Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Артем. Тут такое дело. У меня сотрудница составившая список ..тебя вычеркнула, прочитав наш флуд и приняв его за чистую монету. Я не посмотрел толком таблицу, и не заметил этого. Приношу свои извинения. Твои приманки привезу в Питер лично. Извини :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем. Тут такое дело. У меня сотрудница составившая список ..тебя вычеркнула, прочитав наш флуд и приняв его за чистую монету. Я не посмотрел толком таблицу, и не заметил этого. Приношу свои извинения. Твои приманки привезу в Питер лично. Извини :017:

Володя, ну и хорошо.

Я в этом году уже не поеду ловить щуку и судака, ибо заебало. :pisya:

В этот раз у меня отрывов приманок было штук 5 всего + савамурки попортил всего пару пачек (6 и 5 дюймов), остальной резины буквально поштучно ушло.

Так что у меня крупной резины дофига, а мелкой тем более.

В общем, если пригласишь в сентябре-октябре на пару деньков там и разберемся, раньше мне точно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Артем, прошлой странице Сыч выкладывал файл со списком получателей. Ты из этого файла - вычеркнут, т.е. отдельно для тебя резины не приехало.

Но там вроде Рома (romul78) отказывался от своей резины - так что можешь забрать ее (правда там еще Silver изъявлял желание забрать, но неактивно).

 

На данный момент не забрали резину:

 

1) Сашкент

2) romul78 (отказался, резина свободна)

3) Martyn

4) Mixa (уехал на ЧР - резина у меня, по договоренности)

5) Zoocumarin

6) Jek-Spb

7) igorsd

8) Cuba

А так я хз, кто из этого списка пукчинские - для меня так почти все, т.к все что южнее обводного - Купчино :pisya:

 

Я практически выехал в сторону петроградки. Номерок бы...либо маякни на +79214212525. Буду через часа полтора, если нигде не зависну по работе.

За неактивного Сильвера тож заберу, передам ему в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически выехал в сторону петроградки. Номерок бы...либо маякни на +79214212525. Буду через часа полтора, если нигде не зависну по работе.

За неактивного Сильвера тож заберу, передам ему в пятницу.

 

Дык в профиле мой номер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя Сыч спасибо! Паша спасибо за доставку!

 

Резину забрал! Балу, Гатчинец, Кемпинг вы мне должны:)

А чего мы как лохи одно и то же заказали ? Гыгыгы даже свистнуть у вас нечего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, пожалуйста)

 

На данный момент не забрали резину:

 

1) Сашкент

2) Martyn

3) Zoocumarin

4) Jek-Spb

5) Cuba

 

Товарищи! Состыкуйтесь, пожалуйста, поскорее. Готов еще раз организовать передачу в Купчино через своего коллегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя похоже я проепал вспышку. если кто откажется то возьму на пробу по паре пачек 3 и 4 -ре дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя похоже я проепал вспышку. если кто откажется то возьму на пробу по паре пачек 3 и 4 -ре дюйма.

теперь только с сайта и то что осталось..а осталось мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем. Тут такое дело. У меня сотрудница составившая список ..тебя вычеркнула, прочитав наш флуд и приняв его за чистую монету. Я не посмотрел толком таблицу, и не заметил этого. Приношу свои извинения. Твои приманки привезу в Питер лично. Извини :017:

 

Женщины на форуме? Как зовут? Фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, пожалуйста)

 

На данный момент не забрали резину:

 

1) Сашкент

2) Martyn

3) Zoocumarin

4) Jek-Spb

5) Cuba

 

Товарищи! Состыкуйтесь, пожалуйста, поскорее. Готов еще раз организовать передачу в Купчино через своего коллегу.

А что уже была отправка в Купчино? Вот же, блядь, проебал вспышку.:(

Отправляй мой и Мартына, давай телефон для связи с курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, давайте объясняю еще раз ситуацию. У меня есть знакомый в Купчино. Могу через него передать резину. Но объяснять ему кому чего и сколько надо передать и собирать бабло, если каждый будет приезжать по одному совсем не правильно. Если к нему приедет один человек заберет на всех купчинских и передаст деньги, а затем сам раздаст - это будет правильно. Можно завтра это организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что уже была отправка в Купчино? Вот же, блядь, проебал вспышку.:(

Отправляй мой и Мартына, давай телефон для связи с курьером.

Едь давай в приморский:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся пару часов как в город, завтра почти весь день здесь (?), потом, только в вскр вечером и далее только через неделю. С утра буду думать, писать Лешему в личку, с кем-нибудь созваниваться... :) Оптимально конечно же - забрать завтра, что бы снять с себя обязательства. Одна беда - пока не понятен график перемещений по городу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же, блядь, проебал вспышку. :(

 

Да ты жЫсть уже проебал, а не вспышку-пердышку :) Катер ваш - как говно-пирога колесит без наклеек, резиной ты будешь ловить Бакинского завода РИ, изделием нумер два. Нет бы, наконец, жопу от дивана оторвать :))))

 

Если с 10 до 11 вечера устроит, то завтра примчу.

 

С таксером приезжай, оборванец )) Хоть пивасика йопнем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...