Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015


Когда?  

41 голос

  1. 1. Выбрали Рождер, теперь вопрос когда?

    • 24-25 января 2015г
      27
    • 31 января - 1 февраля 205 года
      17
    • 7-8 февраля 2015 года
      18
    • Никогда
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Глупый и бесполезный спор! Вы думаете так о нас, а мы так о вас! Сидят, мол пидарюги плотными рядами, что хуй проехать! А ваще лет через пять на сто снегоходчиков на Ладоге, дай Бог найдётся  человеков 10 пеших! И это неизбежно!

Что будет через пять лет я не знаю , а сейчас видеть снегоходчика в толпе пешеходов мне так же странно , как орла клюющего говно с воробьями .

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, проехали. А на счёт ветра в харю - это кого как прёт. Я в ебенях 160 разгонял. :)

по навигатору ???

ты кстати где был ? с ХМ ?

а про Монолита написал т к удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, когда реально ВСЕ ВСТАНЕТ, я поеду на авто и мне похуй, кто там снежике, а кто на собаке, а кто пешком. Авто - вот это действительно заябись, тепло, светло, ветер в рожу не дует, все остальное полная хрень :pisya:

неа Паш - снежик круче - летишь сотку и понимаешь что только неприметный торос может тебя всерьез огорчить а майна ... НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа Паш - снежик круче - летишь сотку и понимаешь что только неприметный торос может тебя всерьез огорчить а майна ... НЕТ

 

Перелетали и на авто трещины по метру-полтора (не пижжу насчет длины). Только желательно авто, которое не очень жалко по подвеске (жигуль, москвич). А секрет такой же как на снежике. Газу и не бздеть. И желательно торосик трамплин.

 

У меня вообще были довольно специфические учителя по зимнему блеснению. Ловили они, как мне представляется сейчас, довольно средне, но в перемещении на авто по Ладоге были настолько небздящими асами, что мне до них, наверное, никогда не дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля,помнишь как Енот на ниве прыгнул?

А я щас на снежике поездил... Не хочу себе. Быстро для меня

помню - минус шрус (тока прикольно было как москвичи ссали когда машина на остров в трещине попала и он потонул)

сам чулок заднего моста на ниве два раза гнул, такшта про перелет на машине 1-2 м все понимаю

 

гда атчот па водле и Сашкент с вами был ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню - минус шрус (тока прикольно было как москвичи ссали когда машина на остров в трещине попала и он потонул)

сам чулок заднего моста на ниве два раза гнул, такшта про перелет на машине 1-2 м все понимаю

 

гда атчот па водле и Сашкент с вами был ??

Где  грамотный Николай? Что ,за бот ,это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно Нива на мой взгляд не самая пиздатая машина для перемещения по Ладоге.... Вот ИЖ КОМБИ - это злой апппарат,  и в плане пробить целину и в плане прыгнуть. Неубиваем вообще почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно Нива на мой взгляд не самая пиздатая машина для перемещения по Ладоге.... Вот ИЖ КОМБИ - это злой апппарат,  и в плане пробить целину и в плане прыгнуть. Неубиваем вообще почти...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!

даже сийчаз (в 49 лет) готов съесть собственные штаны если где-нибудь вообще (хоть на сатурне) найдется такое место где ты на комби проедешь а я на ниве - нет

(сатурн, комби, нива - с тебя, с меня только умение и здравый смысл :nm031: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!

даже сийчаз (в 49 лет) готов съесть собственные штаны если где-нибудь вообще (хоть на сатурне) найдется такое место где ты на комби проедешь а я на ниве - нет

(сатурн, комби, нива - с тебя, с меня только умение и здравый смысл :nm031: )

 

Штаны есть не надо. Я не того уровня мастер. да и мои мастера давно уж закончили. Ну а Комби засчет заднего привода и массы прет реально танком, это факт, как ни странно. Конечно,многое завист и от "прокладки", но мы постоянно резали целину, когда Нивы ссали и вставали за нами в колею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штаны есть не надо. Я не того уровня мастер. да и мои мастера давно уж закончили. Ну а Комби засчет заднего привода и массы прет реально танком, это факт, как ни странно. Конечно,многое завист и от "прокладки", но мы постоянно резали целину, когда Нивы ссали и вставали за нами в колею.

:nm276:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:

Паш без обид охуеваю

если че ездил и на том и на другом

 

не парься это все х-ня по сравнению с рыбалкой

 

а если в натуре за вами по колее комби ползли нивы ты не смотрел - там не беременные блондинки за рулем были ? :grin:  :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm276:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :grin:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:  :nm276:

Паш без обид охуеваю

если че ездил и на том и на другом

 

не парься это все х-ня по сравнению с рыбалкой

 

а если в натуре за вами по колее комби ползли нивы ты не смотрел - там не беременные блондинки за рулем были ? :grin:  :grin:

Не помню, Коль. Когда меня учили по-серьзному на Ладоге, мне было лет 14-17. Отложились только факты. Подробностей, конечно, не помню. Может и блондинки были. Может и с маникюром. Пухляк сантиметоров 30-40 помню, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш

задний привод по сравнению с полным фуфло

полное

это заднее слово ((С)киндзадза)

Ты говоришь аксиомами. Я говорю фактами. Тем что видел....Думаю дело сильно в "прокладке"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не особо водитель, но скажу за Ниву. Поспорить с ней может для ледовых перемещений только Самурайчик. Остальное либо тяжелее, либо хуевее.

 

Коля, отчет может напишу сегодня, но сильно нечего писать. Мы же с семьями... Отдыхали. Ни количества ни трофеев. Щука на три максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если в натуре за вами по колее комби ползли нивы ты не смотрел - там не беременные блондинки за рулем были ? :grin:  :grin:

Там были обычные пидаро-поджопники. Комби же просто так в целяк не попрет, значит едет на раздачу. Я несколько сезонов ездил на каблуке, очень много событий отложилось в памяти. И на ниве тоже столько же ездил, и почти ничего не отложилось. Едет сучка везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый и бесполезный спор! Вы думаете так о нас, а мы так о вас! Сидят, мол пидарюги плотными рядами, что хуй проехать! А ваще лет через пять на сто снегоходчиков на Ладоге, дай Бог найдётся  человеков 10 пеших! И это неизбежно!

Слышь, ты, снегоходчик недоделанный. :pisya:  И давно ты на  их СТОРОНУ ВСТАЛ?

Пизди-пизди ... В гневе я страшен ! А я , дурак , отговаривал вчера народ пиздить Покера на тусе ...

Юра, я к тебе со всем уважением и пиететом, а ты....

Я хоть и не особо водитель, но скажу за Ниву. Поспорить с ней может для ледовых перемещений только Самурайчик. Остальное либо тяжелее, либо хуевее.

 

Коля, отчет может напишу сегодня, но сильно нечего писать. Мы же с семьями... Отдыхали. Ни количества ни трофеев. Щука на три максимум

Батька купил в прошлом году шипованную резину, все ждет когда лед встанет, будут с Мартыном на ниве разъезжать. 

 

Сосанули что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...