Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Олег М

бля а читать мы умеем? я ясно написал шо у меня 8ка Терьер и по ней бля я все могу рассказать, бля но я не панимаю че не понравилось Пилоту в 76

А ты бля место того шоб пиздить внимательнее текст читал и думал башкой

Я тебе прям щаз могу четко рассказать все по палочкам которые у меня в наличии...

кароче внимательнее надо быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кароче фсё гавно-катана рулит. Кто не согласен-убейтесь ап стену.

Бармалей,у меня катана,которая ещё до "АХ" ,9 до унции )) ,хочу разнесёнку еву и тетан У. Вход 30,ранинги 7 и тюльпан чтоп заипца. Сделаешь? :blink:

Хочу подарить фторую жизнь заслуженному "запретному" девайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karelii

никаких теорий....па пантуне папробовал пять забросов....петлю ручками распутывал...ну на фиг при - 10

Нефиг ловить гавном всяким, если с пяти забросов петлю надо распутывать- это точно гавно :mrgreen:

Я пробовал ловить ночью, в ветер , и резкими рывками джигу освобождал от зацепа, и нихрена не боялся что захлестнется, хотя при захлесте можно заломать- не видно кончика спинига.

Есть спиниги, которыми долго ловил с кольцами обычными, а потом переставил серию К- лучше однозначно и удобно. А дизайн и внешний вид= на любителя, главное функциональность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! а такой вопрос знатакам мона?

 

есть бланк ну например скажем эвида 5'6", вот этот

 

AVS56ULF2    5'6"    UL    Fast    2    2 - 6    1/32 - 3/16    2.1    1    $ 160

 

 

 

 

если с конца бланка взять и отрезать см 10-15? что случиться? как отразится на тесте спина? как отразится на строе спиннинга? может еще какие другие последствия будут?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какого конца?

С толстого - будет говняненько, с тонкого - полное говно.

С тонкого - нижний тест поднимется, верхний не изменится. строй станет более колообразный и медленный. Можность бланка по низу вырастет.

С толстого - Верхний тест упадет, возможен провал по мощности.

Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! а такой вопрос знатакам мона?

 

если с конца бланка взять и отрезать см 10-15? что случиться? как отразится на тесте спина? как отразится на строе спиннинга? может еще какие другие последствия будут?

Тут есть специалист по этим вопросам хороший, ведущий питерский спортсмен и блеснодел - Бауков.

Увидишь его - спроси, у него все спининги "укороченные", кроме тех что ему на тест дают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! а такой вопрос знатакам мона?

есть бланк ну например скажем эвида 5'6", вот этот

AVS56ULF2    5'6"    UL    Fast    2    2 - 6    1/32 - 3/16    2.1    1    $ 160

если с конца бланка взять и отрезать см 10-15? что случиться? как отразится на тесте спина? как отразится на строе спиннинга? может еще какие другие последствия будут?

ну если скажем например 56 авид то получится такое гавно что словами не описать, снизу отпилить плохо с забросом будет

если сверху отпилить то он глухой становится и не кидает ни хрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем! а такой вопрос знатакам мона?

 

есть бланк ну например скажем эвида 5'6", вот этот

 

AVS56ULF2    5'6"    UL    Fast    2    2 - 6    1/32 - 3/16    2.1    1    $ 160

 

 

если с конца бланка взять и отрезать см 10-15? что случиться? как отразится на тесте спина? как отразится на строе спиннинга? может еще какие другие последствия будут?

 

Спиннинга путевого точно не получится, но могут получиться две неплохие зимние блеснилки :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сверху ясно, что будет влиять на тест сразу же, как нижний так и верхний.

 

а если пилить снизу, итам как раз получается самая жесткая часть спина, и если ее спилить то строй спина наверно станет не фаст, а модерейт или близко, да?

 

ток не понятно почему кидать из-за этого не будет?

 

2 Тимофей, а есть опят ловли именно этим эвидом? не охарактеризуете в 2х словах?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт ловли есть ( это мой любимый спин )

твич миноу 4-5.5 см дипы до 50-го хардкора ( но уже предел )

очень информативный ( в безветренную погоду чувствуется как играет хвостик дюймового твистера на 2 гр головке - сам офигел )

единсвенное что с вертушками и мелкими колебалками не очень - слишком жесткий для этого

post-3308-12917984916847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Тимофей, в руках на фото эвид? )

 

т.е. для микробов в 1-2г и колебла 1.5-3г, чуйка фигово будет?

 

про пеление все понял, спасибо!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он самый

для мелко кренков нормально а вот колебло не его ( если только более менее крупное грамма 2.5 и выше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Миш, кроме слова "бля" очень мало чего понял из того что ты написал :rolleyes: Видимо, в той местности что я проживаю, люди общаются на старорусском диалекте "российского языка" :004:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

Круто. Звезды на плечах еще не нарисовал?

Надо тебе в цирке работать. Имел бы успех :D

Не та аудитория, публики маловато :)И опять же тяжело выступать во многих цирках одновременно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то много ругани тут стало.

Вот сделал такую палочку

http://s47.radikal.ru/i117/1012/44/1904ab810d39t.jpg http://s52.radikal.ru/i138/1012/d9/545496ff8bd1t.jpg http://s40.radikal.ru/i090/1012/1b/176cc342a85at.jpg http://s54.radikal.ru/i145/1012/50/fa41d9c620e7t.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1012/f5/2a8acddf2fc6t.jpg

Бланк японский до 3,5 грамм с вклейкой, длина 6'9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт ловли есть ( это мой любимый спин )

А не мог ли ты рукоять этого спина чутка покрупней показать?... ...и хватку такую уважаю на не тяжелом - ножка катух между мизинцем и безымянным пальцами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделал такую палочку. Бланк японский до 3,5 грамм с вклейкой, длина 6'9".

Класс!!!... нет слов - одни эмоции! - красива симметричная сигара рукояти с катухдержакам. ..."на погляд" один вопрос - форэ не слишком ли удлинен? или же на лехком ножку катух тоже предпочитаешь держать между мизинцем и безымянным пальцами?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между мизинцем и указатальным пальцами?...

как бы между мизинцем и указательным пальцами есть еще 2 средний и безымянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы между мизинцем и указательным пальцами есть еще 2 средний и безымянный.

твоя правда, посты поправил... перепутал из-за Calcio - он зажал рецепт Константина, я пытался его раскрутить... вот тут-то я в теме билдродинга и оплошал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...