Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Сегодня подустав от 50 100 и Т37 решил всё таки выкатить это чудо.

 

http://s018.radikal.ru/i511/1501/b5/8d912191ff1b.jpg

 

Танчик ржачный, в боях с 3 уровнем рикошетов уйма.

Поворачивается неохотно, но по прямой круче батшата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык твинк же. Видно по дате регистрации.

 

Я сегодня успел попробовать новый крейсер, эсминец, два линкора и один авианосец)))) заебись поплавал)))

Это случайно не новомодные сексуальные партнеры? Не резиновые уточки? А то не понятно - как реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это случайно не новомодные сексуальные партнеры? Не резиновые уточки? А то не понятно - как реагировать.

Чего непонятного? Закрытый тест кораблей же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БТ-СВ зверь машина на третьем уровне :)

Да я обижал новичков, да мне почти стыдно, но бля, он фановый нереально.

 

И ещё.

На нём опыта сыпят просто нереально, при победе и настреле 400+ хп, опыта всегда за 1000, с надбавкой за прем машину.

 

http://s020.radikal.ru/i723/1501/bb/36d90cf92947.jpg

 

http://i016.radikal.ru/1501/3a/ad297187e470.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i701/1501/27/10ee4af0c186.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит танчик конечно по уебански. :) А где ты его Леша вообще взял? Купил что ли? :)

Это почему же по уебански :)

Зато рикошетный, но это не самое главное, у него 38лс/т.

Поворачивает хреново, но скорость набирает и держит, возможно лучше всех танков в игре.

Насколько я помню удельная мощность у ёлки 37лс/т :)

В гору на химках скорость не теряет а набирает :)

Кто не знает стреляет в корпус, а нужно в башню, там брони почти нет.

Да купил, он вместе с премом и голдой идёт в советском подарочном издании.

 

Те кто не вкладывает деньги в игру дальше могут не читать :)

Повторюсь ещё раз, при нынешнем курсе доллара подарочные наборы очень выгодны.

2990 рублей, нематериального внутриигрового имущества в наборе на 71 доллар что по официальному курсу сейчасс состовляет 4657 рублей.

Плюс материальное имущество (книга, кружка, подставка, ковёр и значёк) :)

Кроме того, при покупке в магазинах Энтер или связной можно использовать их бонусы и оплатить до 50% покупки.

В Энтере как минимум можно съэкономить 300 рублей просто подписавшись на рассылку новостей, и получив код на скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Конечно выгодно. Ты заплатил ровно в половину меньше чем заплатил бы сейчас, или за неподарочный набор. С этим полностью согласен. Но ключевое слово - заплатил. :) Я не плачу, поэтому мне пох. И то что не читать я прочитал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась приколол в чате бабах одного игрока  на СТ - мля, говорит, что уже 42 бой не может никого поджечь, хоть усрись))))))))))))))

 

Мне на арте надо сбить гуслю и чтобы потом его добили - я шотю, попадаю куда угодно даже с неполным сведением, но, сука, сбить именно гуслю никак или у него авторемонт и он сразу уезжает, вчера сбил первым выстрелом гуслю на е100, ахуенно, а он полностью фулловый и три выстрела в него союзников тока один с дамагом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ошибся с суммой нематериального имущества - 10 000 голды + 3 месяца прем акк 7 500голды + танчик 1 000 голды.

Итого 18 500 голды = 74доллара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась приколол в чате бабах одного игрока  на СТ - мля, говорит, что уже 42 бой не может никого поджечь, хоть усрись))))))))))))))

 

Мне на арте надо сбить гуслю и чтобы потом его добили - я шотю, попадаю куда угодно даже с неполным сведением, но, сука, сбить именно гуслю никак или у него авторемонт и он сразу уезжает, вчера сбил первым выстрелом гуслю на е100, ахуенно, а он полностью фулловый и три выстрела в него союзников тока один с дамагом.......

Я около 40 боев на ТТ не мог убить двух ТТ... :) Хотя до начала ИБЗ по 2-3 через бой было. :) Но потом как-то забыл про задание....и убил. :)

А сейчас нужно на ПТ взводом настрелять чего то там...но взвода никак нет... :(

И нак Лт взводом нужно...короче засада. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ответьте мне пожалуйста, а по 3-4 коричневых в бою это заебись для кого-то, кроме тех, кто на ней играет?

Я нормально отношусь к арте как классу, но блядь играть невозможно когда 4 арты высокоуровневых в бою.

Просто стоялово и пиздец, особенно если карта открытая.

Рассказы о том что арта провоцирует бодрую игру идут лесом.

Пока эта херь на ходу попадает в светляков, эти рассказы пиздабольство.

Неужели трудно ограничить количество арты?

Непонятная какая то фигня, сделай 1-2 в бою, максимум 3, если взвод арт и пиздец, все счастливы.

Что то проняло меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до последних заданий ПТ и АРТЫ и понимаю что облом видимо. На моих низкоуровневых пт и арте - не настрелять столько, сколько требуют...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошел до последних заданий ПТ и АРТЫ и понимаю что облом видимо. На моих низкоуровневых пт и арте - не настрелять столько, сколько требуют...:(

По арте я хз (кстати, её обязательно проходить?), а про ПТ - на Е25 делай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и буду на ешке. Других пт нет вообще. :)


1000 дамага для питэ, блять, до сих пор смешно :)))))

 

Это 10 пробитий на ешке...а не одно на борще... :)

Там нужно 30% от общего хп вражеской команды во взводе... :)

Кстати просто по приколу катал Матильду 4 левела и вдруг (по выполненному заданию) узнал что ОНО - СТ!!! :) Думал тт ибо как черепаха сука. :)

Но пуха у нее когда в топе на своем левеле - ураган бля, шьет все с неимоверной точностью и скоростью, жалко по 50 хп всего...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...