Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ничего. Просто может дико перло. Будет 1000 боев с таким же раскладом - тогда да, реально скилованный чел на клевом танке. Но это КМК. :)

Ладно, я спать. Счастливо. :)

Смешно.

То есть, 110 боёв со средним дамагом 2585 - это дико пёрло, очень хочу чтоб мне хотя бы на одном танке так пёрло :) :) :)

 

 

 

 

Спизжено с WoTLeaks

Всех с наступающим и этот дайджест последний в уходящем 2014 году!

 

- в 0.9.5 отметки на стволах не трогали

- самый большой онлайн был зафиксирован на RU-сервере и равнялся 850 тысяч игроков (обычный онлайн без праздников), это с учётом январского 1.1 миллиона

- баланс на основе статистики обсуждался и обсуждается неоднократно игроками, но пришли к выводу - это не будет стимулом играть лучше

- Вопрос: “Сделайте балансер на основе скилла и статистики и увидите хорошие реультаты!” A: “Дорогой игрок, создавайте свою игру и делайте в ней, что вам в голову придёт.”

- слухи, что Havok отменён - бред и ложь

- в настоящее время IRL (In Real Life) игроков ещё меньше пройдёт обучение основам WoT. Разработчики заинтересованы в совершенствовании обучения, но это не являетя пока ближайшей задачей

- по отношению к игрокам, которые пропускают обучение (новые игроки) и докачивают себе танки вплоть до 10 уровня очень пугают WG. Некоторые игроки имея 9 уровнеь не знают основ прицеливания в игре, и не только это (речь о механике вообще)

- в WoT игроки порой находят настоящих друзей и вторые половинки и это нередко заканчивается свадьбой

- "8-битные истории" и "Смертельные гонки" были очень популярными режимами

- на RU-сервере зимний режим будет 10 дней и сделано это специально

- больше копий карт не стоит ждать в ближайшее время (а-ля Руинберги и Химмельсдорфы)

- разработчики продолжают активную работу с оптимизацией клиента, но "фан-режимы" не влияют на работу.

- после окончания зимнего режима, экипаж будет переобучен на T110E5 с Мамонта, на Foch 155 с Берсерка и на ЛТТБ с Рейдера и будет в казарме

- нет планов по установке льготного уровня боёв Panther mit 88

- Panther mit 88 будет во внутриигровом магазине в 0.9.6 (за золото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно.

То есть, 110 боёв со средним дамагом 2585 - это дико пёрло, очень хочу чтоб мне хотя бы на одном танке так пёрло :) :) :)

Леша, ты утвердительно говоришь что 1 звезда это херня, 2 звезды - случайность, а вот 3 звезды - это показатель скила. :)

Когда я начал говорить о своем виденье соотношения количества боев и уровня побед на технике - это типа бред. Ну бред так бред. Мне все равно. ПРосто если примерно то-же утверждать в одном то почему сразу же отрицать в другом. Хотя не важно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет 2000 боев, очень скоро, может я свое мнение и поменяю, но пока она мне нравится, на елке 2000 накатал и на этой накатаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет 2000 боев, очень скоро, может я свое мнение и поменяю, но пока она мне нравится, на елке 2000 накатал и на этой накатаю :)

Не, ешка танк ахуительный априори. :) Тут и обсуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, с наступающим тебя!!!

 

Это было вчера.

К тому же я сделал акцент на том, как сыграть 100 боёв, то есть на качестве игры.

Не писал нигде про бред, там ещё смайлики везде :)

 

Я никому ничего не навязываю, это просто моё мнение, всегда готов обсудить, всегда готов изменить его, если мне мотивированно докажут обратное.

В большинстве же случаев, вместо обсуждения, происходит нечто иное.

Категорически не приемлю переходов на личности, всегда завожусь, когда разговор переходит на уровень, а ты кто такой :)

 

Лёха и тебя с наступающим!!!

Я в тебя верю, ни на секунду не усомнился, что ты сыграешь пару тысяч боёв на Ешке, так держать :)

 

 

PS Упёртый - это упрямый, а не бредящий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, с наступающим тебя!!!

 

Это было вчера.

Я никому ничего не навязываю, это просто моё мнение, всегда готов обсудить, всегда готов изменить его

Слабак!!! :pisya:

С наступающим Новым Годом тебя Леша и всех соклановцев! Здоровья, успеха, отличного настроения! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сокланы - с Новым годом! Дай нам КВГ хорошего баланса, терпимого ВБРа, крепкой брони и скилловую команду!)))))

А на Новый год - кто играет , тот задрот!)))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабак!!! :pisya:

 

Это да, я слабак, а кто не способен признать, что его мнение было ошибочно - тот самец овцы :nm421: :nm421: :nm421:

 

Паша ты в самолёты то сходи, а то акция не вечная с премом.

Я сроков не знаю, может и закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша ты в самолёты то сходи, а то акция не вечная с премом.

Я сроков не знаю, может и закончиться.

Леша, ну не пох? :) Тем более после полпузыря вискарика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ну не пох? :) Тем более после полпузыря вискарика. :)

Паша, это мне пох, а для тебя прем как наркотик, а без него уныло :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, это мне пох, а для тебя прем как наркотик, а без него уныло :) :) :)

Нудный ты Леша...нудный... :pisya: Веселись уже...забухай, закуси, НГ ведь...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи между алкоголем и национальностью.

Есть стереотипы, но я на них хуй клал :)

Все предельно ясно. Дискуссию заканчиваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перка!

Паша сказал не "по-русски" не в смысле узко национальном, а в территориально-обобщающем

Для всего остального тупого мира в России (Вологодчина, Татарстан, Осетия...), Украине, Казахстане, Белоруссии (и ещё много где) живут одни русские, которые априори без бухла ну никак... 

И, в общем, где-то правы. У русских есть веселие пити....

 

ЗЫ Не ворчи под праздник - радуйся сам и других радуй. А на остальное ещё целый год впереди. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...