Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

По 9 рублей- наверно да http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif Но там очень ограниченное предложение http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif и нет очереди...

Скоро EXSENCE S1000MH/R прийдет...

 

по 9 рублей??? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif а где можно вступить в эту очередь?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

рад приветствовать Татарина на этих страницах.

 

А на рыбалку лучше очковый стейдж ....

 

 

Александр,добрый вечер.

У тебя , на этом девайсе ,с ручкой все в порядке?

Вопрос не праздный.

Кольцо нижнего катушкодержателя торчало с одной стороны примерно на 1,5мм и реально терло ладонь.Пробка просто ГОВНО!!!

Я не снимая пленку поставил петельку под приманки(поэтому не выёбываюсь) ,а потом снял и охуел :blink:

 

А спинотворителям полная уважуха-как же красиво!!

:079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад приветствовать Татарина на этих страницах.

или склерос савсем замучал, или "осы" были твоих рук дело?

 

Спасибо, Александр. Да, "ОСА" - моих шаловливых рук дело :004: , а заодно и TSR 801 под руку попался:

 

http://ul-fishing.com/ulf/modules/cpg1416/albums/userpics/10006/thumb_IMG_1450_resize.jpg http://ul-fishing.com/ulf/modules/cpg1416/albums/userpics/10006/thumb_IMG_1355_resize.jpg http://ul-fishing.com/ulf/modules/cpg1416/albums/userpics/10006/thumb_IMG_1372_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mishin_sergey иконка

а хрен его знает. неудобная там ручка и это пока всё. толстая,ровная и длинная. пробка как обычно вся в шпакле..

 

Татарин, тут Серебряный спрашивал, кто тср"ы ковырял. отсюда и вопрос про осы..

зы Эгоист к нам заглянул и что-то у него не пошло, а искренне жаль.Интересный был собеседник.привет ему при случае передай,ну и приглашение на оба форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на произведения и не врублюсь, а хрен ли на ультрики ручки из бамбуковой трубки не ставят?

Ведь не тяжелее будет корка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karelii

Шима свистнула технологиии у ЛУМИСА?????

и сделала Эксенс?:):):)

афигеть, и какую же лумисовскую технологию она вложила в ексенс?:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

валяюсь падсталом:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karelii

Шима свистнула технологиии у ЛУМИСА?????

и сделала Эксенс?:):):)

афигеть, и какую же лумисовскую технологию она вложила в ексенс?:)

 

Это я спецем, чтоб тебя потешить, пропал кудато :mrgreen:

Ей богу!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

валяюсь падсталом:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор контуженный лумисофоб,не обращайте внимания.

На говнофишинге такую хуету про лумисы гонят,что я вааще ахуел. Типа все палки,что сделаны после 99 года-хуета,и никакого там глх уже нету,и всё совсем хуёво.

Кстати,чё за мудила Дядька Андр. Пидар конченый. Корчит из себя невьебенного билдера и ваще спеца самого ахуенного,а всем советует покупать серручи и мк. Ваще сука пидар конченый.

И всякие пиздаболы типа Гора с понтом тоже знатоки ахуенные,сами бля будто сидели рядом когда дед с шимано тёрли,ему подпёздывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

я панимаю тебе Тамаров канешн не аффтаритет...ну кто он такой против тебя...ну конечно..

Кстати заметь я по поводу материалов изложенных в одной серьезной статье- не высказывался. кстате- Татарин поддержит лумисофилы реально считают шо лумис умер апосля покупки шимой...эт канешна хрень полная, но то шо ребята очень сильно пытаются минимизировать издержки- эт факт...

И ваще Декс- че я тебе гаварю- ты же у нас охуенный спец..и водку с лумисом пил и тойзо за яйца держал...карочи риспект тибе:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,так понимаю,что теперича надо сосредоточиться на Мистегах и Мудхоллах,

.Надеюсь,что БМП Мистеги Шимане втихаря не втюхал! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA- даже очень качественная в жару засаливается махом и быстро превращается в микропорку обыкновенную. Если повредить, скажем в катере об металл- не отремонтировать толком и менять все...Пробка лучше.

...ну вот как и всегда...:) Твои доводы очень часто напоминают холодный душ. :) Блин, но от EVA реально прусь последнее время..., так что твои замечания учту к применению обязательно. Спсб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ,так понимаю,что теперича надо сосредоточиться на Мистегах и Мудхоллах,

.Надеюсь,что БМП Мистеги Шимане втихаря не втюхал! :lol:

Ой, Володя, у Макса же две дочери - значится ему нужно думать об их будущем... :) Но - тфу, тфу, тфу - годков пять-шесть в запасе у нас, вроде бы, есть... и мы можем наслаждаться, ты - Mystic, я - Master Lake Special Pike...

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстате- Татарин поддержит лумисофилы реально считают шо лумис умер апосля покупки шимой...эт канешна хрень полная, но то шо ребята очень сильно пытаются минимизировать издержки- эт факт...

 

То, что в ру-нете существует истерика по поводу продажи "дедом" фирмы и лажанием её продукции - факт абсолютно достоверный. Особой критичности истерия стала достигать с появлением Нор Форка. Недобросовестные диллеры не гнушаются самых неблаговидных высказываний и подтасовок. Расчёт однозначен: надо посеять зерно сомнения, а уж в нете оно обязательно найдёт благодарную почву и прорастёт. Однако действительность такова, что все Нау-Хау - были проданы Шимано и теперь недоступны НорФорку - остаётся кусать локти! А к тому же GL не только не собирается загибаться, но и достаточно уверенно развивается, выпуская не только новые модели, но и продолжая осваивать новые материалы и технологии. GL на сегодняшний день самая "вооружённая" технологиями компания по производству спиннингов. Кстати говоря ситуёвина такая, что никто больше: ни Нор Форк, ни Шимано (таковы реалии цивилизованного бизнеса) не могут на "халяву" воспользоваться этими технологиями. А Шиманоиды - умные, они не будут класть все яйца в одну корзину. Зачем? И шимановские спиннинги и GL - овские продаются прекрасно, это разного позиционирования продукты.

Что же касается издержек, то минимизация их обусловлена экономической ситуацией и если они желают сохранить действительно американский продукт, то и соответствующие шаги неизбежны иначе скоро всё будет made by Поднебесная.... и от продукта останется только шильдочка...

Но пока, и дай бог так будет в последствии GL будет сохранять свой статус и развивать приобретённые технологии, по крайней мере бланки там испытываются на соответствующих приборах разрушающего контроля, а не ломаются, как у НФ, при помощи погрузчика с приваренным к лапе обрезком ржавой трубы. Как в прошлом человек имевший отношение к науке, могу сказать, что такие испытания имеют нулевой коэффициент полезности ибо результат не может быть должным образом зафиксирован, а следовательно и проанализирован. Однако я не хочу быть похожим на тех на кого указывал в начале сообщения и я искренне надеюсь, что все "детские" болезни НФ изживёт и начнёт взрослеть и ещё порадует нас своими разаботками.... только когда это будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва - практичный материал, но есть у него одно очень плохое свойство - звуко-вибро поглощение, т.е. говоря нормальным языком убивает тактильную чувствительность наповал!

Может я пока что-то и недопонимаю, но вот это не заметил ни разу. Спин всегда держу в месте крепления катух - его нога между средним и безымянным или мизинцем и безымянным пальцами. И получается, тактильные ощущения очень сильно зависят именно от организации и исполнения этого конструктивного узла. EVA же выше или ниже от этого места и создает приятное ощущение комфорта - все IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

я панимаю тебе Тамаров канешн не аффтаритет...ну кто он такой против тебя...ну конечно..

Не авторитет. Пиздаболус натуралус. Пусть он хоть стопицот раз крутой билдер,но по его суждениям он просто на подсосе у тех,кто "заказывает музыку".

 

И ваще Декс- че я тебе гаварю- ты же у нас охуенный спец..и водку с лумисом пил и тойзо за яйца держал...карочи риспект тибе:):):)

Что бы понять что иголка острая,а огонь горячий не обязательно иголку в руку втыкать и яйца над костром держать.

Я всё узнаю от людей,кто это всё проделывал,и которым доверия больше чем очередному мегаспецу.

Ты посиди на пендосских или европейских форумах,почитай что люди пишут-авось поумнеешь малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatarin

Праильно ли я понял: ты считаешь шо дедушкО решил не столько заработать на НФ а исключительно сделать великолепные палки? т.е. ценник 450-500 за бланк эт нормально?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Скажи мне плиз че я нового узнаю на пендосовских форумах еси в штатах глх продается меньше чем в СНГ?...о гл2 и блендах мине неинтересно читать ибо- дорогой хлам...

 

Кстате вот дождемся нового нрх бум говорить...чей-та мне подсказывает, шо здеся именно шима делилась нано-технолигиями с ГЛ:)...достаточно вспомнить их биофайбр...там процентовка по снижению веса примерно такая от 15%

 

По Тамарову

есиб тебе было бы щаз 25 я бы конечно понял, но ты серьезно старше и спиннингом занимаешься давно, то шо Тамаров со всеми своими тараканами тебе не аффторитет- очень странно...ибо больше него в Москве собрали тока Барс(благодаря Талону) и в принципе усе...кол-во его палок ооооочень большое...

 

кстати по поводу моей лумисофобии...я совершенно нормально отношусь к палкам Лумиса. Стилхеды не устраивают меня по причине отсутсвия заряженности, смазывания дна. я не люблю перегруз и не понмаю, когда палка включается в работу на половине своего теста. ну и много всего, поэтому я и не понимаю откуда на такие палки, такой прайс....

з.ы. тыб лучше приехал бы в Марьино 6го и отымел бы всех на золотой рыбке...окушок клюет:)

 

з.ы. Кстати- вот "произведения" Татарина- я бы с удоволсьтвием бы половил...особенно в варианте 6100, 801 и 720:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatarin

ценник 450-500 за бланк эт нормально?

бланк за 500 у ёв должен быть с вкраплениями волос с лобков топ див первой десятки с прилагающимися фотографиями и номерами телефонов для онлайн просмотра. Не меньше!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на соответствующих приборах разрушающего контроля, а не ломаются, как у НФ, при помощи погрузчика с приваренным к лапе обрезком ржавой трубы

Из более чем десятка китайских и трех корейских фабрик, "погрузчик" использовался тока на 3-х, ваще нихуя не использовалось еще на 3-х. На остальных стандартный стенд. На одной фабрике мне даже показали замедленное видео момента поломки. Я дико сомневаюсь, что у конторы лумисовской нету нормального краш-стенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Скажи мне плиз че я нового узнаю на пендосовских форумах еси в штатах глх продается меньше чем в СНГ?...о гл2 и блендах мине неинтересно читать ибо- дорогой хлам...

Ты почитай,погугли. Сильно сомневаюсь что найдёшь хоть 1 пост.в котором говорится что после продажи шимано,палки ГЛ стали хуже.

 

Кстате вот дождемся нового нрх бум говорить...чей-та мне подсказывает, шо здеся именно шима делилась нано-технолигиями с ГЛ:)...достаточно вспомнить их биофайбр...там процентовка по снижению веса примерно такая от 15%

А не один ли хуй кто с кем технологиями делился?

Вот тебе не похуй ли кто изобрёл ДВС,1 куй его все юзают.

 

 

По Тамарову

есиб тебе было бы щаз 25 я бы конечно понял, но ты серьезно старше и спиннингом занимаешься давно, то шо Тамаров со всеми своими тараканами тебе не аффторитет- очень странно...ибо больше него в Москве собрали тока Барс(благодаря Талону) и в принципе усе...кол-во его палок ооооочень большое...

Если человек ахуенно шарит в компах,то это что,значит что он так-же хорошо шарит и в микроэлектронике?

Тамаров - лицо заинтересованное,так что его песни про другие бренды пусть поёт лошкам на РФ.

 

кстати по поводу моей лумисофобии...я совершенно нормально отношусь к палкам Лумиса. Стилхеды не устраивают меня по причине отсутсвия заряженности, смазывания дна. я не люблю перегруз и не понмаю, когда палка включается в работу на половине своего теста. ну и много всего, поэтому я и не понимаю откуда на такие палки, такой прайс....

Стилхеды... А ты ими лови по прямому назначению,хули всё к джигу то сводить?

Тем более что более универсальных палок хуй найдёшь.

з.ы. тыб лучше приехал бы в Марьино 6го и отымел бы всех на золотой рыбке...окушок клюет:)

во-первых не могу,ты может и не в курсе,но у меня дисква по МФРС, навсегда.

во-вторых не могу по идейным соображениям. К "руководству" спин.секции РФ отношусь крайне негативно.

в третьих не люблю отводной. И не люблю ловить окуня.

хотя первого или второго пункта достаточно.

 

з.ы. Кстати- вот "произведения" Татарина- я бы с удоволсьтвием бы половил...особенно в варианте 6100, 801 и 720:)

Это да,приятно ловить на красивую вещь.

з.ы. Ты видел палку Вовки Клюквина,которая "бамбук" я ахуел. Завтра если она ещё на работе будет-выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatarin

Праильно ли я понял: ты считаешь шо дедушкО решил не столько заработать на НФ а исключительно сделать великолепные палки?

 

Я считаю, что после продажи своей конторы семейству Шимано, дедушке вообще нет смысла зарабатывать ещё на чём-то, денег от продажи хватит и внукам и правнукам, даже если они знать не будут, что такое спиннинги. Поэтому собственно Гарри нет никакого смысла зарабатывать ни только таким способом, но и никаким другим вообще. С другой стороны всегда хочется быть причастным к делу всей своей жизни, даже если оно тебе уже не принадлежит. Но сроки истекли и продлять контракт с Гарри Шимано не захотели, а дело было когда фирме исполнилось четверть века... - конечно скандал. Скандал потому, что не только с Лумисом не захотели продлять контракт, но ещё и вся его свита кормившаяся от щедрот GL - осталась не у дел. Вот "добрые люди" и подбили "заслуженного пенсионера от рыболовной индустрии" тряхнуть стариной, т.с. подзаработать для них деньжат:mrgreen:. А то как-то не так столько лет кормились, кормились, а тут "бац и вторая смена":030:

т.е. ценник 450-500 за бланк эт нормально?

 

Когда мне озвучили, какие огромные суммы платились "старым друзьям Гарри" за сборку, за которую надо было бы отбить руки по самые локти - было смешно, ещё смешнее стало когда мне предложили собрать для них спиннинги, цена предложенная мне была в несколько раз меньше :mrgreen:, за в разы более качественную работу.

 

Есстественно товарищи были отправлены в эротическое путешествие, благо и так покормились за мой счёт, за эти годы.

 

Так, что 400-500 за бланк это просто аппетиты такие у свиты, а не цена бланка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...