Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Павел из Гатчины вот вы то хуле ржете:)))))), кто меня на 4т агитировал?, а теперь это много и т.д. и т.п:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Павел из Гатчины вот вы то хуле ржете:)))))), кто меня на 4т агитировал?, а теперь это много и т.д. и т.п:)))))

я тебе по секрету скажу, что его 4т весит 52кг, сухая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел из Гатчины вот вы то хуле ржете :)))))), кто меня на 4т агитировал?, а теперь это много и т.д. и т.п :)))))

 

Покатаешь на 4-т?)))))))))))

 

И когда это я тебе советовал в него заколхозить электрозапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ерёмину мотор нафиг не нужен

2.  Еремину нужен не мотор

3. Мотор нужен не Еремину

4. Славе нужен ненужный Ерёмину мотор

5. Блять, кому же тогда нужен электрозапуск?

6. Мотор не Ерёмина, он просто разместил объяву

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно понял, купил эхолот попроще, полтонны лишней ерунды в лодке возить не надо будет:pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно понял, купил эхолот попроще, полтонны лишней ерунды в лодке возить не надо будет :pisya:

Да и ваще проще надо быть)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа

 

Плохо. Под такой мотор гараж уже нужен. :)

Ты бы напросился к кому-нибудь добровольцем на рыбалку сначала, в одну харю погрузил-разрузил бы подобный комплектик туда и обратно, а потом глядишь и какие-то выводы бы правильные сделал. Например, что гараж нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей говорит , что будет таскать двадцатку с напарником . Ну , что здесь можно сказать ... видел я его напарника ... он сильный ... но очень лёгкий ... даже ,наверное, легче Сузуки 20 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть суза20 4т

Ты у Беларуса на шифере попытай, он только что себе такой купил. Ездит хорошо.

Андрей говорит , что будет таскать двадцатку с напарником . Ну , что здесь можно сказать ... видел я его напарника ... он сильный ... но очень лёгкий ... даже ,наверное, легче Сузуки 20 ...

Он дюже хитрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей говорит , что будет таскать двадцатку с напарником . Ну , что здесь можно сказать ... видел я его напарника ... он сильный ... но очень лёгкий ... даже ,наверное, легче Сузуки 20 ...

Мы теряем Григория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкины суставы чем виноваты!?

Колхоз дело добровольное:), с изобретением колеса жизнь сильно упростилась:))) 11 кг не смертельная разница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Андрюха!)))) Может всё-таки просто вёсла, чем все эти стёбы выслушивать? А?

 

На вёслах Саня Сашкент. Уже решено. Причем дюралевых. Т.к. пиздит еще больше, чем мы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...