Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators
Админ, в опeрe-мини цвeт блокa цитaты и отвeтa сливaются, нeпонятно хуизху, можно яркости прибaвить в цитaту? Мaтрицa нa тeлeфонe нe сaмaя куeвaя, но нe спрaвляeтся-:

Так виднее?

 

Леша, а можно яркой меткой выделять непрочитанные сообщения. Не темы, а именно сообщения и именно яркой?

Пока не готов ответить, с налету скажу - пока нельзя, надо глубже лезть и разбираться

 

А нахуя в профиле оставлено это аглицкое локейшен,а остальное на нормальном языке?

А хуй знает, сейчас переведу :)

 

Предлагаю сказать спасибо администраторам сайта за новый форум. Серьезно.

Спасибо, мне приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, в опeрe-мини цвeт блокa цитaты и отвeтa сливaются, нeпонятно хуизху, можно яркости прибaвить в цитaту? Мaтрицa нa тeлeфонe нe сaмaя куeвaя, но нe спрaвляeтся-:

Мдя, на компе все заебок видно, то что дохтур прописал темнее не надо. Такшта буду в лесу с этим жить-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Леха, надо бы сделать руководство по размещению фоток в форуме. Теперь, как я понимаю, это можно сделать несколькими путями и на каждом пути есть ограничения по размеру и еще что то. Расскажи, какие фоты как удобнее размещать.

1. Можно тупо прилеплять к сообщению, причем не только картинки, но и другие документы - ексель там, ворд итп. Форум сам сделает маленькую картинку и будет "по тупому через лоадинг" грузить картинку. Причем, как я понимаю, он их грузит сразу все, которые прилепились к сообщению. Это долго но потом между картинками быстро ходить. Этот способ мне лично нравится, главное не грузить невьебенного размера картинки. типа больше 1024 по длинной стороне. Это нахер не надо.

2. Способ номер два - так же как и на старом форуме, то есть грузить куда то и оттуда указывая код прилеплять. Так делает Dashi

3. Можно купить к форуму галерею и ебашить фото туда. Вот как это сделано на фишингпланете Грузить фотки в галерею, а потом вставлять в сообщения, копируя готовый код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да, и вот еще что, кого страшно бесит, что форум тормозит, то можно выбрать шкуру другую

она совсем не должна тормозить - такая суперспартанская.

7.jpg

Надо ее выбрать и будет щастие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил  прикольный смысловой логотип в виде кавычек  в верхнем углу цитаты.

 

Пустячок, а приятно.

 

Вот такой: 

 

    http://ined-spb.ru/fish/Ct1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и вот еще что, кого страшно бесит, что форум тормозит, то можно выбрать шкуру другую

она совсем не должна тормозить - такая суперспартанская.

Эта штуковина полезна на даче на медленном GPRS. Сегодня потестирую за городом.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с цитатой, то жмешь кнопку "ответить" под сообщением человека.

Если тока часть надо цитировать, то копируешь с свое сообщение часть и нажимаешь кнопочку "цитата"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн, это невозможно?

 

Присоединяюсь! Очень удобно тыкать, а в каждую страничку с нумером попадать геморно. На фишере это очень удобно сделанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с цитатой, то жмешь кнопку "ответить" под сообщением человека.

Если тока часть надо цитировать, то копируешь с свое сообщение часть и нажимаешь кнопочку "цитата"

 

Макс, речь не о том, а то что кнопка ответить далеко внизу и надо крутить колесико, чтобы отправить сообщение каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

них не понял.

Ты хочень например ответить на сообщение Штерна от "Отправлено Сегодня, 11:18"

Смотришь на это сообщение, под ним кнопка "ответить" (прямо под нужным сообщением), жмешь ее и попадаешь вниз, где и пишешь ответ. Если цитата не нужна или нужна не полностью - тут же в сообжении своем ненужное стираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жмешь ее и попадаешь вниз, где и пишешь ответ.

 

А теперь представь, что ты делаешь дальше, когда уже написал ответ? :)

Просто кнопка ответить, намного чаще используется, чем прикрепить файл, а та на первом месте стоит, хотя вот ее то можно было бы и вниз опустить, не так часто что-то прикрепляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, речь не о том, а то что кнопка ответить далеко внизу и надо крутить колесико, чтобы отправить сообщение каждый раз.

Как это что делаю? Нажимаю кнопку "ответить", которая находится на моем мониторе в 14см ниже этой точки (.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это что делаю? Нажимаю кнопку "ответить", которая находится на моем мониторе в 14см ниже этой точки (.)

 

Колесико крутишь, чтобы до нее добраться? :) Или эта кнопка прямо под постом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Присоединяюсь! Очень удобно тыкать, а в каждую страничку с нумером попадать геморно. На фишере это очень удобно сделанно.

Вопрос спорный. Дело привычки, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос спорный. Дело привычки, не более

 

Зачем привыкать к плохому? :) Хотя, до сих пор не могу привыкнуть к этому на других сайтах, геморно и не удобно. На фишере все-таки это заебись сделали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Зачем привыкать к плохому? :) Хотя, до сих пор не могу привыкнуть к этому на других сайтах, геморно и не удобно. На фишере все-таки это заебись сделали.

Вот и привык к фишеру, там все через голову :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесико крутишь, чтобы до нее добраться? :) Или эта кнопка прямо под постом?

у меня нет колесика:( Кнопку на мониторе видать - просто мышью в нее тычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и привык к фишеру, там все через голову :)

ЫЫЫ заметил, что у БМП и Штерна при цитировании не видно на чью цитату они отвечают , похоже здесь у админов заговор-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...