Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

у меня диетологом Денис Юрьевич

не есть быстрых углеводов и жир и все - этого достаточно чтобы чувствовать себя офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Камчадал,

мне кажется, слишком быстро ты вес теряешь. Почитай внимательно это http://domsport.ru/blog/ehffekt_jo_jo_mozhno_li_pokhudet_navsegda/2011-03-03-439 и вообще про эффект йо-йо.

 

Добавь хотя бы 200 грамм нежирного творога прямо перед сном. Белки, белки нужны, иначе растеряешь всю мускулатуру, станешь худым толстяком, и в дальнейшем чуть расслабишься - сразу вес обратно попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупица разума в теории раздельного питания есть. достаточно посмотреть, как и чем в принципе питается большинство...

Но по большому счёту - антинаучная хуета всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не есть быстрых углеводов

 

Но есть один момент...(с)

Если у тебя нет нагрузок в аэробной зоне продолжительное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал,

мне кажется, слишком быстро ты вес теряешь. Почитай внимательно это http://domsport.ru/b.../2011-03-03-439 и вообще про эффект йо-йо.

 

Добавь хотя бы 200 грамм нежирного творога прямо перед сном. Белки, белки нужны, иначе растеряешь всю мускулатуру, станешь худым толстяком, и в дальнейшем чуть расслабишься - сразу вес обратно попрет.

 

 

Спасибо, да я уже добавил. Просто у меня типа чистка была. Теперь зафиксировал и уже -6 к марту рассчитываю. По кг в месяц примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня пропускаю волейбол-футбол

 

по промежуточным итогам

- 10 кг, -10 см

 

 

еще - 1 кг, 1 см.

 

http://mkbook.ru/book/229633/ ну вообщем вот это за основу. Ссылку не видел на книгу- у меня в бумаге только с подписью автора.

 

у меня знакомый сорвался, пиздец улетел((( скинул минус два, потом резко размагнитился +4 от начального уровня.

 

В Англии делал "отдых" Пил пиво Гинесс, ел мясо. Картошку не ел. Овощи. Хлеб не ем, да вообще мучное как-то само-собой отказался. И не хочется даже. Что еще. Вечером могу творогу обезжиренного съесть, курицы, водорослей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из отрицательного - мохнатка гардеробу. Джинсы еще можно как-то утянуть. Брюки-пиджаки кердык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На футбик 2 недели не ходил, дома чуть физкультурил. В англии пиво конечно пил, но часа по три-четыре ногами точно гулял.

Пока гости-родственники гостят-не походить ни как.

 

У нас арендовали еще один день.

Теперь у нас: понедельник (пляжный волейбол и футбол), среда (футбол на иск. траве под куполом) и четверг (пляжный волейбол).

Заебись!

 

Все разъедуться гости - сам цикл пройду, посмотри сколько народу с конторы ходит и уже пото оповещу что и как. Так что потерпите пока.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кому лень в спортзал ходить, но есть желание позаиматься: скоро стартует 100дневный воркаут. Инфа тут: http://ostrovrusa.ru/otkryita-registratsiya-na-100-dnevnyiy-vorkaut-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, рассказывай. Желательно, как можно подробнее.

 

Мне к тусе надо форму набрать. Схватка предстоит с самим Гором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежу пью чай с вареньем и печеньем и стыдею

 

Коля, мне после головдовки не особо хочется даже. Хотя, тперь уже, иногда себя балую. Но тяги нет. Нет самое главное тяги к говняшкам всяким - типа чипсиков, печенек, семачек и т.п. снэков. Это очень большой вклад как минимум.

 

Ну, уже попутно сахар,хлеб, каши. К минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня, рассказывай. Желательно, как можно подробнее.

 

Мне к тусе надо форму набрать. Схватка предстоит с самим Гором.

 

все рассказывать прямо?!

 

Ну, Саша, как бы до ФОРМЫ еще ооочень не близко. Пока только формочку заклыдываю.

 

Ну вот когда я стал весить 104 кг и не влез в штаны одни хбшные рыболовные, на которых раз уже перешивал пуговицу. Подумал, что пиздец пора что-то делать с этим.

 

Ну плюс еще тезка тут роликов накидал занятных. Плюс еще на работе коллега апологет ЗОЖ. Ну все это сподвигло к каким-то действиям. Тут еще диспансеризация на работе прошла. Поговорил с доктором, он посмотрел анализы там, сказал, что нет припятсвий патриоту к кардинальным подвигам. Ну из подвигов.

Пообщался с человеком, который работал с автором книжки, которую я ссылку давал где-то выше. Вообщем, смысл тренироваться и работать по перемещению по организму жиру не было ни какого. Сначала лучше его уменьшить а потом уже наращивать мышцы (до этого пока еще не сильно дошел по времени). Ну по мне.

 

Ну и про разные диеты тренировки инфы набрал. Мозговал что-то. Короче, для себя принял уйти на 10 дней в голодовку. Просто я как-то пытался сидеть на диетах, каких-то ограничениях-ерунда это все. Когда ты жрешь, ты жрешь и кажется, что кусок че-нить пиздатого проскочет незаметно - ни фига. Так не получалось, хоть ты тресни.

 

Короче, решил для себя и объявил голодовку на 10 дней.

 

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что я ни кого ни во что не агитирую. Не считаю данные способы единственными верными, полезными для организма, не несущими вреда. Прошу расценивать просто как мое личное повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 недели не ем ничего сладкого, сахар вообще избегаю во всем, больше белка, куры, отсутсвует булки всякие и сладости. Стараюсь есть продукты с высоким белком и маленьким кол-вом жира и не сильно калорийные. после 7 не ем вообще, только пью или грейпфрукты. Завтрак с каши или мюслей с молоком. Как Денис похвастаться не могу но 4 кг уже в минусе. Ща буду налегать на кардиотренировки, должно еще лучше пойти.

Первые пару дней ломало без сахара и т.п. сейчас даже сам не хочу. Вот оно как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заход в голодовку.

 

Естественно, все сразу не делается. Сразу надо понять самый лучший день начала каких-то изменений - не понедельник, а пятница. Сама логика- первый день на работе можно отбиться. Выходные еще 2 дня дома - тоже можно себя оставить тупо без соблазнов. Четвертый день получается понедельник на работе - пик пройден.

 

Со среды уже старался не обжираться сильно. В четверг тоже без фанатизму, но сытно. После 18-00 в четверг не ел. Спать лучше в 22 упасть. Перед этим бахнуть оливкового масла с лимоном. Прочистить организм немного.

 

Пятница утро. Бодро. Минералка Есеннтуки 4 и 17 заранее заготовлены, плюс еще вариант хороший арчил су (может не правильно написал, но понятно). Голод заливаешь водой. Днем гулять, вместо обеда. тупо ходить по улице минут 30.

Вечером тоже погулять. Начинает болеть голова. Врач и старшие товарищи предупреждали, что так будет - тут две причины - говно в крови, плюс еще минералка. Выход - гулять, дышать.

 

Физкультура - ненапряжная, ну т.е. дать понять организму, что мышцы нужны, а вот жировая прослойка не очень. А то если совсем лечь, мозг не дурак понимает, что раз мышцы не нужны - то сначала мышцы съем, а жирок на потом оставлю. Ну тут достаточно попрыгать, поотжиматься, пресс. По лестнице пешком на 12 этаж. Кстати и вниз тоже) Увеличивать силу в этот период - тоже нет особого смысла, да и здоровья надо много.

 

Когда минералка надоедала - пил обычную воду, нормально чередуется. Бывал изредка вообще пиздец-пиздец. Зеленый чай или черный. Без сахара. Можно с медом. Чайная ложка. 1 раз в день вечером. Кофе тоже можно мелкий стаканчик 100 мл, без сахара. В принципе можно и два. Но без сахара.

 

На четвертый день ни головняков, ни слабости, вообще ни чего. Организм перестраивается.

 

Ну как-то 10 дней прошли и где-то -10 кг в сумме. Хотя первые 3 дня держалось все на уровне.

 

Выходить тоже надо грамотно. С утра 1 активия маленькая такая обезкалорийная. Коробочка. ну или что-то похожее. На обед я тоже чето - съел по-мелочи, вроде пару дложек морской капусты и кусочка рыбы или курицы. не помню. на ужин до 6ти выпил 0, активии кажется. Ну т.е. еще пару дней бодрых. Ну и вот вышел на то, что не ем щас хлеб, бутеры, и т.п. Пиво тоже не ем))) Картошка - в супах.

 

Ладно, чего писать - напишу как щас.

 

Седня утром. 2/3 пачки низкокалорийного творога, залил его бифидоком или еще какой-то близконулевой ерундой. Ну могу еще курицы на завтрак с морской капустой (люблю ее пипец!).

 

Пред обедом яблоко могу заточить. На обед вот сегодня. Салад из редиски с огурцами в масле, уха(вернее рыбный суп), и кусок рыбы. Компот не брал выпил кофе без сахара после обеда.

 

На ужин - Наверное курицы (варенной) с салатиком заточу.

 

Хлеба сегодня нет, сахар был утром в кофе и больше нет. Что еще забыл? Вроде все.

 

Напишу про минусы:

 

Один из минусов - надо было сделать перерыв в курении все же. Я не бросал, но перешел на сверхлегкие очень. Но ятнуть не хотелось поэтому как получилось-так получилось.

 

Второй - многие окружающие, ладно смотрят на тебя как на дурака, так хуле лезть с тупыми предложениями - давайте пожрем, попьем.

 

Из приколов - когда голодаешь, вы просто не представляете какой пиздытый запах некоторых продуктов. Не аппетитных, а менно запах. Обоняние на некоторые группы продуктов повысилось до уровня кренделя из фильма, который там мега способностями начал обладать. Если в вагоне метро открывали банку пива, оно пахло не пивом, как привык, а пиздец ароматом солода, хмеля. Так прикольно. Та же активия со злаками -запах хлеба, вернее не хлеба - закваски - просто супер. Но слюни не текли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опастная эта штука, голодовки. Ну дай бог чтобы обратно все не набрал с запасом, аккуратно теперь. Сам все знаешь. Кушать понемногу и часто, блабла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...