Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 4 (Битва за Берлин)


Stern

Рекомендуемые сообщения

ниче не могу сказать :) (начесал, ягпз4 у меня), тока что прошел(вчера), катал кстати с предтоп пухой(топовую спецом не ставил) самое большое под 3 к урона по противнику, осталось на топпуху опыта наколотить, чтобы уже на следующем ее не открывать, бля вчера КВАС дал просраться рандому, 2965 урона по фрагам, пять фрагов, 50 тыс серы чистыми, 2311 опыта, в чате кричали, что заебалинахуй КВАСы, хотя я был там один, в топе ИСы и прочая поебень семиуровневая :) :) :)

в прошлой ветке одноклассник Штуг - я его тоже люблю, но блин не сравнить совсем

этой надо конечно кустодротить..... но блять ствол загибается в небо :) и целкость неплохая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Т-71 пока чаще валят меня, чем я...но все равно пару барабанов успеваю всадить. Попривыкну - пойдет полегче. Даже и не сравнить с Т-21...то было пипец какое говно....

Кто катал 71, что влепить ему из допов? Пока поставил: сведение, рога, сетку. Может чего заменить? И что качать в первую очередь из перков: ремонт или маскировку? Вопросы банальны, конечно, но все же...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в прошлой ветке одноклассник Штуг - я его тоже люблю, но блин не сравнить совсем

этой надо конечно кустодротить..... но блять ствол загибается в небо :) и целкость неплохая 

да не, на 6 уровне еще как то и без кустодрочки можно прожить за счет очень быстрого сведения и перезарядки, да и хп у ней 600, мона и один шот от КВАСа ИСа через себя пропустить

вчера ИС3(клацклац) ехал радостный на моего КВАСика, но потом снервничал и съебал за стенку, совсем, когда я из КВАСа голдой заебенил ему сначала боеуклад, а потом и мехвода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, как видео делать из реплея? Хочу борщечитерский бой показать  :pisya:

 

Может проще добавить файл реплея в сообщение?

И все сразу посмотрят. ;)   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Т-71 пока чаще валят меня, чем я...но все равно пару барабанов успеваю всадить. Попривыкну - пойдет полегче. Даже и не сравнить с Т-21...то было пипец какое говно....

Кто катал 71, что влепить ему из допов? Пока поставил: сведение, рога, сетку. Может чего заменить? И что качать в первую очередь из перков: ремонт или маскировку? Вопросы банальны, конечно, но все же... :)

Паша, я наверное извращенец, но у меня установлены:

1) Просветлённая оптика

2) Стабилизатор вертикальной наводки

3) Улучшенная вентиляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я наверное извращенец, но у меня установлены:

1) Просветлённая оптика

2) Стабилизатор вертикальной наводки

3) Улучшенная вентиляция

На 71-ом не гонял, но думаю просветлёнка ему нужнее рогов ;)

 

Может проще добавить файл реплея в сообщение?

И все сразу посмотрят. ;)   :pisya:

Файл - это надо чтоб игра запускалась.... На работе людям никак не посмотреть, а дома и поважнее дела найдутся  :pisya: 

Просто хотел показать, что на ПТ не обязательно в кустах сидеть, можно и на острие атаки быть :)

 

http://s7.uploads.ru/xk3Rt.jpg

 

http://s6.uploads.ru/DPGw4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я наверное извращенец, но у меня установлены:

1) Просветлённая оптика

2) Стабилизатор вертикальной наводки

3) Улучшенная вентиляция

ну, насчет стабилизатора - думаю да, если все время стрелять в движении, пока не получается, кидает к топам и эффективнее светить или с кустов или показываясь из-за укрытия. И легче всадить барабан издалека. Насчет вентиляции - точно да, когда прокачаю маскировку, тогда сетку нах. И соответственно если все время гонять - то оптика, если с кустов - однозначно рога.  :) То есть две тактики - разные наборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, рога - они для оленей :)

А если серьёзно то, у 71-го обзор 400 метров + 10% просветлёнка+ 5% вентиляция = максимум :)

Серёг ты бы выложил реплей, интересно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, рога - они для оленей :)

А если серьёзно то, у 71-го обзор 400 метров + 10% просветлёнка+ 5% вентиляция = максимум :)

Серёг ты бы выложил реплей, интересно однако.

Интересно...спс, а что, больше 462 метров он не увидит?  Если с рогами то: 400 + 25%=500 метров или нет?

если нет то рога сегодня же нах и просветленка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...спс, а что, больше 462 метров он не увидит?  Если с рогами то: 400 + 25%=500 метров или нет?

Чисто теоретически должен раньше заметить цели с прокачанной маскировкой, а чисто практически максимальный обзор в игре 445 метров.

Кроме того, оптика работает, и в движении, и в кустах, а рога только через пару секунд после остановки, хз короче, я в кустах не очень люблю стоять (потому что хороших кустов не знаю), поэтому мне лучше просветлёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто теоретически должен раньше заметить цели с прокачанной маскировкой, а чисто практически максимальный обзор в игре 445 метров.

Кроме того, оптика работает, и в движении, и в кустах, а рога только через пару секунд после остановки, хз короче, я в кустах не очень люблю стоять (потому что хороших кустов не знаю), поэтому мне лучше просветлёнка.

бля..а я считал что в игре 500 метров обзор...:( вот я лашара...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля..а я считал что в игре 500 метров обзор... :( вот я лашара... :(

Это не тот обзор Паша, это ты можешь видеть танк по засвету союзника, причём, пока у нас квадрат а не круг, ты можешь видеть врага максимум на 700 метров, но только по засвету союзника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не тот обзор Паша, это ты можешь видеть танк по засвету союзника, причём, пока у нас квадрат а не круг, ты можешь видеть врага максимум на 700 метров, но только по засвету союзника :)

вот так вот, взял и выставил меня лашарой...эх...ну что же, буду теперь знать, что мах - 445 метров...а то раскатал губу на 500...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, на самом деле хз из скольких факторов в этой игре всё складывается, так шта не нада, лашара-машара, я не меньше тебя лашара :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня рога сменю на просветленку, зачем мне 500 если видно на 445....:) Как в стишке: нам не нужно 900, две по 200 и 500...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем мне 500 если видно на 445.... :)

Тут фишка в более уверенном засвете сложных мелких целей и маскированных целей. Плюс рогами можно светануть с куста из далека.

Ну а так 71 - это подвижный светляк, рога ему не нужны, ему бегать больше нужно с активным светом, поэтому имхо, просветленка, сведение и вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насхорн клевый, у него клевая топовая пушка с 8лвл...

но картон, как и вся линейка, поэтому стреляешь чаще всего из далека с таким пробитием и стараешься без повода не светится перед врагом - завалят очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У холодильника топ-пуха тоже 8 лвл 194/290  :) для пятого уровня неплохо, но вот ГУН очень маленькие, градусов 10-12 на вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера покатался на холодильнике :) понял - очень хочу носорога :) (Насхорн)

 

Стас, холодильником всегда именовали арту су-14, не путай понятия)))))

Я тоже когда-то очень хотел насхорн..... в принципе я не сильно в нем разочарован, но играть на нем сложно. Пробитие не спасает никак, потому что скорострельные и быстрые враги валят тебя еще быстрее. Маскировки почти нет. Нужна великая осторожность при игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, холодильником всегда именовали арту су-14, не путай понятия)))))

Я тоже когда-то очень хотел насхорн..... в принципе я не сильно в нем разочарован, но играть на нем сложно. Пробитие не спасает никак, потому что скорострельные и быстрые враги валят тебя еще быстрее. Маскировки почти нет. Нужна великая осторожность при игре.

да, точно холодильник это су-14 :)

ну так я говорю что эта ветка немецких ПТ не прощает ошибок, но если играть с умом - можно легко брать Воина, тут Борщ постили - там как я понимаю та же тема 

брони нет, есть скорость и пуха

 

На этом автобусе на Мухосранке я два раза брал 7 фрагов причем со стоком....... но каюсь - кустодротил :) так сказать дротист :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...