Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2014


Туса - осень 2014  

60 голосов

  1. 1. Выбираем дату

    • 11-12 октября
    • 18-19 октября
    • 25-26 октября
  2. 2. Место проведения

    • Высоцк -Островок
    • Ладога -Роджер
    • Ловать - Бурый медведь
    • Пригородная туса
    • Вуокса - Михайловская, Плотвичкина заводь (либо еще какие-то)
    • Куршская коса, Балтика
    • Мифические ебинища
    • Финляндия
    • Свой вариант
      0
    • Омут


Рекомендуемые сообщения

Да, уважаемые тусовщики.

За следующую неделю прошу составить список команд и дать им названия. прошу названия давать не типа "пашлифсенахуй мы лучшие" а какие то более адекватные, печатные то есть. Без матюгов и прочих непристойностей. Связанное с алкоголем тоже прошу из названий исключить.

Записываемся:

 

1. "ХиА" (Балачевцев Максим - Штерн Алексей)

2. 

Илью, тебе какое больше нравица - "Фрикабуля" или "Барафрик"  :grin:

Текилы

каждому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Связанное с алкоголем тоже прошу из названий исключить.

Пиздец, удар под дыхло...Две команды одним предложением вывел из борьбы..ТИРАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец, удар под дыхло...Две команды одним предложением вывел из борьбы..ТИРАН!

Ну постараюсь объяснить данную мою просьбу...

Отчет о Тусе будет публиковаться не только у нас, но и на других сайтах и в соцсетях. И не хотелось бы, что данное мероприятие в уме людей ассоциировалось бы со сборищем алкашни с удочками.

Хотя Максдринкинс, как сложившийся годами термин, разрешен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, уважаемые тусовщики.

За следующую неделю прошу составить список команд и дать им названия. прошу названия давать не типа "пашлифсенахуй мы лучшие" а какие то более адекватные, печатные то есть. Без матюгов и прочих непристойностей. Связанное с алкоголем тоже прошу из названий исключить.

Записываемся:

 

1. "ХиА" (Балачевцев Максим - Штерн Алексей)

2. 

 

Ахуеть.... :)

Ладно пусть будет "Максдри", но я вынужден ввести ответные санкции - сегодня тебе придется поменяться местами с лодкой :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть.... :)

Ладно пусть будет "Максдри", но я вынужден ввести ответные санкции - сегодня тебе придется поменяться местами с лодкой :pisya:

Не ори на меня! :)

 

 

Хотя Максдринкинс, как сложившийся годами термин, разрешен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну постараюсь объяснить данную мою просьбу...

Отчет о Тусе будет публиковаться не только у нас, но и на других сайтах и в соцсетях. И не хотелось бы, что данное мероприятие в уме людей ассоциировалось бы со сборищем алкашни с удочками.

Хотя Максдринкинс, как сложившийся годами термин, разрешен :)

Ура Ура!!!

Вова, учитывая стремление хозяина к светлому и прекрасному, предлагаю "МаксдринкенсДжюс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уважаемые тусовщики.


За следующую неделю прошу составить список команд и дать им названия. прошу названия давать не типа "пашлифсенахуй мы лучшие" а какие то более адекватные, печатные то есть. Без матюгов и прочих непристойностей. Связанное с алкоголем тоже прошу из названий исключить.


Записываемся:


 


1. "ХиА" (Балачевцев Максим - Штерн Алексей)


2. "МаксдринкинДжюс" (Володя ........? - Альберт Миронов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уважаемые тусовщики.


За следующую неделю прошу составить список команд и дать им названия. прошу названия давать не типа "пашлифсенахуй мы лучшие" а какие то более адекватные, печатные то есть. Без матюгов и прочих непристойностей. Связанное с алкоголем тоже прошу из названий исключить.


Записываемся:


 


1. "ХиА" (Балачевцев Максим - Штерн Алексей)


2. "МаксдринкинДжюс" (Владимир Сорокин - Альберт Миронов)


3. "Кровавые китобои" (Данила Селезнев - Илья)


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч

Я поехал домой. Через 2 часа готов.


 

Да, уважаемые тусовщики.

За следующую неделю прошу составить список команд и дать им названия. прошу названия давать не типа "пашлифсенахуй мы лучшие" а какие то более адекватные, печатные то есть. Без матюгов и прочих непристойностей. Связанное с алкоголем тоже прошу из названий исключить.

Записываемся:

 

1. "ХиА" (Балачевцев Максим - Штерн Алексей)

2. "МаксдринкинДжюс" (Володя ........? - Альберт Миронов)

3. "Кровавые китобои" (Данила Селезнев - Илья)

 

Илья, а ты свою фамилию забыл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Иваныч, стабильность признак мастерства, никаких ноу хау, действуем по утвержденному в зимним домике плану!

То есть ты категорически против? А мне понравилось, оригинально и индивидуально, еще и соответствует нашей внутренней установке на Тусу. Мы же не будем бухать, а будем культурить:)

Вов, а какая у тебя фамилио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть люди которые ездят всегда, везде, в любой город, на любой водоем, общаются на форуме и вне форума и т.п. а есть народ который перед Тусой появился, отловился, никто его не запомнил и так до след. года, а то и не бывает его вообще.

...

Вот то что новгородцы дальше Новгорода редко ездят это печалько...

 

Ну, есть и такие, а как ты их отличишь? Первый раз - не пидорас. Дай шанс, сам-то ведь тоже однажды в первый раз приехал.

 

Новгородцы к нам на тусы не раз приезжали, как и мы к ним. Москвичи тоже ездят, представитель Казахстана вообще вывел тусы на международный уровень, сейчас вот Калининград проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч

Я поехал домой. Через 2 часа готов.

 

Макс, ты не поверишь, как нереально сложно мне было сегодня решить все проблемы и добебаться об отъезде! Вот прямо до последнего жопа и засада.....   Я тебя наберу за час, но раньше 7 точно не жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты категорически против? А мне понравилось, оригинально и индивидуально, еще и соответствует нашей внутренней установке на Тусу. Мы же не будем бухать, а будем культурить :)

Вов, а какая у тебя фамилио?

Монтекристо-)

Сорокин я.

Джус так джус..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...