Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Тоже мечтаю, но пока неосуществимо. :cry:

Ты, кстати, подумай о вытяжке-стружкоотсосе для станков - б/у-шная баксов 200 стоит, но зато полки (а у тебя их много) не будут пробковой пылью покрываться.

Я точу в том помещении где котел, и стружукосос есть. фотки со станками потом выложу. А в комнате только мотаю нитки и лачу, и хожу там в тапочках :)

 

Пух, а вы бланки красите?

Надобно розовый бланк :)

Красим - 35$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вадим, парень просит палочку 7"0 до 10 граммов, ловить харюзов и форелек вертушками. http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=24&category_id=150&option=com_virtuemart&Itemid=135

MHX S842-2 подойдет? Может посоветуешь чего из имеющегося недорого чтоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, парень просит палочку 7"0 до 10 граммов, ловить харюзов и форелек вертушками. http://www.rodbuildi...mart&Itemid=135

MHX S842-2 подойдет? Может посоветуешь чего из имеющегося недорого чтоб?

Этот подходит если вертушки примерно от 4 г. Минимум Лонг 1+ по моим ощущениям. Если более деликатный нужен то должен S661-2 подойти, но он 6'6"

 

Puh.

А что это за система с навесными коробочками (вторая фотка снизу). Где такие берут?

В строиьтельном ГИПЕРмаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь собирал на MHX S842-2? Нужен недорогой универсал.

Собирал.

Лапша.Не мой типаж.Продал.

Под вертухи колебло. Джиг от 5гр. до10гр.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puh

 

Вадим, а МНХ SJ9000-2 у тебя скоро появятся? Покидался Хомкиным 9000, теперь хочу таких два :)

 

зы, куплю у Гоши лицензию и покрашу в белый цвет вершинки, как на его спиннингах :) Очень стильно смотрится и работа вершинки воспринимается на джиге, как отклонение стрелки прибора, отчетливо и ясно. Для укачанного до полусмерти на метровой волне в Ладоге, когда не сфокусировать зрение, в пасмурную погоду это особенно атуально :)

Гоша, фотки выложишь? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puh

 

Вадим, а МНХ SJ9000-2 у тебя скоро появятся? Покидался Хомкиным 9000, теперь хочу таких два :)

 

А я говорил - говорил))) Всем говорил.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я говорил - говорил))) Всем говорил.)))

Наверное давно это было... мы не вняли, балбесы. А 9000 мудхоловский - это самая любимая палка на сегодняшний день.

Ща, фотки выкопаю...

В действительности это выглядит намного информативнее, особенно на яркой водяной ряби, когда глаз не фокусируется вапче! Это я на Файнезе подсмотрел...

Тут встретились два Девятитысячника; сверху дедовский ИМХ, внизу МНХ.

post-3858-0-14338900-1381950764_thumb.jpg

post-3858-0-61110400-1381950787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня 9000МНХ, таки одно скажу - 9600 лучше по всем параметрам.

 

Как взял 9600, так 9000 в дальнем углу прописался. А потом на мульта переделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть быстрей 9000, чуть мощней в комле. Заявлен как хотшот, но ниразу не похож. http://www.mudhole.c...ks/SJ9000-MHX_5

Самое прикольное, это то, как они на сайте называются, по ссылке видно - SJ9000-MHX_5 Видимо какой-то прототип 9000, под 5 версией решили сделать отдельной моделью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит подойдет, если лапша! Спасибо!

 

Нафига на ручье лапша??? А вертушку с травки или коряги снять??? А щуку от залома отвести???? А если форель за кило сядет????

 

Конечно если туфту всякую ловить на два нуля......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex, пасиб, я бы сам его на Мадхолле не нашел, да я и сейчас его найти не могу, только по ссылке. А мне по мощи и 9000 вполне хватает, вот интересно, сильно одночастник 9000 отличается от двухчастного 9000, и в какую сторону? Есть у кого-нибудь опыт? Я, по-моему, уже задавал этот вопрос - все молчат...

"Нафига на ручье лапша??? " Дим, это не мне, меня парень попросил что-нибудь для речек, чтоб вертушками ловить до 10 гр. А что посоветуешь из имеющегося у Пуха? Чтобы низкобюджетно. Жду! (Мерси за колечки!) :)

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?page=shop.browse&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=135

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex, пасиб, я бы сам его на Мадхолле не нашел, да я и сейчас его найти не могу, только по ссылке. А мне по мощи и 9000 вполне хватает, вот интересно, сильно одночастник 9000 отличается от двухчастного 9000, и в какую сторону? Есть у кого-нибудь опыт? Я, по-моему, уже задавал этот вопрос - все молчат...

"Нафига на ручье лапша??? " Дим, это не мне, меня парень попросил что-нибудь для речек, чтоб вертушками ловить до 10 гр. А что посоветуешь из имеющегося у Пуха? Чтобы низкобюджетно. Жду! (Мерси за колечки!) :)

http://www.rodbuildi...mart&Itemid=135

Что в его понимании низкобюджетно, с билдерской то сборкой. А посоветовал б 842 гыгыгы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex, пасиб, я бы сам его на Мадхолле не нашел, да я и сейчас его найти не могу, только по ссылке.

Home > Rod Building > Blanks > MHX > MHX Salmon & Steelhead Series > MHX Salmon & Steelhead Rod Blanks > HOT SHOT :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей в сборке ( у меня, не всегда, конечно) стоимость комплектухи - величина почти постоянная, а вот стоимость бланка может быть и 50 и 250 долларей! ГЫГЫГЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Home > Rod Building > Blanks > MHX > MHX Salmon & Steelhead Series > MHX Salmon & Steelhead Rod Blanks > HOT SHOT :)

Спасибо, просветил! Написано ХОТШОТ, а Дех говорит, что нифига не хотшот. Сложно бланки выбирать по цифиркам...

Есть у кого одночастный МНХ 9000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей в сборке ( у меня, не всегда, конечно) стоимость комплектухи - величина почти постоянная, а вот стоимость бланка может быть и 50 и 250 долларей! ГЫГЫГЫ!

Тогда да, существнно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посоветуешь из имеющегося у Пуха? Чтобы низкобюджетно. Жду! (Мерси за колечки!) :)

http://www.rodbuildi...mart&Itemid=135

 

Ничего не посоветую. Из ассортимента Вадима есть у меня одна удилка, но она не пойдет. Остальные я не видел, увы. Экстрасенс семерку УЛ посоветую, но у Вадима их нет, да и не низкобюджетно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...