Перейти к контенту

Лодки (часть 5)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Андрюша - понторез)))

 

Зачем на 20-ке и презике 380 электропуск? Встроенной минетчицы белокурой не предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять прочитал и улыбнулся!

Я счастлив, что мои посты дарят радость людям. Сейчас у людей столько проблем, что любая улыбка за счастье.

 

 

а ток нужен ампер 8-10!У меня даёт 2-4А,а это  мало!!!Раз в месяц ставлю на зарядку все равно ибо не успевает восстановится за короткую поездку.

Для не очень внимательных чтецов повторю то, что написано мной выше. Зависит от мотора. Я понятия не имею, какой мотор у Еремина и что там с геной.

У меня на текущий момент времени небольшой акб 18а/ч и гена до 6а. Мне сложно сказать, что такое "короткая поездка" в вашем понимании, но с учетом того, что за рыбалку у меня наматывается в среднем где-то 30-50км, то проблем с зарядом данного акб у меня в общем-то нет.

Повторю, все индивидуально.... что за мотор... что за генератор.... сколько км наматывается...

 

 

p.s. электрозапуска не имею, хотя 20-ка в наличии. :) Был бы электрозапуск, было бы до 12а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и спрашиваю надо оно мне или нет :)))))

 

Андрюха,

 

судя по тем вопросам, которым ты задаешь, твой баркас затонет при первом старте. Хорошо, что у самого причала. Почему? Отвечаю - ты пытаешься в него внедрить всякой фигни, которая мало того, что ни разу не нужна, но и не соответствует допустимой грузоподъемности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша

Надо его с одним казахским пацаном познакомить :)

 

Им тогда проще вдвоём в домашную ванну сесть, всё вокруг заставить оборудованием (прочей, очень нужной хернёй) и пУкать в воду. Изображая волны. Типа южак дует, 5 м/с.

 

Ага, пусть Иссык-куль осваивают. Или Балхаш)))

 

Иссык-Куль. Он вроде мельче.

 

Меня один вопрос только продолжает беспокоить - Ерёмин в этом году вообще выйдет на рыбалку? Или как с поплавочной удочкой и плотвой. Пошёл 4-ый год)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е кг веса и 5 рублей вообщем за это немного? + электропуск

Хай с ним с электропуском. 

Если я правильно понял, в этой модели есть внятный вывод для доп.потребителей? 

То есть можно электричество добывать? )

 

Если так, то я бы брал. 5 рублей и 1 кг не такая сильная нагрузка ). Хуже не будет, а возможность подзарядиться не помешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай с ним с электропуском. 

Если я правильно понял, в этой модели есть внятный вывод для доп.потребителей? 

То есть можно электричество добывать? )

 

Если так, то я бы брал. 5 рублей и 1 кг не такая сильная нагрузка ). Хуже не будет, а возможность подзарядиться не помешает. 

 

Всё, не едет Ерёмин с нами. Даже на плотву)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале 5 рублей и 4 кг, поэтому нахуй :))))

 КУпи себе нормальную лодку с нормальным мотором там и электричество будет и запуск с кнопки и аэратор для рыбы и еще мног чАво!

 Все равно все этим закончится ))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале 5 рублей и 4 кг, поэтому нахуй :))))

Зря. Это они от зависти тебя с пути верного сбили. )

 

Мне-то с 9.8 дергаться, действительно, не стоит. А у тебя выбор был с готовой моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУпи себе нормальную лодку с нормальным мотором там и электричество будет и запуск с кнопки и аэратор для рыбы и еще мног чАво!

Все равно все этим закончится ))))

Ага и вольво:)))

Зря. Это они от зависти тебя с пути верного сбили. )

 

Мне-то с 9.8 дергаться, действительно, не стоит. А у тебя выбор был с готовой моделью.

Там есть вариант поставить родной установочный комплект, без увеличения массы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...