Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
Леша, я вот не сильно согласен, что вот так просто надо брать и набирать плюс 25-45% массы.

Да это и никогда не получится, ты что :) если бы это было так просто :)

 

P.S. 25-30 подтягиваний это легко

Это замечательно.

 

Но, делай такие упражнения ... или так их делай. Чтобы повторов за 1 раз было максимально -5-6. Если отжимаешься, то со скамьи и медленно, если подтягиваешься то медленно или с утяжелением. 25 повторов в одном подходе не на увеличение мышечной массе, а скорее на выносливость.

В общем надо читать литературу :)

И приспособы какие-нибудь мастырить. Например пояс, к которому можно прицепить что-то тяжелое при подтягиваниях, хрень какую нибудь, которую можно толкать от груди лежа :)

Да и питание, питаение правильное. Курица (грудки), творог. Богатая белком пища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тимофей

Нужно начать с похода к врачу. 52 кг при 180 росте это далеко от нормы и причину нужно искать. Если есть болячки, можно себе навредить. Например, нужно для набора веса кушать углеводы (диабет?), белок (почки) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если больные почки белок употреблять нельзя что ли ( все хана - у меня единственная болячка как раз хронический пиелонефрит <_< )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Балу, я по 1-у пункту видел много упражняющихся. При нормальной развинке (даже не сильно интенсивной) и изначально без проблем я не видел ни одной травмы ни у кого. Т.е. мне кажется, что это актуально для проблемных в данном месте и плюс эти же не люди и еще недоразмытя.

Два упражнения, которые по мне на макисмальных весах лучше избежать не зависимо от - приседание и становая. Чуть в сторону- пиздец коленям или спена в аут в каждом случае.

 

Начал 2 дня в неделю бегать+ 3 дня пресс. Поглядим, надо бы кил 10 снимать. Лет 5-6 назад, когда я был 115, до 100 в легкую сбежал, а щас...(

 

Сколько на стандартной тяге блинов? Я их все мог раньше мог на пять раз. При этом подтягивался очень слабо.

 

 

Т.е. прямой связи нет. Сомневаюсь, что и косвенная есть.

 

А травму этой тягой за голову я нанес себе. Травму плеча.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое какие приспособы уже давно смастерил ( правда все они для работы над ногами - утяжелители на ноги и пояс ( раньше был жилет но куда он делся я не помню ) я с ними бегал когда волейболом и хоккеем занимался. уже 6 лет ни тем ни тем профессионально не занимаюсь но 10км с 1.5 кг утяжелителями до сих пор пробегаю ( раз в неделю примерно ) если полностью перестаю себя гонять пиелонефрит дает о себе знать обострением

сейчас опять отжиматься начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если без спортзала заниматься то как ( программу доступных домашних упражнений ) ну и как набрать вес ( пусть хоть медленно но хоть с каким нибудь прогрессом . а то у меня рост вес 11 лет не меняются 180-52 )

Вес не упражнениями набирается, а едой и определенным образом жизни.

 

 

В первую очередь к врачу. Проверить щитовидку. Я до 20 лет весил 60 кг при росте 188. Пока не вылечил щитовидку - вес не набрал.

 

Ну и, естественно, степенный образ жизни. Т.е. женитьба.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое какие приспособы уже давно смастерил ( правда все они для работы над ногами - утяжелители на ноги и пояс ( раньше был жилет но куда он делся я не помню ) я с ними бегал когда волейболом и хоккеем занимался. уже 6 лет ни тем ни тем профессионально не занимаюсь но 10км с 1.5 кг утяжелителями до сих пор пробегаю ( раз в неделю примерно ) если полностью перестаю себя гонять пиелонефрит дает о себе знать обострением

сейчас опять отжиматься начал

 

 

я бы умер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько на стандартной тяге блинов? Я их все мог раньше мог на пять раз. При этом подтягивался очень слабо.

 

 

Т.е. прямой связи нет. Сомневаюсь, что и косвенная есть.

 

А травму этой тягой за голову я нанес себе. Травму плеча.

 

 

 

 

Я наверное что-то не понимаю. Сидел и за голову коромысло себе тягал или подтягивался за голову широким? И в чем была травма плеча? Как можно реально получить травму, я не понимаю, если размят и не перебарщивать. Так как в этих случаях что угодно может вылезти. Ну или не правильно где-то пошло, что в принципе следствие этих же 2х причин обычно. А само по себе такое упражнение очень прикольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхняя тяга за голову с большим весом. Именно за голову. Плечо выворачиваешь.

 

Ну попробуй на 70-90 процентах блинов.

 

Подтягивания за голову тоже не цимус.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, делаю 4-5 подходов по 6-7. Больше не могу. Причем, одновременно вес при вертикальных тягах и за голову и к груди растет

А обычным, средним хватом сколько раз подтягиваешься?

 

В первую очередь к врачу. Проверить щитовидку. Я до 20 лет весил 60 кг при росте 188. Пока не вылечил щитовидку - вес не набрал.

А какие симптомы болезни были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомов никаких. Врач эндокринолог хороший попался.

 

В тех местах, где я жил острый недостаток йода, что приводило к нарушению работы щитовидки. Точный диагноз не помню - давно было. Сильная аллергия тоже как-то с этой хуйней связана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал 2 дня в неделю бегать+ 3 дня пресс. Поглядим, надо бы кил 10 снимать. Лет 5-6 назад, когда я был 115, до 100 в легкую сбежал, а щас...(

диета - 80% успеха. Пресс вообще можно не делать.

 

 

ДИЕТА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. Как похудеть быстро?

http://www.youtube.com/watch?v=H7WIP7UFLtA&feature=relmfu

 

Всего 20 минут, но туман в голове развеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А обычным, средним хватом сколько раз подтягиваешься?

Хм, вопрос любопытный. Последнее время не подтягивался - на даче, слега выпив винца подтянулся 10 раз, зачем правда сам не знаю. Увидел турник - обрадовался (раньше не было)

 

аэроб, не таг ли?

Не совсем, я бы так сказал

 

Жить в кайф - Силовые тренировки для жиросжигания, часть 1

Жить в кайф - Силовые тренировки для жиросжигания, часть2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если больные почки белок употреблять нельзя что ли ( все хана - у меня единственная болячка как раз хронический пиелонефрит <_< )

Можно и нужно есть белок, важно чтобы еда была сбалансированной. При наборе веса и нагрузках упор на углеводы как быстром и простом источнике энергии. Если налегать на белки и забить на на углеводы с клетчаткой, с больными почками возможны проблемы. Нужен совет врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и нужно есть белок, важно чтобы еда была сбалансированной. При наборе веса и нагрузках упор на углеводы как быстром и простом источнике энергии. Если налегать на белки и забить на на углеводы с клетчаткой, с больными почками возможны проблемы. Нужен совет врача.

Ясно . будем попадать к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал,

про второй ролик забыл, достаточно тебе и первого. Там никакой фармакологии. ) Еще я гдето наверху давал сылку про то, как мужик из сандиего худел, а потом качался. Почитай.

 

 

Тимофей,

хотябы 2 грамма белка на кг веса в день при наборе изволь съесть... в случае собственного веса 50 кг это 100 грамм. Такое количество белка содержится в 500 гр куриного или окуневого (щучьего, судакового) мяса. Но без специфических тренировок это все будет впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...