Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

да, понимаю, что не хер то и заслуги... но на Ковене я реально заебался даже это получать... скорее бы дальше :)

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/0/1/shot062jpg_3043163_15666601.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за зверь у Круты на аватарке? То ли лошадь, то ли волк....хер разберешь. Просто стало интересно после многих копипастов Перкача. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похуй чо там на аватарке, главное чтоб это уёбище убрали нахер из игры.


Как уже можно понять, тест будет скорей всего уже на этой неделе. Ждем в четверг, если не случится непредвиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще водоплавающий? Игорь на рыбалку, я чо в одну харю буду морские брызги получать?

Жилет одень и губы не облизывай - обветрятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга,

Давай на тусу йехай, корабли не уплывут :)

Я сейчас невыездной - коллега руку сломал (огреб пиздюлей по синьке, сука) и теперь Серёжа работает как? Правильно, за двоих :( Ебли Х2, ЗП Х1 (((((((((((((

Поэтому на выхах дома и только дома !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржал в голос когда читал то что выделил, почти до слёз!!!

 

 

-Хоть когда нибудь была мысль сделать отдельный сервер по подписке?
-У нас - нет.
- А подумайте - маленький личный пенсионный фонд :)

Куча Коль в моем окружении вернулась бы - "я готов платить, если буду играть с адекватами".

А если еще и сервер будет из ранних патчей...
Ну хоть ивент какой запилите на 1 апреля - "велкам в август 2011!"
-Ранние патчи только в памяти хороши.
По сравнению с текущей игрой совсем "не тянут".
Поднимали ту недавно "посмотреть" версию 6.х какую то. Редкостный ад.
-у меня валяется с полтыщи накопленных скриншотов, начиная с бета-теста. Глядя на них - вода была мокрее. Подумайте таки выкатить августовский релиз 2011 на недельку как общий тест скажем на первоапрельские дни - будет весело и глядишь, заткнет рот старперам надолго...
-Он онлайн не держит, этот релиз.

 

 

Блядь, кто они эти адекваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вскользь, без указания дат, прошла информация о возможном выводе из продажи льготных прем танков.

Одного или нескольких тоже пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я абсолютно не понимаю зачем нерфить какие-то танки в следствии того, что они оказались сильно нагибучими, пытаясь отбалансировать танки, если блять вводится акция ЛБЗ и все сразу идет нахуй прахом. Снова арта, снова царица полей, снова ее дохуя в каждом бою, снова на открытых картах от нее не спрятся, тем более сейчас народ вообще взводами на артах активно играет. Вот нахуя чего-то там балансировать было все это время, если блять с введением ЛБЗ все вернулось на много патчей назад, когда не было нерфа арты и ее было дохуя?

Какое-то бессмысленное и беспощадное развитие у картошки получается. Шаг вперед и два назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня, с Пашей и Олегом, очень приятно взводом из 3х Е25 прокатились.

Хотя, команда противника просто тихий ужас, человек 8 с 0 дамага

Жаль у меня пинг на третьем сервере 165-210, играть невозможно было, поэтому пришлось отказаться :(

Играли без связи :)

Что ещё смешнее, у меня ещё и боевой чат отключен :)

 

А потом я прилёг полежать :)

Только недавно проснулся и что делать ночью не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только недавно проснулся и что делать ночью не знаю :)

Если чё, у меня есть брянские развлекательные телефоны.

Сентябрьской редакции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашибись индивидакции - четвертый день по 250-300 килов наигрываю не отрываясь от пива.

И прОцент набил между делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я абсолютно не понимаю зачем нерфить какие-то танки в следствии того, что они оказались сильно нагибучими, пытаясь отбалансировать танки, если блять вводится акция ЛБЗ и все сразу идет нахуй прахом. Снова арта, снова царица полей, снова ее дохуя в каждом бою, снова на открытых картах от нее не спрятся, тем более сейчас народ вообще взводами на артах активно играет. Вот нахуя чего-то там балансировать было все это время, если блять с введением ЛБЗ все вернулось на много патчей назад, когда не было нерфа арты и ее было дохуя?

Какое-то бессмысленное и беспощадное развитие у картошки получается. Шаг вперед и два назад...

Это танец же, картошка веселится под всеобщий вайн. Как шакалы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 января с 6:00 до 6:45 (МСК) серверы RU-региона некоторое время будут недоступны в связи с выходом небольшого обновления.

1. Исправлена проблема с начислением женского экипажа и наградных листов за выполнение соответствующих личных боевых задач.

2. Внесены изменения в описание некоторых личных боевых задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Waffenträger E-100 просто заменят другой машиной. Никакой халявы ждать не стоит (очередной архив)
- Waffenträger auf PzIV менять не планируют, пока что.


- вероятно будут выведены ВСЕ премумные танки, которые имеют льготный уровень боёв. Таким образом будут разделены игроки "старой закалки" и "новой закалки". Storm не может объяснить это простыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...