Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Идея Дениса!

Ну ты скромничаешь. Кстати, показал фанато-болелам уже эти две фотки - окрестили Зениткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать ответ д.Вовы Бармалея. У него есть красный бланк!

не.у меня в планах берестяная серия.есть идеи-буду воплощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и хочу из кожи рукоятку сделать.

А какой смысл? На ноже - понятно... Кожа тяжелая и сопливая от воды, да и вес...

Какой смысл делать бессмыслицу? :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл? На ноже - понятно... Кожа тяжелая и сопливая от воды, да и вес...

Какой смысл делать бессмыслицу? :nm446:

а какой смысл угрюмспины шлепать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Володя, дрогой ты мой товарищ, спиннинг должен быть прекрасным, я с тобой согласен, но зачем утяжелять изделие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто собирается утяжелять?То,что Хомка написал-ничего не значит.Может получится не тяжелее ЕВЫ.Пропитку подобрать правильную и вспененный материал легкий.Так,для примера-ламик мой ,собранный полностью с деревяхами ,весит на 50гр больше заводского из пробки,т. к. деревяхи расточены по максимуму и вклеены на арборах.50гр для палки 8.6 и до 50гр не критично.Зато какова эргономика.Кожу то не из кирзового сапога можно взять.Леха,скинь свой тел в личку,а то все утеряно вместе с утопшим телепоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,для примера-ламик мой ,собранный полностью с деревяхами ,весит на 50гр больше заводского из пробки

 

Дядя Володя, это тебе - былинному русскому богатырю что 50 грамм, что пуд, а если мне или Сашкенту, например, вручить такой спиннинг, то мы его и от земли оторвать не сможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ул и лайте граммы имеют значение.В Хеви на первое место выходит эргономика.150 или 170 гр будет весить спин-не так важно.А вот как в руке лежит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь! У пробки, кроме веса, куча достоинств. Но, в работе материал очень сложный! В отличии от ЕВЫ, он не прощает даже легких косяков в пропорциях. Да что я тебе рассказываю!!! Я в спине на первое место ставлю его эргономику, а "пуговки с перламутром" - на десятое! Красоту нужно искать в простом. Удачи! С уважением, Георгий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал и Херсонец, охуенная идея и исполнение. Молодцы.

 

Оченно понравилось.

 

А что за бланк? Надеюсь, не дельта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенд Экстрим 76й 5/8. Бланк на солнце красиво играет. Здоровски получилось. Юра потом фотосессию выложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал и Херсонец, охуенная идея и исполнение. Молодцы.

 

Оченно понравилось.

 

А что за бланк? Надеюсь, не дельта?

Саня, это Крой.

 

Денис, поздравляю с обновкой. Кинуть пару раз дашь, при случае? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...