Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дык был бы он в городе, а так всё в деревне. Таскали джипом мин 20, хуй клинит колеса, и юзом по льду, выжимаю сцепление едет, походу коробка колом встала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за смены авто приехать не могу, но желаю всем участникам Тусы - благородных напитков, теплой компании, вкусняшек для закусона и много-много рыбов!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Дык был бы он в городе, а так всё в деревне. Таскали джипом мин 20, хуй клинит колеса, и юзом по льду, выжимаю сцепление едет, походу коробка колом встала...

 

Придется сжечь ее :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По зомбоящику сказали, что сегодня - день рождения Водки :)

Гыгыгы

Пиздят! Сегодня день рождения Максдринкинса )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы

Пиздят! Сегодня день рождения Максдринкинса )))))))))

Погуглил, точно не пиздят: 

31 января - День рождения русской водки. Д.И. Менделеев в 1865 г. защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою»
 
Это ж надо Менделееву такой подарок к дню рождения Максдринкинса сделать! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, они все меня предали, тренировки, снежики. 

Бери хитростью, у снежиков бензин слить, всех напоить, из номеров не выходить, удочки не разматывать, рыбу купить и принести на взвешивание. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:nm411:

.

Да, будет пурга конечно, но не все так критично.

 

И еще - не забывайте навигаторы. Особенно касается тех, кто на Ладоге не частый гость. Легко можно уйти совсем не туда, даже находясь в километре от берега. На берегу ориентиров хуй. При выходе поставте в навик точку возврата.

 

  Попадал пару раз в пургу на Ладоге, желающие предохраниться от неприятных последствий могут учесть следующие моменты дополнительно  к указанным Максом.

  Не то что берега, а за 100м и человека не видно, без приборов теряется ориентация полностью. Реально разворачивал к берегу рыбака, который прямиком шел к открытой воде. К навигатору нужно взять запасной комплект батареек. Запомнить на всякий случай направление ветра, на крайняк можно выйти к берегу. Завтра весь день южак дует, поэтому если идти от Зеленцов в сторону Кобоны, то ветер должен дуть справа (это для примера). Сам обычно беру с собой на всякий случай компас, ему батарейки не нужны, запоминаю обратный курс и уж в берег по-любому выйду.

 На самом деле завтра все очень серьезно может оказаться, после обеда ожидается снег, а при таком ветре это уже буран (ну или пурга). На Ладоге лучше перебздеть, шуток не любит ни летом, ни зимой. Всем удачной рыбалки :nm087:и желательно без негатива :nm411:
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу печень спасена...машина замерзла, аккум сдох, колеса не крутятся, попробую вечером реанимировать, но чую шансов мало, а шмурдюка много...

Вова, мозг не еби. Одевайся и садись на электричку. Как раньше на рыбалку ездили?! Здесь подберем. Шмурдяк, типа бура и корыта, могу на тебя взять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, мозг не еби. Одевайся и садись на электричку. Как раньше на рыбалку ездили?! Здесь подберем. Шмурдяк, типа бура и корыта, могу на тебя взять.

Бур могу второй взять, корыто нах не нужно, просто пакет в карман, я сани беру к снегоходу.

Лёха, ты же встречаешь Штерна в 23?

Бери хитростью, у снежиков бензин слить, всех напоить, из номеров не выходить, удочки не разматывать, рыбу купить и принести на взвешивание. :pisya:

После этого у него одно спасение - дорога жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже в городе, поздняк...Может еще заведу...

Чего утром не позвонил? Нашли бы выход...

Не, я приезжаю в 20-50

Всё пропало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьмите ему одежду и обувь кто-нибудь

Костюм могу взять, обувь вряд ли подойдет(у меня 41). Только нахуя ему все это в столовке?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чЁ не позвонил, на работу опаздывал, глаза на лоб. Хорошо Гиндилевич хоть потаскал по кругу. Леха, тебя хапугой и еще парой слов обозвал за твою щуку-)


В общем заряжу за ночь аккум, попробую стартануть с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...