Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ага. Это как с ФВ 10 левела. Самый большой разовый дамаг в игре, но коли тебя увидели - тебе пезда. А что б дамаг прошел, надо выехать, хорошенько прицелиться, подождать и только тогда реально куда то попасть кроме неба:)

Вчера с Аликом играли. Он на арте а я на ФВ. Сучий 71 встал в куст и светил наших. Объедка почти разобрали, 44-го убили и еще кого то. И мне разок досталось, когда я попытался подъехать. Время на исходе и я попробовал поработать светляком. Хуевый светляк из меня. Убил 44-го, промазал по 71-му и убил нахуй арту вражью. На том и кончился. Ничья.

Вообще всера с Аликом у нас несколько ничьих было во взводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 3 суток бана " в целях моей же безопасности" ЦП ответил на третий день, попросил проделать то-се и отписаться им - как я понимаю их скорость то сл ответ получу не раньше чем через 3 дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил просветленку, сведение и вентилятор на Т-71. Нормально все. Очень интересно играть на барабане. Чего я раньше барабанщиков не качал, сейчас на безбарабанные танки и не тянет...это пока наверное, наслаждаюсь скорострельностью барабана...но уже Хевика хочу еще больше чем прежде...:) Несколько раз сталкивался один на один с АМХ одного уровня - разбираю без проблем вчера даже на скорости разобрал он мне только две плюхи накинул я ему 5 или 6 и в ангар...:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда-то очень хотел насхорн..... в принципе я не сильно в нем разочарован, но играть на нем сложно.

Зато как клево потом играть на борще, правда с прокаченной маскировкой, просто пестня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до т57 после т71 есть т69 на нем без голды играть не возможно, были бои где 3-3,5 дамага немного засвета и -50-60т серебра за бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно холодильник это су-14 :)

ну так я говорю что эта ветка немецких ПТ не прощает ошибок, но если играть с умом - можно легко брать Воина, тут Борщ постили - там как я понимаю та же тема 

брони нет, есть скорость и пуха

 

На этом автобусе на Мухосранке я два раза брал 7 фрагов причем со стоком....... но каюсь - кустодротил :) так сказать дротист :)

 

Не в Воинах дело. Набить их можно на чем угодно - вон Петрович на т18 их херачит почем зря))). Для меня лично - это кайф от аппарата. Вот многие сейчас тащатся от т-54 - фан же. А новые ненецкие пт - это кактус в принципе - их надо уметь грызть, чтобы не пострадать. У меня не всегда получается - эмиля щаз катаю, но УГ полное - УГН нету, не едет, светится как фонарь и бк маленький, и похеру что у него пушка якобы заебись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Воин - это наверно показатель только на хайлевеле. А так их можно набивать скокахошь. Особо было заебись, когда всем подарили Кар7. Заходишь на Т18 в игру - против тебя 15 Кар7 стоят. Они все ваншот для тебя. А ты держишь при этом до 5-6 ихних магазинов. А с маскировкой они тебя и не видят нихуа. 5-7 штук без проблем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я все таки тащусь от Батчата, бля какой же это аппарат все таки заебатый, быстрый, точный, скорострельный, перезаряд в почти 40 сек можно и потерпеть занявшись светом(обзор 400 в стоке) дальше думаю будет только лучше, в минус практически не уходит даже при поражении, ну т.е. как не уходит :) , если 2 тыс дамага наебенил, то в нулях, если меньше, то там уже конечно больше, но при условии, что барабан всадил минус 3-5 т серы, при победе всегда в плюс, голдой не пользуй ваще, тока если ббэшки закончились, вобщем очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а я вчерась на су122-54 взял мастера наконец-то))) Сначала были лаги - попал под несколько выстрелов... потом осталось 7 хп (союзники совсем бараны шописец), сумел завалить 6 фрагов (5900 дамага), закрутил и уебенил в одиночку ису и т95... прикольный бой получился... дали еще спартанца и стальную стену))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг примерно так набил под 300 воинов, ты лошара говорит, а я крут неимоверно...:) А у меня их 16 штук вроде...да и пох...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то настоебло всё, ПТ немчурские конечно неплохи, но сука огромные сараи, Эмиль ваще унылое гавно, тем более он у меня со стоковой пукалкой, а это значит здравствуй голда.

Короче я хз что мне сейчас интересно, но не ПТ - точно, ТТ тоже унылы, об арте и говорить нечего, осталось всего несколько танков, которые не вызывают тошноты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот накаркал, что сяду за танчики после нерфа пт, походу пропала посылочка с ноутом, пидорги хули. Был щас на Главпочтампе....

Коробка была застрахована на 100%, такшта за бапки не переживаю, время жалко. А всё блять из-за одной косячницы в моем отделении, я ноут еще 04,01,14 должен был получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот накаркал, что сяду за танчики после нерфа пт, походу пропала посылочка с ноутом, пидорги хули. Был щас на Главпочтампе....

Коробка была застрахована на 100%, такшта за бапки не переживаю, время жалко. А всё блять из-за одной косячницы в моем отделении, я ноут еще 04,01,14 должен был получить. 

может найдется еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, девки вроде адекватные попались на Почтамской, обещали сегодня склад перерыть, иначе завтра в РосКомНадзор телега поедет от моего  имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, объясни мне тупенькому - занахера покупать пиздатый недешовый ноут и съэкономить на экспресс-доставке??? Чиста интересна агрументов послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я уже писал, что долбоеб амирикашка мой знакомый перепутал службы, я ему еще суко денег заслал, чтоб отстимулировать, и расписал всё до тошноты подробно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то настоебло всё, ПТ немчурские конечно неплохи, но сука огромные сараи, Эмиль ваще унылое гавно, тем более он у меня со стоковой пукалкой, а это значит здравствуй голда.

Короче я хз что мне сейчас интересно, но не ПТ - точно, ТТ тоже унылы, об арте и говорить нечего, осталось всего несколько танков, которые не вызывают тошноты :)

А чё не башенные ПТ типа Хеллкета?

Тот же легкий танк - по динамике, мощная и весьма точная пушка и адреналин по поводу картонной брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот накаркал, что сяду за танчики после нерфа пт, походу пропала посылочка с ноутом, пидорги хули. Был щас на Главпочтампе....

Коробка была застрахована на 100%, такшта за бапки не переживаю, время жалко. А всё блять из-за одной косячницы в моем отделении, я ноут еще 04,01,14 должен был получить. 

Ахтунг, замок дезертир :nm146:  :nm314:  :pisya: 

У меня вон ХэДэДэ с играми полетел, всё нажитое непосильным трудом фтопку :(

но одинхрен с ноута жены вчера в КБ бился  :nm299:

зы кпд за 1400 перевалил - хвастаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы кпд за 1400 перевалил - хвастаюсь.

Ты ба лутше не хвасталсо (все итак знают что ты читер) а реплей обещанный выложил в виде реплея :)

Тьфу бля, так реплей же на винте был, который полетел? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ба лутше не хвасталсо (все итак знают что ты читер) а реплей обещанный выложил в виде реплея :)

Тьфу бля, так реплей же на винте был, который полетел? Или нет?

Да пипец :( Может он конечно и включится ещё, но наврятли - сперва грузился после первой перезагрузки, потом начал после третьей/четвёртой, вчера минут сорок перезагружал и хуюшки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...