Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 6 (форсирование Одера)


Рекомендуемые сообщения

Товарищ успешно прошел регистрацию на сайте, 

Susanin39

Отдаю на растерзания командирам, желает вступить в клан, готов выполнять приказания и служить на благо клана...

На поле боя ник - Santillo39 

На этом считаю свою миссию выполненной. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ успешно прошел регистрацию на сайте, 

Susanin39

Отдаю на растерзания командирам, желает вступить в клан, готов выполнять приказания и служить на благо клана...

На поле боя ник - Santillo39 

На этом считаю свою миссию выполненной. :pisya:

Приглос ему отправил :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я опять по своим ебошил :)

Заебали твари, стоят и ни хуя не делают и это топовые ТТ.

Но в этот раз я решил что 2 выстрела достаточно поэтому бан не получил и даже не поголубел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, че делать?

У старшего сына угнали аккурант(((

Провел беседу: оказывается пол годаназад перестал работать его ящик на маил.ру.Ну и теперь вот танки (((Он хоть и не очень часто в них висит, но осадок остается....

 

Или просто забить ?!Там и танков то с гулькин хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, че делать?

У старшего сына угнали аккурант(((

Провел беседу: оказывается пол годаназад перестал работать его ящик на маил.ру.Ну и теперь вот танки (((Он хоть и не очень часто в них висит, но осадок остается....

 

Или просто забить ?!Там и танков то с гулькин хуй

Сначала восстановить доступ к ящику потом писать письма в картоху.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала в техподдержку - там хотя бы на время акк заблокируют, пока почтой заниматься будешь. Майл ру гуано полное........ Ну и к телефону надо привязать конечно же....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Укроп, тьфу, Укреп районы:

- при максимальной прокачке они дадут на 50% больше и серебра и экспы, и в два раза больше опыта экипажу.

- но это когда докачаем.....

- кроме того нужно будет готовить ресурсы заранее и потом их вовремя запускать

- халявы не будет, то есть или экспа или серебро, сразу все не бывает

- все бонусы суммируются со всеми акциями и премом - то есть можно нехило нафармить, если заранее все подготовить и не лоховать

- нападения на УР будут на 10 уровне - абсолюте, а тут мы лохи чилийские..... надо тренироваться

- из плюсов карта для нападения/обороны будет известна, так что можно будет выбрать сетап...

 

 

Теперь по технике и немного по тактике

средний дивизион

- тут у нас все понятно - хелки и квасы, плюс Дима на арте, можно еще кромвеля и Лешину елку))))

- хоть как-то воевать на этом уровне мы умеем и техника есть

 

чемпиЁнский дивизион - тут мы почти лохи, итого 10 танков

- воевать без света невозможно, карты большие - посему как вариант пара 13/90 и одна елка

- насчет пары 50/100, а один роли не играет, сомневаюсь ибо у нас их нету(((

- ис-3 - обязаловка, НОМАДы например играют на китаезах с голдой, но у нас их нет (китаезов)

- т32 - пара возможна, но только с голдой

- ФЦМ - только один как чуток более быстрый чем исы, Т-34 - нет, потому как беспонтовы изначально - никуда не успеют, скорострельность никакая....

- арта - в принципе из-за больших карт арта мне кажется будет хорошим полспорьем, вопрос какая? нужна быстрая и достаточно скорострельная, дамаг вторичен.

 

по абсолютке - тут мы лохи в квадрате)))) 15 танков

- нужны 2-3 бата, активный свет и дамагеры т57 хеви пара

- ис-7 или т110Е5 - основа не менее 5 танков....

- одна две арты в виде 58 батов 10 уровня

- пт только если вошики и то пара, один никак, вафля, кмк не будет играбельна

- но до абсолютки нам как до Китая пешком ибо надо 15 человек.....

 

Далее ко всем - закрепитесь равномерно за имеющимися зданиями - это позволит нам по итогам боя иметь промресурс в каждом здании и не тратить сутки на его транспортировку, ибо ништяки из резервов, а резервы за пром ресурс.

было бы наверное неплохо, пару дней в неделю объявить когда жедлательно поиграть в УР - чтобы народ заранее свои планы составил. Понятно что обязаловки нет, но плановость еще никому не мешала.

Кто не знает - создать бой в УР может кто угодно - не надо ждать ни командира (он вообще филонит) ни ЗамКома, ест желающие - зашел/создал/пригласил/победили/вы герои/весь клан у вас в должниках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрю скок стоит 12т, благо изучен, выкуплю, 100% экипаж не проблема и надо хотя бы боев 100 в рандоме или в том же укрепе, что гораздо яснее будет, потому как покупается исключительтно под укреп, чтобы сравнить его с деревяшкой, хотя с ходу по параметрам танчик лучше в плане света и дамага на 6 уровне, но егобля даже близко в топ не кидает в отличии от елки, т.е если меня закидывает к КВАСАм в топе часто, то 12 я очень редко вижу даже когда к 8 кидает

так что сравнить тож будет тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, по любасу на чемпе и абсолюте надо хотя бы пару света - а иначе совсем будет жопа....

12т для средней подойдет, как активный свет а потом и дамагер - типа добрать, сбить, арту покошмарить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да для абсолютки то как раз ваще все есть в ангаре и свет, и броня, и дамаг, тока если первым и вторым пользоваться болеменее могу, то вот с дамагом(вафлей) жопа полнейшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл в своем большом посте указать что борсЧь, как это не прискорбно, но в чемпиЁнке уже никак - карты большие, а он медленный....

 

у меня для средней Квас и хелка

для чемпиЁнской - ис-3, 13/90Ю ну если будет нужно то и ГВпантера есть

для абсолюта  - ис-7, т110 е5, 50В (хотя он врядли конечно), и бат, ну т-62а. если вдруг.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чемпиЁнский дивизион - тут мы почти лохи, итого 10 танков

- воевать без света невозможно, карты большие - посему как вариант пара 13/90 и одна елка

- насчет пары 50/100, а один роли не играет, сомневаюсь ибо у нас их нету(((

- ис-3 - обязаловка, НОМАДы например играют на китаезах с голдой, но у нас их нет (китаезов)

- т32 - пара возможна, но только с голдой

- ФЦМ - только один как чуток более быстрый чем исы, Т-34 - нет, потому как беспонтовы изначально - никуда не успеют, скорострельность никакая....

- арта - в принципе из-за больших карт арта мне кажется будет хорошим полспорьем, вопрос какая? нужна быстрая и достаточно скорострельная, дамаг вторичен.

 

Без обид, но....

Елка - это минус танк. 1390 - это не только свет, это еще и дамагер.

50100 нужны, нужно изучать, без них никак....

фцм - это тоже минус танк. Если два фцм - это постоянный 50100, то один фцм - это ни о чем. А брать в бой два фцм-ма - слишком мало брони у команды.

т32 - спорный танк..... альфа меньше, точность тоже не очень, пробитие без голды слабое.... в плюсе только башня.... Если совсем уж не хватает ис3, тогда возможно, а спецом брать я бы не стал.

про арту уже говорил - лора 8лвл, быстрая, способная ездить за командой, относительно точная, перезаряжается тоже относительно быстро. Нужна арта для поддержки при разрушении дефа, при сбитии захвата базы, а также от нее можно еще здорово играть, т.к. время дофига и ей нужен только подсвет грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочёл многабукав, нет у меня техники на чемпиёнку совсем, лучше всего дела обстоят с абсолюткой блин.

Нет, ну есть 44, но в единоборстве с заряженым1390 на голде - 44 проигрывает, что было неоднократно доказано мной же в КБ.

На 44 готов играть.

Из более менее прокачаных экипажей есть только советы и немцы (немцы даже лучше прокачаны).

100% экипаж без перков не проблема, но толку от него мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но....

Елка - это минус танк. 1390 - это не только свет, это еще и дамагер.

50100 нужны, нужно изучать, без них никак....

фцм - это тоже минус танк. Если два фцм - это постоянный 50100, то один фцм - это ни о чем. А брать в бой два фцм-ма - слишком мало брони у команды.

т32 - спорный танк..... альфа меньше, точность тоже не очень, пробитие без голды слабое.... в плюсе только башня.... Если совсем уж не хватает ис3, тогда возможно, а спецом брать я бы не стал.

про арту уже говорил - лора 8лвл, быстрая, способная ездить за командой, относительно точная, перезаряжается тоже относительно быстро. Нужна арта для поддержки при разрушении дефа, при сбитии захвата базы, а также от нее можно еще здорово играть, т.к. время дофига и ей нужен только подсвет грамотный.

 

ну елки они тоже разные))))) Леша у нас "хорошее дерево" - как вариант елка пассивный свет для группы ТТ или арты, а два 90ка это активный свет - дамаг. Насчет ФЦМов соглашусь полностью, пушка более-менее, но дамаг маловат. Т-32 только на голде, иначе никак....

Прочёл многабукав, нет у меня техники на чемпиёнку совсем

купишь. делов то.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs617717.vk.me/v617717745/1614d/F-BtL1hbF7Y.jpg

 

К чему это я.

Вчера последний бой играя, столкнулся с артой М12.

Играла он(а) к сожалению за команду противника.

Качество игры просто потрясающее, я был у неё третьим :)

Виноват сам потому что остановился, но уж очень жирный и тупой ИС попался (правда как оказалось я тоже не сильно умный, а ещё и жадный).

А вот арта оказалась совсем не глупая и мгновенно меня за это наказала.

Как итог когда он забрал 5-го в нашей команде, я не выдержал и начал выфсказывать в чате ей своё восхищение.

А когда эта красава заебенила нашу, к слову сказать ёбнутую на всю голову арту, которая поехала типа светить, я просто начал апплодировать при этом не забыв в чате написать ГООООЛ!!!

Бой мы выграли, но арта со вторым результатом по дамагу, 6 фрагами, абсолютно заслужеными, такое не очень часто встречается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуле стимул, во сколько начинаем, устал я вас уже ждать. :)


так что об этом хотел написать, на 12т мона ахуена прокачать экипаж :)))

Лёх к опыту а не к опыту экипажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к 21.00 подтянусь, могу забить на рандом полностью и катать ток 12:)

ну так а от опыта общего помоему напрямую зависит прокачка экипажа, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...