Перейти к контенту

Конкурс (лодки Баджер)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 837
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Бля, Андрэ ну ты жжёшь похлеще ФМА.:) Ну как ты так быстро вспомнил этот пиздатый сюжет из Великого фильма?Охуенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а на лодку какие-нибудь документы в принципе можно сделать? А то у нас чтобы на учет поставить, требуют доказать, что не спиздил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, а на лодку какие-нибудь документы в принципе можно сделать? А то у нас чтобы на учет поставить, требуют доказать, что не спиздил...

А у вас надо регистрировать лодки? Туда же больше 10лс проблемно поставить, а меньше 10лс регистрировать не надо. или у вас по другому? Думаю что какие то доки сделать можно. Узнаю. Хотя забуду конечно - я ж через пару часов на рыбалку на 4 дня... Напомни в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас надо регистрировать лодки? Туда же больше 10лс проблемно поставить, а меньше 10лс регистрировать не надо. или у вас по другому? Думаю что какие то доки сделать можно. Узнаю. Хотя забуду конечно - я ж через пару часов на рыбалку на 4 дня... Напомни в понедельник

Ждемс отчета  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доки у нас нужны на лодки с гп больше 225кг, насколько я помню. Но на всякий случай уточню еще... Тогда после выходных сообщу.

 

Узнал.

Доки нужны, для всего свыше 225кг.

Требуется  - "руководство по эксплуатации (паспорта) судна с отметкой о продаже или правоустанавливающие документы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доки у нас нужны на лодки с гп больше 225кг, насколько я помню. Но на всякий случай уточню еще... Тогда после выходных сообщу.

 

Узнал.

Доки нужны, для всего свыше 225кг.

Требуется  - "руководство по эксплуатации (паспорта) судна с отметкой о продаже или правоустанавливающие документы"

свыше 225 - это гп должна быть или вес самой лодки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свыше 225 - это гп должна быть или вес самой лодки? 

Это как у нас старые правила со времен СССР, грузоподъемность - выше 225,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, если можно - узнай про документы к лодке.

(на сайте у них написано - Требуется  - "руководство по эксплуатации (паспорта) судна с отметкой о продаже или правоустанавливающие документы") Влад на неделе будет у вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, если можно - узнай про документы к лодке.

(на сайте у них написано - Требуется  - "руководство по эксплуатации (паспорта) судна с отметкой о продаже или правоустанавливающие документы") Влад на неделе будет у вас...

Узнал. Хуй. Ну то есть можно это сделать, но это стоит денег. Ну типа мы должны с одного счета заплатить деньги на другой счет. В общем гимор это.

Могу выдать пустой паспорт от лодки, а ты пойдешь в любой магаз рыбный и тебе там штампик поставят и чек дадут какой нить ненужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант.

берешь любой паспорт от лодки: сканируешь и фотошоп тебе в помощь, а печать я думаю найдешь где поставить и потом потоптаться на этом паспорте грязными ногами  :pisya:  

PS: проходил, когда у нас такие же были законы, уменьшал вес  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так, чисто если планируемая сорвется, чтоб был вариант, если что буквально день-два на этой неделе, буду рустману звонить если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...