Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

не, вот вы мне скажите, как, играя на Т32 в топе получить медальку "дозорный" и не слиться в самом начале :)

Получи Рейдера на Маусе - это круче)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получи Рейдера на Маусе - это круче)))))

вот че нет, так это "рейдера", ну не че, такими темпами как ща играют скоро будет, раньше арты побаивались, но щас то кого, ПТ через камушки и дома стрелять не могут, арта косая, хотя иногда, в частности вчера видел, заебца работала, че стоять, сиси мять непонятно :)

Игорь, ты говорил, что в тимспике две комнаты, нашел тока одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, щас арта уже норомальная стала. В среднем 1-2 фраза за бой набивают. Лохи арты попродавали и остались только прямолапые. Вон Декс на своей фашисткой арте хуярит - и войнов иногда берет. Я малявочку взял английскую взамен проданной русской 9 уровня - тоже пару фрагов имею часто.

ПТшки тоже вроде за камушками, но как вылезешь на пару таких кустодрочеров - сразу в ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то неактивно сегодня в теме...ничего нового и интересного не пишут, неужели застой начался..или от танков народ отвернуло? Я только на 2 боя вчера смог, Т-34 и Хела откатал - две победы, и спать...а то уже три вечера вряд ложился в 3-4 утра..напряжно стало на работе, засыпаю нах... :)

Сегодня наверное до 24-00 и тоже баиньки...затягивает сука, особенно когда в квартире тихо, все спят, никто не напрягает... :)

На часы глянул - епть...уже 3 ночи... :) а еще только в азарт вошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, да в тимспике все успевают перетерать оказывается :)

да там только маты и кому куда ехать...:) в основном слышно...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера неплохо закатили, особенно тогда когда на КВАСах полезли на Вестфилде в ущелье :), я постепенно научаюсь играть на КВАСе

 

сегодня завтра не буду, уезжаю в Тверь, кстати никому из Твери ничего не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, ты говорил, что в тимспике две комнаты, нашел тока одну

канал наш один, в нем я делал две комнаты на взода - но они сука почему-то пропадают, а сделать их постоянными я не знаю как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канал наш один, в нем я делал две комнаты на взода - но они сука почему-то пропадают, а сделать их постоянными я не знаю как....

там вроде пишут, создать временную комнату или постоянную...гляну сегодня...я тоже создавал взвод 2 и пароль был 111, а потом пароль поменялся, на танк, я думал ты сменил...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера неплохо закатили, особенно тогда когда на КВАСах полезли на Вестфилде в ущелье :)

да, тока кидает в тааааакоое днище, просто пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, там тебе должны были прислать код админа, вводишь его и можешь управлять каналом, а так да комнаты временные.

вот оно что...значит комнаты только временные...ну для боя достаточно, а Игорь сделает постоянных несколько. Только Пароль огласите, или везде будет TANK ? Прикольно иногда зайти послушать как идет бой...:) жаль что посмотреть не участвуя никак нельзя...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, тока кидает в тааааакоое днище, просто пиздец

ну так я вчера и сам дном был достаточно :)

на клопе тоже неплохо, но там надо очень ныкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я вчера и сам дном был достаточно :)

на клопе тоже неплохо, но там надо очень ныкаться

клоповоды - опасные противники.. :) я про то, что сука нихера его не видно, а эта сука ебошит как из пулемета, в общем, если напоролся на квасе на засадного клопа и некому подсветить где он - в 99% тебе пиздец... :) но когда его увидел первым, то две плюхи и нет клопика... :) второй вариант нравится больше... :) а сколько перезаряд у клопа? Секунды 3 или больше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на 6 уровне еще М6 нравился, через бугорки заебись на нем накидывать, купить обратно чтоли, с КВАСом должен не плохой тандем быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клоповоды - опасные противники.. :) я про то, что сука нихера его не видно, а эта сука ебошит как из пулемета, в общем, если напоролся на квасе на засадного клопа и некому подсветить где он - в 99% тебе пиздец... :) но когда его увидел первым, то две плюхи и нет клопика... :) второй вариант нравится больше... :) а сколько перезаряд у клопа? Секунды 3 или больше?

у клопа кстати довольно крепкий лоб, его не все в лоб берут

я на клопа пересадил со штуга экипаж :) по три перка закачаны, опять же машина после штуга довольно привычная, мне на клопе обычно дают Стрелка, Бронебойщика и Поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, там тебе должны были прислать код админа, вводишь его и можешь управлять каналом, а так да комнаты временные.

нихера не прислали или я плохо искал. пороюсь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть. причем даже золотой тайп продается. Зарегся на китайском сервере - и все дела))))

а если зарегиться и сделать подарок в виде этого тайпа, но на свою учетку на ру серваке, прокатит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если зарегиться и сделать подарок в виде этого тайпа, но на свою учетку на ру серваке, прокатит? :)

нет. подарки между регионами не канают. Ты ужо не первый))))) И да золотой тайп стоит чето немерянно денег (под тысячу баксов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. подарки между регионами не канают. Ты ужо не первый))))) И да золотой тайп стоит чето немерянно денег (под тысячу баксов)

Игорь, развей сомнения, неужели тайп настолько хорош, что все от него так пруться? Чем он лучше скажем Т-54 к примеру, это ж его копия или я ошибаюсь? Что, на тайпе выезжаешь и всем писец? Или в чем его фишка от которой все так прутся и хотят иметь его в ангаре... :) А то я все время жалею, что поздно начал в танки играть, и не имею возможности такой танк в ангар поставить. Или же Т-54 ему не уступает, тогда и тайп не нужен. 54 можно выкачать все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, развей сомнения, неужели тайп настолько хорош, что все от него так пруться? Чем он лучше скажем Т-54 к примеру, это ж его копия или я ошибаюсь? Что, на тайпе выезжаешь и всем писец? Или в чем его фишка от которой все так прутся и хотят иметь его в ангаре... :) А то я все время жалею, что поздно начал в танки играть, и не имею возможности такой танк в ангар поставить. Или же Т-54 ему не уступает, тогда и тайп не нужен. 54 можно выкачать все-таки.

В свое время тайп был единственным играбельным премСТ, при условии что он весьма рикошетный а башня бьется с трудом, на нем танковали всех - и тт и ст, причем весьма эффективно, а за это дают больше бабла и опыта чем за стрельбу из кустов. ну и кроме того в свое время было море тайпов (больше чем квасов сейчас в боях) а 5-6 тайпов способны были порвать любой сетап. Ну а уж когда по 12 тайпов в команде и три арты - вот это были зарубы)))).

Месяц назад случайно попал в бой где было 8 тайпов с одной стороны - порвали нахер всех вспомнив молодость. Один даже написал в чат - теперь я понимаю почему некоторые так ненавидят этот танк. Сейчас он уже так не может - один в поле не воин, но покуражиться на нем можно хорошо, ну и плюс на нем фармить легко. А так как его сняли с продажи (по словам серба - это самый сбалансированный танк в игре) - то недоступное завсегда кажется чем-то невероятным. Только сегодня выкладывали на форуме скрин с тайпом - вчерашний бой 6200 дамага, 8 фрагов, куча опыта и бабла.

 

А так он ничем не лучше т-54 - таракан более живуч и пушка у него не в пример лучше тайповой, и скорость лучше. Все кто хорошо катает тараканов как правило учились на тайпах.

 

Позавчера вон покатались на редшире во взводе мне 95000 серебра дали на тайпе, а фан несоизмерим с премТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда тогда делись все тайпы что раньше воевали по 8-10 штук в рандоме? Если все так действительно прикольно, как ты говоришь? Чего народ на них сейчас почти не встречается в боях? Ведь их же не отбирают у кого они есть... :) я лично очень редко встречаю тайпа на Ис-3, да и при встрече бью его без проблем, в ближнем бою правда ни разу не был с тайпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда тогда делись все тайпы что раньше воевали по 8-10 штук в рандоме? Если все так действительно прикольно, как ты говоришь? Чего народ на них сейчас почти не встречается в боях? Ведь их же не отбирают у кого они есть... :)

Народ либо уже не играет, а передать тайпа никуда нельзя, либо редко катают. Нет их много - посмотри стату - их продано больше всего из премов.

Хотя есть любители взодов на тайпах - если это еще те тайповоды - то играют весьма красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...