Перейти к контенту

Осенняя ТУСА 2014


Туса - осень 2014  

60 голосов

  1. 1. Выбираем дату

    • 11-12 октября
    • 18-19 октября
    • 25-26 октября
  2. 2. Место проведения

    • Высоцк -Островок
    • Ладога -Роджер
    • Ловать - Бурый медведь
    • Пригородная туса
    • Вуокса - Михайловская, Плотвичкина заводь (либо еще какие-то)
    • Куршская коса, Балтика
    • Мифические ебинища
    • Финляндия
    • Свой вариант
      0
    • Омут


Рекомендуемые сообщения

Упс :(

Ты его сам от написания сообщений устранил ;)

Я? Это как? Забанил что ли? Если да, то за дело.

А по сути я его ника даже в поиске не нашел и сообщений от него не встречал на форуме. Как его ник на форуме?

 

Макс, покера забыл))

У покера сообщений больше, чем у половины записавшихся вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ещё конкурентов отминусовали... :smile:

Не, может не так поняли....

Перечисленные форумчане никуда не отминусовываются.

Отминусовывается только Хапуга, да и то, только от соревнований.

Остальные просто предупреждаются, что б в дальнейшем поактивнее были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понял . Приеду в пятницу . Питание на базе . Думаю третья дача , с Димой Нырком поселюсь . Ловлю на спиннинг только в зарос . Приманки только резина . Ловлю только щуку , судака и окуня . Раз в год выезжаем в Норвегию за треской . Фото не могу разобраться как выложить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я? Это как? Забанил что ли? Если да, то за дело.

А по сути я его ника даже в поиске не нашел и сообщений от него не встречал на форуме. Как его ник на форуме?

 

У покера сообщений больше, чем у половины записавшихся вместе взятых.

Костя это 1960.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести кефф пропорциональный количеству сообщений от тусы до тусы. Отчет можно считать за 100 грамм, прочее посвященное рыбалке 10 грамм, остальные сообщения по 1 грамму. Добавляем к улову)) могу посчитать всех участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они?

http://forum.maxfishing.net/uploads/profile/photo-3296.jpg?_r=1401104290http://forum.maxfishing.net/uploads/profile/photo-5853.jpg?_r=1350735481http://forum.maxfishing.net/uploads/av-4068.jpg?_r=0http://forum.maxfishing.net/uploads/profile/photo-3810.jpg?_r=1347038465http://forum.maxfishing.net/uploads/av-3256.jpg?_r=0

 

СволАчь!)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, может не так поняли....

Перечисленные форумчане никуда не отминусовываются.

Отминусовывается только Хапуга, да и то, только от соревнований.

Остальные просто предупреждаются, что б в дальнейшем поактивнее были.

 

А чем, пардон, Хапуга отличается от половины списка, которые тоже только перед Тусой на домашнем водоеме зарегились? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я только недавно узнал о форуме . На хищнике Тулома сказала . Если бы не она я бы и не знал , что такой сайт есть . Узнал бы раньше , уже бы давно общались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя это 1960.

Ааааа.... А почему он Лемболовский?

Ну ему можно. Он в списке почетных алкоголиков-форумчан:) Вместе с Покером:)

 

Предлагаю ввести кефф пропорциональный количеству сообщений от тусы до тусы. Отчет можно считать за 100 грамм, прочее посвященное рыбалке 10 грамм, остальные сообщения по 1 грамму. Добавляем к улову)) могу посчитать всех участников.

Походу заебешься считавши. Но если ты сможешь это посчитать - то от себя выставлю приз победителю. Сам не участвую.

 

А чем, пардон, Хапуга отличается от половины списка, которые тоже только перед Тусой на домашнем водоеме зарегились? 

В принципе ничем. Но ведь с кого то надо начинать:) Ну а так... неделей в датах регистрации.

 

Да его давно пора уже разбанить, последняя зимняя туса тому подтверждение)))

неа.

Если честно я только недавно узнал о форуме . На хищнике Тулома сказала . Если бы не она я бы и не знал , что такой сайт есть . Узнал бы раньше , уже бы давно общались .

ну если обещаешь активно общаться - допускаешься и до соревнований.

(у меня сегодня получка - я добрый. К тому же сегодня на рыбалку в ебеня уезжаю и оттого еще добрее я) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе ничем. Но ведь с кого то надо начинать :) Ну а так... неделей в датах регистрации.

 

 

Да пусть выступает тогда в таком случае. Неделя раньше, неделя позже - какая в жопу разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Илья, ты их имеешь в виду?

 

29. tuloma - лодка своя - Дата регистрации 07 сен 2014 15:46, Trusted members · 5 сообщений

30. veps - лодка своя - Дата регистрации 07 сен 2014 15:48, Trusted members · 2 сообщений

 

Или кого еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, ты их имеешь в виду?

 

29. tuloma - лодка своя - Дата регистрации 07 сен 2014 15:46, Trusted members · 5 сообщений

30. veps - лодка своя - Дата регистрации 07 сен 2014 15:48, Trusted members · 2 сообщений

 

Или кого еще?

 

Ну да. Жека Выборгский их вписал. Народ с Хищника. Лично я так не против - пусть выступают, но тогда не очень понятно за что Хапугу банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну если обещаешь активно общаться - допускаешься и до соревнований.

(у меня сегодня получка - я добрый. К тому же сегодня на рыбалку в ебеня уезжаю и оттого еще добрее я) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, я вот конечно все понимаю, и мне как бы похер.

Но есть люди которые ездят всегда, везде, в любой город, на любой водоем, общаются на форуме и вне форума и т.п. а есть народ который перед Тусой появился, отловился, никто его не запомнил и так до след. года, а то и не бывает его вообще.

Я конечно хз кто и за чем едет на Тусу, я еду за общением это раз(хотя и так можно встретится попиздеть и на рыбалку сгонять) и чутка посоревносаться с теми кого я знаю, знаю как примерно ловит и кого. А так разницы между обычной ловлей в субботу в Высоцке не будет ни какой, я хз кто в соседней лодке и что ловит, и в большинстве случаев у все свои точки и между собой можно обсуждать кто и где чего пойма. А так общения после рыбалки как бы хрен

Вот то что новгородцы дальше Новгорода редко ездят это печалько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пох как и где... 

Впишите меня куда-нибудь в нумера! Могу вписаться в последний момент. По сути надо просто кровать!

Дык ты едешь или нет? Если точно поедешь, давай забъем 2-х местный, правда ты храпишь...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понял . Приеду в пятницу . Питание на базе . Думаю третья дача , с Димой Нырком поселюсь . Ловлю на спиннинг только в зарос . Приманки только резина . Ловлю только щуку , судака и окуня . Раз в год выезжаем в Норвегию за треской . Фото не могу разобраться как выложить .

ОК,

принято. Щас запишу.

Кстати, не забываем про предоплату... это лучшее, что есть в отношениях между двумя людьми!

 

 

СволАчь!)))))))))))

и не говори... хад! вот теперь я знаю, кому в КБ я в корму буду целиться! :pisya:

 

А мне пох как и где... 

Впишите меня куда-нибудь в нумера! Могу вписаться в последний момент. По сути надо просто кровать!

ты определись, пожалуйста, и напиши!

А то положу тебя на доп койку.... к Покеру! :nm421:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уважаемые тусовщики.

За следующую неделю прошу составить список команд и дать им названия. прошу названия давать не типа "пашлифсенахуй мы лучшие" а какие то более адекватные, печатные то есть. Без матюгов и прочих непристойностей. Связанное с алкоголем тоже прошу из названий исключить.

Записываемся:

 

1. "ХиА" (Балачевцев Максим - Штерн Алексей)

2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...