Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

Я ей тоже ловлю в этом сезоне. По чуйке затыкает все древние ГЛИКСЫ! Палка- бомба. С тестом согласен, такие же ощущения.

Вадим, а есть у НФ бланк с реальным верхом до 5/8 (мах с резинкой вместе) и не слишком фастовый? А то всё, что я собираю, кроме FW, у меня к унции получается. :)  Хочется по типажу что-то типа SSP 768-2 (HM) , но полегче и в одночастном исполнении.

Sj 762-1hm , тест как раз до 5/8, у меня мультовая, нормально от 3 грамм кидает, верх занижен есстесно:) м макс комфортно еще 16+резина, не слишком фастовый как раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sj 762-1hm , тест как раз до 5/8, у меня мультовая, нормально от 3 грамм кидает, верх занижен есстесно :) м макс комфортно еще 16+резина, не слишком фастовый как раз

За ответ спасибо.

Я смотрю на него давно, просто мне 76 - много, а пилить вроде как впадлу, хотя, Дед разрешил официально: пилите, говорит, до требуемой длины.

 А интересно, SJ 702 в НМ есть? В каталоге не нашел...

 

Это я новую палку погонял и сравниваю её с шаманом. Новая намного легче (кольца мелкие и легкие), строй похож, но шаман кидал дальше и им мне было легче попадать куда надо. Пытаюсь понять почему так.

Полностью согласен с Master Yoda , все верно. Твой шаман был наверняка низкомодульный и более лапшеватый. А может ты купил палку не под свои условия? А может дело привычки? Но менять колечки на тяжелые я бы не стал ни при каких обстоятельствах, лучше еще одну палку купи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман и менее модульный и по жизни это траутовая удочка с довольно медленным строем. Она бросает "сама"

а твоя новая - это модульная удилка. у нее диапазон самокидания весьма узок

привыкнешь

но придется чуть сильнее махать, что б ее загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ей тоже ловлю в этом сезоне. По чуйке затыкает все древние ГЛИКСЫ! Палка- бомба. С тестом согласен, такие же ощущения.

Вадим, а есть у НФ бланк с реальным верхом до 5/8 (мах с резинкой вместе) и не слишком фастовый? А то всё, что я собираю, кроме FW, у меня к унции получается. :)  Хочется по типажу что-то типа SSP 768-2 (HM) , но полегче и в одночастном исполнении.

Дроп шот должен подойти DS6100-1 HM http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1530&category_id=182&option=com_virtuemart&Itemid=135

Там 17 гр. вместе с резиной как раз верх должен быть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроп шот должен подойти DS6100-1 HM http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1530&category_id=182&option=com_virtuemart&Itemid=135

Там 17 гр. вместе с резиной как раз верх должен быть.

НЕ... Длину хочу 200-210 см и  Ех-фаст не подходит, хочется звонкий модерейт! По строю, как 9000 МНХ, тока звонкий и легкий! Будем искать! Шепни, если что. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю себя с удачной работой! 

С Легендой 76 до 5/8 на Чемпионате Украины  занято 3 место :)

 

А так-то я скромный... :017:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забыл дописать шо они поломали...

То хуйня...

Игра стоила свечь!

И эта...уже не поломаный :)

 

БранзинаМоритан так же заломан...

А по телеку у вас тама война! :(

Где?  :smile7: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а нет ли у кого держаков в трехмерке, ну как бы не обязательно точно, но чтоб похоже, а то рисовать лень.

Формат предпочтительно dxf, dwg, 3ds - хотя пойдет и любой конвертируемый.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а нет ли у кого держаков в трехмерке, ну как бы не обязательно точно, но чтоб похоже, а то рисовать лень.

Формат предпочтительно dxf, dwg, 3ds - хотя пойдет и любой конвертируемый.

Заранее спасибо!

Мой тебе совет: пиши на Кастомродс Бахе - у него точно все есть... или на Русьфишинг, там отвечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился поиском деколя на talon tx 70 lf2. В ближайших "проверенных местах" нет. Если кто подскажет, где можно найти, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озадачился поиском деколя на talon tx 70 lf2. В ближайших "проверенных местах" нет. Если кто подскажет, где можно найти, буду признателен.

Я у Пуха заказывал, качество очень приличное, если он возьмется, конечно... :) Но с тебя попросит картинку в ПДФе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите мудхолл все еще не отправляет в Россию бланки?

нужна MB 843-2 7' 1/4-3/4 а то сломал, а балисонгов 130 с реалазерами дергать теперь нечем, тем более хочу на Волгу сгонять три-четыре недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стан, кажется такой Сергей Мишин продавал. Вроде и не продал - не знаю точно. Т.е. не бланк, уже собранный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скажите мудхолл все еще не отправляет в Россию бланки?

нужна MB 843-2 7' 1/4-3/4 а то сломал, а балисонгов 130 с реалазерами дергать теперь нечем, тем более хочу на Волгу сгонять три-четыре недели

 http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=230&category_id=150&option=com_virtuemart&Itemid=135  Так вот купи у Пуха! Всего и делов-то! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...