Перейти к контенту

Снегоходы, снегоходы, а я маленький такой (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На тусе одни приключения, про постоянные перевороты собак и снежиков молчу. Мне дураку тоже повезло. Хорошо я на Иваныча пепелаце при первой покатушке начал поворот при 20-30 км, и его чуть кинуло. Мой синий мозх понял, шо эти аппараты только для движухи по прямой. На твоем я поворачивал почти при полной остановке. Но нервишки пощикатал. Шлем у тебя пиздатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕт у вас куйня постоянная с этими снежиками я смотрю, причем регулярная ебля...

По синьке всегда все ломается.

Тебе снежик нельзя покупать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕт у вас куйня постоянная с этими снежиками я смотрю, причем регулярная ебля...

Почти тыщу проехал, это первый косяк и то не мой. А Коля .... А Коля мало ездит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

150 по спидометру - это разное м.б.

м б и 140 и 100

навигатор тебе в ............ помощь


одну только хонду видел в сибири

ямаха и меркурий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как снега было мало, сцепление со льдом хорошее, думаю 140 я ехал. Ну пусть так будет, буду в это верить. А спидометр четко два раза на 150 клал.

Зы. Какая-то насыщенная поездка вышла, первый выезд на Ладогу, первый окунь, первый раз видел некоторых сосайтников, впервые на снежиках и быстро сразу. Прям одни вехи сплошные-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцепление хорошее когда лед не гладкий т е была оттепель и поприлипал к нему снег


тока я слИгка АхуИваю

 

сесть на чужой снежик первый раз и йобнуть 140

 

я бы так не сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, лед был гавно, очень опасный для гонок. Прошлые выходные был дождь и 10 см воды на льду. Потом замерзло и сверху снежком прикрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам охуеваю... Начинал 60-80 не более, одел шлем и понеслась 140-150. Он реально притупляет ощущение опасности. По прямой не страшно было. 

В следующий раз откажусь, наверное, если трезвый буду-)

 

Иваныч, согласен, несло их. Нахуа тогда давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сделал вывод из всей этой кутерьмы. Если когда-нибудь будет в обойме снеж, то только унитарный чих пых на 60-80 лошадей. Зажигалки нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но сделал вывод из всей этой кутерьмы. Если когда-нибудь будет в обойме снеж, то только унитарный чих пых на 60-80 лошадей. Зажигалки нах.

ышо один гиниальный

 

чтобы сделать вывод нужна хоть сезон поездить (это речь про опытного снегоходчика и новый снежик)

 

т е тебе - три

 

 

а так-та  ДА

чем быстрее сделал вывод тем генитальнее

хусим что он (вывод) нихуя не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, Коля...Не кипятись, гоняй на зажигалке, если нравится. Я о снежике пока не думаю вообще, но кой чего для себя решил уже. А ты для себя. Дафай не дави на меня пройденными километрами на седле, ок?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иваныч, согласен, несло их. Нахуа тогда давали?

Согласен, передавать руль не безопасно, особенно пьянчугам :))))))))))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ышо один гиниальный

 

чтобы сделать вывод нужна хоть сезон поездить (это речь про опытного снегоходчика и новый снежик)

 

т е тебе - три

 

 

а так-та  ДА

чем быстрее сделал вывод тем генитальнее

хусим что он (вывод) нихуя не стоит

Ну я не всё из написанного понял, но мне зажигалка тоже не нужна. На своем больше 80 только пару раз ездил. Мне комфортно 70-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не всё из написанного понял, но мне зажигалка тоже не нужна. На своем больше 80 только пару раз ездил. Мне комфортно 70-80

В Вологодчине первый день просто охуенно было вжигать. Немного пухляка на толстом слежавшемся снегу и конкретный ровняк. В таких условиях похуй скока жарить. А потом, сука, ветер и обильный снегопад испортили всю малину. Появились наносы и гонять уже страшно стало. Я, даже "кривой" спокойно ездил. Опасно нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...