Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 7 (Битва за Дубно — Луцк — Броды)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ну в роты много чего берут, потому как тактика совершенно другая, а в рандоме лично у меня есть и тот и тот, семка у меня там рулит :)

и че то я не уверен что 110е5 разберет ИС7 с 50 метров :)

Лёха, а ИС-7 в ямочке будет, или на открытом месте, а что 110Е5 помешает подъехать и напихать полные борта ББ.

ИС-7 амера не закрутит, КД медленнее, точность и сведение, лучше вообще не вспоминать :)

 

А количество высококлассных игроков на ИС-7 просто пиздец, сливаются обычно самые первые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И вообще, ты кустодрот, а я люблю с шашкой наголо :pisya:

 

 

Зря ты на меня наговариваешь...:) Я на Т-29 все время первым с врагом схлестываюсь, а ты говоришь кустодрот.

А то что ты с шашкой наголо...так ололо..хуле... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а ИС-7 в ямочке будет, или на открытом месте, а что 110Е5 помешает подъехать и напихать полные борта ББ.

ИС-7 амера не закрутит, КД медленнее, точность и сведение, лучше вообще не вспоминать :)

 

А количество высококлассных игроков на ИС-7 просто пиздец, сливаются обычно самые первые :)

Лех, я беру чисто поле, а про исоводов, да пиздец, я думал я хуево на нем катаю, но мои 1800 с чем то среднего дамага больше 70% всех игроков на данном танке, ахуеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в роты много чего берут, потому как тактика совершенно другая, а в рандоме лично у меня есть и тот и тот, семка у меня там рулит :)

и че то я не уверен что 110е5 разберет ИС7 с 50 метров :)

вообще то Т110Е5 довольно легко кружит ИС-7.. не раз проверяли в трене... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе, ты даже оленемер себе установил :)

 

Не, его назвали раком, он возмутился, народ подтвердил свое мнение цифрами, он а5 не поверил, по итогу попал 1 раз из 7 выстрелов, слился быстро, потом возмущался в чате весь остаток боя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то Т110Е5 довольно легко кружит ИС-7.. не раз проверяли в трене... 

ну я особо то и не спорю:) но я ща именно про рандом, перестрелки из-за угла сплошь и рядом и именно поэтому 110е5 в рандоме нету практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонки идут лесом вместе с футболом)))))

Хотя может быть ибланов станет меньше в рандоме.....

Не станет меньше, не прибавится, их там всегда одинаково.

Так было, есть и будет.

Ничего не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я особо то и не спорю :) но я ща именно про рандом, перестрелки из-за угла сплошь и рядом и именно поэтому 110е5 в рандоме нету практически

ну в перестрелках из за угла ИС-7  конечно хорош... убрали бы этого ипучего дрона с башни Т110Е5 было бы просто акуительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У е5 кд быстрее , сам он быстрее, пушка точнее, пушка пробивнее, увн лучше, в бою 1 на 1 е5 победит с односкиллованным игроком на ис7. Другой вопрос рандом. Там тебе еще могут накинуть другие, в т.ч. и арта, пока ты разбираешься с ис7, поэтому в рандоме е5 не однозначен. Что касается рот, то один и тот же клан в разных ситуация и на разных картах зачастую берет и тех и других или тех или других или вообще не берет ни тех, ни других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елка, тащим с хелкой в Халуфе :)

http://wotreplays.ru/site/3738651#self

бат, как светить на Малине, в принципе всегда от того места играю и бой практически такой же как и описывал седня, вчера оказывается два таких боя было проведено :)

http://wotreplays.ru/site/3738686#self

Мурованка, бат-кустодрот :)

http://wotreplays.ru/site/3738710#team

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, нихуя, тока щас заметил, первый реплей вставлял через менеджер реплеев, так он еще и в тюбик автоматом грузанул, збс :)

остальные грузил через вотреплей, на тюбик отдельно надо заливать, хуйня :)

ща еще раз глянул елку, в самом конце у ИСа, волшебная гусля, потом волшебный рикашет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера очень неплохо кмк поиграл на  M2 Medium Tank и на Т1

поначалу 5-6 боев в рандоме просто сливали на раз-два... потом поставил на Медиум базуку 76 mm Howitzer M3 - оч даже позитивно боев 15 еще скатал.

Фугасами одного врага уже стабильно заваливаю (если конечно не в 5-й левел кидает рандом), бывает и двоих. Ну и 3-4 попадания - стабильно за бой. :)

 

в Карелии один раз неплохо начали давить, шли по правому краю с верхнего респа.

я фугасами одного с хода разобрал, вижу за камнем еще один враг. Я свелся, огонь - мимо, второй раз - пробил. Он не двигается. я уже нажимаю огонь и к нему подлетает и встает передо мной - мой же "сюзничек", на чем-то мелком и быстром. Ну и разумеется, мой фугас его порешил. Врага я завалил следующим выстрелом.

Шуму, криков, матов с чате - мама не горюй... Скажите мне - я виноват? Что не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, к великому сожалению, бараны и прочие жЫвотные имеют свойство выползать под выстрел, никуда от этого не деться, система штрафов в игре весьма несовершенна, виноват всегда будешь ты, так что считай данный факт просто казусом и не обращай на него никакого внимания. Идут они лесом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще я заметил за собой... как бы эт по мягче сказать... мне понравилось ПТ-шить

 

это нормально. Просто в песке арты почти нет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...