно. 

Здоровья и успехов.

P.S. А я как мудак на работе с 9 часов. Хотя впрочем почему как - мудак и есть. :)

Я так несколько лет справлял, а первого к 9 утра на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Доброе утро. Поздравляю участников и победителей. Количество выигравших и призы озвучу позднее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, Друзья!

Хочу всем пожелать будующий год прожить без забот, весело, задорно.

Здоровья и успехов.

P.S. А я как мудак на работе с 9 часов. Хотя впрочем почему как - мудак и есть. :)

Да много нас тут таких. У меня первые праздники за 15 лет, когда все дни мои, без дежурств и прочей дребедени. Прям как-то непривычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все дрыхнут, поди...

 

Хорошо,  на дорогах пустота.... Уже успел на Просвет сгонять и обратно. Опробовал новую развязку на шафировском виадуке. Хорошо гайцов не было. Два раза на кирпич заехал и один раз через двойную сплошную под красный махнул. Вот, что значит,когда указателей нормальных нет.Первый раз там ехал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,  на дорогах пустота.... Уже успел на Просвет сгонять и обратно. Опробовал новую развязку на шафировском виадуке. Хорошо гайцов не было. Два раза на кирпич заехал и один раз через двойную сплошную под красный махнул. Вот, что значит,когда указателей нормальных нет.Первый раз там ехал =))

Я ее тоже прощупывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...