Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Камчадал,

про второй ролик забыл, достаточно тебе и первого. Там никакой фармакологии. ) Еще я гдето наверху давал сылку про то, как мужик из сандиего худел, а потом качался. Почитай.

 

 

Тимофей,

хотябы 2 грамма белка на кг веса в день при наборе изволь съесть... в случае собственного веса 50 кг это 100 грамм. Такое количество белка содержится в 500 гр куриного или окуневого (щучьего, судакового) мяса. Но без специфических тренировок это все будет впустую.

Блядь,значит про диеты пиздеть охота,а на рыбалку - не стоИт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Ебался все выходные? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

 

 

ну заебался то точно http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диета плюс физкультурю. ненапряжная беготня- футбол, пляжный футбол, пляжный волебол.

Молодец.

 

 

Нихуя себе - ненапряжная. Мне легче штангу, чем по песку бегать.

 

Колени береги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка + арбуз из холодильника,водка +самомаринованные огурчики и копченая рыбка,водка+икра не льду и тосты из белого хлеба.Ни какого похмелья,сколько бы не выпил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал,

1. ты лучше живот на уровне пупка сантиметром измеряй и в US Navy Bodyfat calculator вставляй. Надо процент жира до 15 уменьшать.

2. вам там лишний игрок в пляжный волейбол не нужен? Я до него сам не свой.

3. сам приехал из Испании, -2 см в животе. С чего бы это? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водка + арбуз из холодильника,водка +самомаринованные огурчики и копченая рыбка,водка+икра не льду и тосты из белого хлеба.Ни какого похмелья,сколько бы не выпил.

 

Блядь, а я все не пойму что же я неправильно делаю? А тут оказывается секретные схемыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал,

1. ты лучше живот на уровне пупка сантиметром измеряй и в US Navy Bodyfat calculator вставляй. Надо процент жира до 15 уменьшать.

2. вам там лишний игрок в пляжный волейбол не нужен? Я до него сам не свой.

3. сам приехал из Испании, -2 см в животе. С чего бы это? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif

 

 

Ты и играть в него умеешь? У нас обычно баранизм. Моя команда вчера пролетела 12-4 первый период, 2-2 второй. И по пенальти потом доблестно просрали) Игрок может быть и нужен. Играем по понедельникам в Динамите на тельмана. Нужен/не нужен узнается в понедельник днем.

 

Про жир понимаю.

 

Итого:

-8,5 кг, - 6 см. На ремне не хватает дырок. Пиджачок свободные стал, брюки тоже несколько парусят.

 

До талии, кмк еще не менее километров 500-600http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на калькулятор - мне туда еще рано цифири вставлять)))

 

Вообще по тренировкам- пиздец тяжело бегать в одно лицо, хоть с плеером, хоть с чем. В коллективных - футбол трава/песок, волейбол песочный как-то менее напряжно, т.к. игровая ситуация более интересна, т.е. движуха и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тезка, по третьему пункту - ты наверное много занимался постельным рок-н-роллом. Это ж очевидно.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и играть в него умеешь? У нас обычно баранизм. Моя команда вчера пролетела 12-4 первый период, 2-2 второй. И по пенальти потом доблестно просрали) Игрок может быть и нужен. Играем по понедельникам в Динамите на тельмана. Нужен/не нужен узнается в понедельник днем.

если ты про волейбол, то как-то играю. И причем тут пенальти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis, в волейбол играют на Елагином острове, 300метров налево от моста Ст Деревни, по будням с 6-00-6-30, там 3 площадки играют 4Х4, уровень разный, от начинающих до вполне крепких любителей. На еще на Крестовском на Южной дороге пляж около баров, там чисто пляжка, но кто и вос колько там счас играет я плохо представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и играть в него умеешь? У нас обычно баранизм. Моя команда вчера пролетела 12-4 первый период, 2-2 второй. И по пенальти потом доблестно просрали) Игрок может быть и нужен. Играем по понедельникам в Динамите на тельмана. Нужен/не нужен узнается в понедельник днем.

 

Спасибо, за приглашение.

Картину точно не испорчу, постою сзади сначала, а если у вас там совсем олени то и с переди побегаю, но не долго (курю много). :pisya:

зы Хотя тут с 30 летними в баскет поиграл, бля, да у них в отрыв убегаю как нех делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас арендованы просто две волейбольные площадки и одна футбольная. Я в футбол предпочитаю, поэтому и пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня пропускаю волейбол-футбол

 

по промежуточным итогам

- 10 кг, -10 см

 

голодовку прекратил. поменял питание.

 

я щас ем: завтрак курицы грудка (замена на выбор еще - 2 яйца или рыба) + огурцы(свежий салат, морская капуста); обед: легкий суп, курица-рыбак+ салат свежий. ужин до 19-00 (кефир-йогурт) как-то так. между ними можно яблоко.

вообще не ем- картофель, помидоры, хлеб, молочный шоколад, чай-кофе с сахаром, майонез, кетчуп, сосиски, колбасу, пельмений, пицы, мороженное. салаты только маслом заправляю, либо йогуртом обезжиренным. ну и пока без тортиков и печенек всяких. макдаки строго нахуй, пиво-туда же

шоколад ем горький Линд в выходные по 1 му кубику в субботу и вс

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда переходил на раздельное питание,тогда и отказался от супов.В пище предпочитаю полезные качества,а не вкусовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...