Перейти к контенту

Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Леша, всем уже

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gif73168_original.jpg

Не всем). Меня курс годичной давности очень даже устраивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всем)

давай порассуждаем - кто зарабатывает валюту - им пох, а кто зарабатывает рубли - должен в "них же и жить", то есть им тоже должно быть пох.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

а кто зарабатывает рубли - должен в "них же и жить", то есть им тоже должно быть пох.....

 

Блядь, вечно я ни к тем ни к этим

Зарабатываю рубли, а трачу доллары и евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе надо что-то поменять и все наладится)))))

хули у богатых свои причуды)))

 

Похуй то похуй, но куда летом отправить семью в отпуск, задумался.

в Роджер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай порассуждаем - кто зарабатывает валюту - им пох, а кто зарабатывает рубли - должен в "них же и жить", то есть им тоже должно быть пох.....

а я зарабатываю валюту, но получаю ее в рублях. И все бы заебись, но зарабатывается этой валюты мало мало и все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай порассуждаем - кто зарабатывает валюту - им пох, а кто зарабатывает рубли - должен в "них же и жить", то есть им тоже должно быть пох.....

Хочу зарабатывать рубли, а тратить валюту. Почему и кому я должен в них же жить? Жить в рублях согласен частично. Частично в долларах, но по 35 максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу зарабатывать рубли, а тратить валюту. Почему и кому я должен в них же жить?

Кто хочет - тот зарабатывает. Хочешь живи в долларах, кто запрещает. А нихуя не делать в рублях и потом то же самое не делать в баксах - это халява))))).... при нашем уровне производительности труда курс за бакс должен быть 120. Чтобы, блять, все наконец-то начали зарабатывать, а не клянчить или выжидать.

а я зарабатываю валюту, но получаю ее в рублях. И все бы заебись, но зарабатывается этой валюты мало мало и все меньше и меньше.

 

Петрович, так ты и живешь "в рублях", объемы  - это уже другой вопрос, из серии "кого надо расстрелять, чтобы все стали работать лучше".... чистая философия...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

И все бы заебись, но зарабатывается этой валюты мало мало и все меньше и меньше.

 

Это потому, что кто-то зарабтывает рубли и не может то, что ты на валюту купил покупать на них в том же количестве )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там было то?

Хой-хей-ла-лу-лей евро семьдесят рублей?

 

А стало то:

Хой-хей-ла-лу-лей доллар семьдесят рублей?

Ставку понизили, а бакс и евро растут. Вот ебанашки то...

СиПи - суки и пидарасы продажные, гандоны АМЕРИКАНСКИЕ.

А АМЕРИКОСЫ ЭТО ТЕ КТО ВОЙНУ В УКРАИНЕ СПОНСИРУЮТ!!!

ШТЕРН ЗАБАНЬ МЕНЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет - тот зарабатывает. Хочешь живи в долларах, кто запрещает. А нихуя не делать в рублях и потом то же самое не делать в баксах - это халява))))).... при нашем уровне производительности труда курс за бакс должен быть 120. Чтобы, блять, все наконец-то начали зарабатывать, а не клянчить или выжидать.

 

 

Мне государство назначает зарплату. И она не меняется от производительности труда, к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымнаш жы))))

Если прямо сейчас озаботится бронированием билетов и мест, то возможно еще успеешь, но скорее уже йух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне государство назначает зарплату. И она не меняется от производительности труда, к сожалению)

Тогда какие доллары? То что наше государство не дает людям ЗАРАБАТЫВАТЬ - и есть главная причина всей происходящей нонче хуйни.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я зарабатываю валюту, но получаю ее в рублях. И все бы заебись, но зарабатывается этой валюты мало мало и все меньше и меньше.

Куда ОБЭП в этой ситуации смотрит непонятно? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прямо сейчас озаботится бронированием билетов и мест, то возможно еще успеешь, но скорее уже йух..

Тема, у меня авто есть, Вроттенберг туда мост построит, у меня там родственники - все схвачено же)))))))))))))

Куда ОБЭП в этой ситуации смотрит непонятно? :pisya:

он же написал "мало" зарабатывает - его пока жалеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После НГ гостил десять дней в Омске, россияне рубль по прежнему предпочитают при расчетах. Что за ебошь такая спрашиваю. Нахуа он вам? охуительный ответ - мы привыкли... Самый охуенный ответ был, а вдруг доллар просядет - это было числа 15-16 го. Я давно хуй забил на родную валюту и как то спокойнее:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расчеты в родной валюте - это как раз и есть средство от всех передряг, или иди зарабатывай, или меняй тех кто такую хуйню с валютой устроил, то есть действуй в любом соучае, а не сиди на жопе ровно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы походу окончательно забили на импорт. Оставили только наши направления, одно из них совершенно новое. В общем удачно дирики закупились ин.товаром перед скачком и возвращаться к пиндосам не собираются. В общем может и вправду начнем работать, а не спекулировать на биржах и товарах.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рупь туда - два сюда. Следить перестал. Зашёл на ЕБей - цены хоть хуем бей. Вспомнил, что , мудак, не купил в своё время  и закрыл....   Чё себя за зря расстраивать. Буду обходиться тем , что есть. А есть всё , что надо и даже можно продать излишки.   :)

Бля, где кнопка "не нравиться???", мне как рыббарыге это очень не нравиться. Мне нравилось чей то пост в ветке Волгабейтс, типа "а хули делать, резина хорошая-бум брать".

А так то пиздец лютый конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...