Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

У меня пол бака съело по такому же маршруту. А сколько это км?

Мне вчера говорили что. Лаворово-Сумская -Лаврово - 22 литра. так это даже не пол бака.

Сейчас посчитаю километры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне вчера говорили что. Лаворово-Сумская -Лаврово - 22 литра. так это даже не пол бака.

Сейчас посчитаю километры.

Ща по карте 38 км насчитал в одну сторону. Плюс там пару км. Получается примерно 80 км. Но у меня бак был не полный. Я заправил его на Охтоме и сын сделал 2 ходки с полной загрузкой (пассажир и сани с грузом) - 38 км.  Потом уже Кабона-Сумская-Кабона. То есть всего где-то 120 км пути - чуть больше полбака по датчику. Нормально, как мне кажется. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Лаврово до Роджера 8,5 км.

Далее считаем.

Роджер - Черное - 15км

Черное -Сумское(бугор)- 21

Сумское(бугор)- Лигово(база) - 5,2

 

Кобона-Леднево-Кобона-Сумское-Лигово-Сумское-Кобона

Ну получается где то от 100 до 120 км и почти пустой бак. Значит либо есть бак 40 литров вместо 65 или неисправность которая скоро выдет боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну получается где то от 100 до 120 км и почти пустой бак. Значит либо есть бак 40 литров вместо 65 или неисправность которая скоро выдет боком.

Ну так пусть зальёт до горлышка и расстояние считает по навику. И так несколько раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть зальёт до горлышка и расстояние считает по навику. И так несколько раз. 

Вот быстренько нашел на snowmobile. Страница 877 из 911 :nm441:

 

Алексеич :
vqd :
И в правду в недрах бака еще дофига бензина в момент когда крышка пустой кажет. Сейчас сгонял на заправку, впихнул 40л

Так и есть. Что в принципе неплохо. Вроде бак пустой ,а на самом деле еще "дватцатка" http://www.snowmobile.ru/forum/images/smilies/biggrin.gif

Тоже первый раз когда ездил дрейфанул, на запрвке влезло порядка 40 литров, кент увидел ОБАЛДЕЛ ОТ ТАКОГО ДАТЧИКА, на что я ему сказал, что заначка зашибатая в виде 20 литров не помешает. Как говориться запас опу не сношает http://www.snowmobile.ru/forum/images/smilies/smile.gif

Значит, наверно, датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуа скока нюансов. Я думал сел да поехал, он куй, киянку возить с собой. Нее вовремя я хобби сменил на стакан -)

 

Вот быстренько нашел на snowmobile. Страница 877 из 911 :nm441:

Значит, наверно, датчик.

 

Вот как раз с Сильвером первый раз я выехал на Кипперорт на Скандике. Отъехали на 20 км и решили еще дальше ломануть и тут я на датчик глянул, а там четверть осталась. Думали до машины не хватит, а потом "на четверти" еще км 80 проехал без дозаправки. Датчики на снежиках реально ебанутые. Лучше следить по километражу, заправил - обнули адометр. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики на снежиках реально ебанутые. Лучше следить по километражу, заправил - обнули адометр. 

У меня тоже датчик врал, переключил его на температуру. Тоже катаю по одометру, на первом ставлю ежедневный, на втором от полного бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня свой разобрал частично. Снял всю электронику и приборку. Все разложил на батарею на просушку. Больше всего обидно, что теперь спидометр работать не будет.Стрелку то всего надо на место воткнуть, а хуй в сраку! Ебаные рисоеды сделали его не разборным. Ради спортивного интереса поинтересовался у дилера - 12000р. и месяц ожидания. Совсем они пизданулись головой! Наверное завтра распилю его по кругу, вставлю стрелку и склеить попытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За обычный стрелочный доисторический спидометр! Кстати сейчас сижу и думаю, а почему бы мне туда спидометр от шохи не вкорячить? Надо подумать над перехлдником для тросика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкенту

и нахуя ?

у тя навитгатора нет ?

прихуярил на руль и смотри до усрачки

 

я например в начале прошлой зимы в лесу заехал в большую лужу и теперь у меня только спидометр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Наверное завтра распилю его по кругу, вставлю стрелку и склеить попытаюсь.

Да пили, всё-равно ничего не теряешь. Нет в России ничего не разборного :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, да я ебанутый. Люблю что бы все работало. Коля, а ты выяснял что у тебя наебнулось? Что-то сомневаюсь я, что после просушки у меня все заработает.

Коля, монтана моя с весны кормит рыбу на дне Свири. Новый купить так и не сподобился, а по нынешним ценамтак ваще пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе спидометр? Ты туда спиртомерт поставь. :pisya:

Саня, навик еще наверное где нить по старым ценам можно отхватить. А в твоем случае и б/у можно если на снежик ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отхвачу со временем, сейчас не до него. Я один хуй в не закомые места и далеко в Ладогу один хуй поеду.

Ты это бля, аккуратней там в Сухо то. Северные банки пробей, на южных и делать нех, говорят- Ыыыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...