Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Камчадал, чего у вас там с футбиком?

Уже два с половиной месяца прошло - половина народу должна была отвалиться.

Мне сейчас нужно после болезни восстанавливаться - раз в неделю хотя бы жирок растрясать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Артем, пиздец. ЗОЖ попер. Тут в конторе у меня последователи по диете появились. Я в шоке. На футбик по три команды играем. 8 человек в команде. Завтра кадровичек буду на 2й день пытаться уламывать. Да, еще курить гайки закуривать начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал как Камчадал на голодовку сел- молодец!

хотя я сам не любительг олодать, и думаю что 10 дней это у ж совсем жесткач...

кстати было бы интересно до и после не вес а процент жира померить или на худой конец обхват талии бедра , руки до и после.

а щаз расскажу как я однажды попытался...

короче было это лет 7-8назад, возвращались со своей бывшей с отпуска денег как всегда практически ноль, ну и под это дело не помню я или она предложили начать голодать дня 3! к тому же в поезде налетел а нас дрищщ страшный - считай первая чистка уже началась!

итак с утра решаем только воду пить и ничего более!

прихожу на работу -такая легкость чувствуется!

но ближе к обеду начинается чувство нереального голода (после поноса оно особенно остро!) звоню ей - как??7 " жрать охота"- мне тоже, фигня, терпим!!!

так до конца рабочего дня, часам к 18 уже просто смертельный голод, звоню- говрю" беги в магазин покупай чёнить пожрать, не могу больше!!! - " дая у же макароны с сосиками варю!"" радостно отвечает, чувство счастья и ржач пробивает обоих!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На худой конец? ))) вроде там не похудел)))

 

Да, замеры надо было делать. Ноги хорошо подтянулись. Заметно. Но сама голодовка это как стартап скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, напомни дату окончания твоей голодовки.

 

Вопрос ко всем. Хочу поголадаться по системе Камчадала. Нужно ли жрать эти две недели витамины?

 

Специально сегодня допельгерца купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень важно замерить процент жира в теле до и после , частенько люди теряют на диетах килограммы но из этих кг часть мышечной массы а част жир, , тут уже кто то правильно написал что кг могут вернуться обратно причем с +офигенным но еще хуже МОЖЕТ БЫТЬ что потеряв 7кг (например 2кг жира и 5 кг мяса) вернешь 7кг ( 3кг мяса и 4 кг жира!) а то и еще хуже.

мерить жир лучше калиперометрией хуже биоимпедансное исследование. ну а про формулы рост минус вес я молчу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,витамины во время нельзя. 10 дней, не 14. Дату я не помню... Саша, система не моя.)

 

Это весной было? Сколько ты набрал с тех пор? Талия увеличилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это весной было? Сколько ты набрал с тех пор? Талия увеличилась?

 

Летом было. В июле. 89-90 держусь. Талия (уровень) пупка +- 1 см. Ремни на тех же дырках крайних. На ужин сегодня вот кефирчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то посредине хочется т е и поесть тоже иногда и не умирать поспевая за малолетками вдоль речки по льду-глине-кустам

 

на ужин кефирчик

 

и заплакал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то посредине хочется т е и поесть тоже иногда и не умирать поспевая за малолетками вдоль речки по льду-глине-кустам

 

на ужин кефирчик

 

и заплакал

Коля , бери меня тренером по фитнессу ! Одно из упражнений : я задаю темп на твоём снегоходе , ты - бежишь сзади . Потом меняемся : ты бежишь впереди , я на снегоходе за тобой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр ну тыж вроде не по фитнессу а совсем даже по фатнессу

за что тебе спасибо - приятно рядом с тобой чувствовать себя почти Коненковым :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр ну тыж вроде не по фитнессу а совсем даже по фатнессу

за что тебе спасибо - приятно рядом с тобой чувствовать себя почти Коненковым :grin:

Это фигня ! Моуриньо тоже в футбол играть не умеет !

Ещё у меня в багаже есть секретная методика худения через десятидневный запой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то посредине хочется т е и поесть тоже иногда и не умирать поспевая за малолетками вдоль речки по льду-глине-кустам

 

на ужин кефирчик

 

и заплакал

 

Есть плотный завтрак, обед. На ночь нечего обжираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Лигу заявлены или междусобойчики? http://spbhl.ru/

Не е . В азартные игры больше не играю-это травмы и ругань только междусобойчики белые против красных.

Я вот 11лет за красных играл а тут к белым перешел - интрига бля .Лига отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Это я спрашиваю потому, что наконец-то в зал с улицы собираюсь, чтоб не позориццо там сильно.

Надо подбирать противовес так, чтобы с большим трудом выполнять последнее повторение в сете

У меня типичные количества повторений 8-10-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё у меня в багаже есть секретная методика худения через десятидневный запой !

А вот про это поподробней. Я всегда считал что алкоголь очень калорийный-синячки от него обычно пухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот про это поподробней. Я всегда считал что алкоголь очень калорийный-синячки от него обычно пухнут.

 

Правильные синяки - они обычно худые и жилистые. Толстый синяк - нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а кроме целей похудания и т.п. есть же спортсмены, видел людей подтягивающихся - молодцы!

сам люблю подтягивания, помнится в универе пришлось за прогулы 39 раз подтянуться , я тогда 85кг весил, мог еще раз 10 точно, сейчас конечно не смогу, последнее время из за лени подтягивался не более 8 раз с гирями на поясе впрочем как и отжимания на брусьях, вообще народ если есть вопросы спросите - отвечу только не " как мне похудеть" или " хочу огромный бицепс" а у кого есть стопор или не идет что то конктретное - т.е. узкие вопросы без глобальностей.

рад помочь, но писать тут станицы наставлений нет желания! уж извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dr.trout

 

Никогда не мог подтягиваться скока надо в школе, препод и в тренажорку загонял, бицуха там, штанга - нихуа. На четвёрку еле-еле. Что за хня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а рост-вес??? вопро сконечно совсем не из тех что могу дать ответ , я ж не кашпировский, кстати он в свови годы чертовски хорош по физухе - и молодым не снилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас 180-95, ну я и не подтягивался лет 12 уже. Не просто интресно, сверстники похожие по комплекции на меня спокойно, а я хуй. А например в жиме я их уделывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...