Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

На СТ, если играть сверху (вода слева), можно доехать до конца карты. Если играть снизу, то до середины (пока не нашли как одному можно пройти дальше, вдвоем можно до конца и с другой стороны). Точка очень специфическая, т.к. попасть туда можно только с чьей-то помощью. С другой стороны, если попотеть, то в одинарь может залезть бахча.

Хороший свет -залог успеха. Стою на арте, туда лезет 704ой))) я свожусь, он залез, я стрельнул, ваншот - мата было в чате))))))))))))))))))))))

 

В субботу и воскресенье играл урывками -в субботу ходил в кино, в воскресенье включил танки и ушел смотреть Апостола))) Взял мастера на ис-4))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший свет -залог успеха. Стою на арте, туда лезет 704ой))) я свожусь, он залез, я стрельнул, ваншот - мата было в чате))))))))))))))))))))))

 

В субботу и воскресенье играл урывками -в субботу ходил в кино, в воскресенье включил танки и ушел смотреть Апостола))) Взял мастера на ис-4))))

В воскресенье заметил, после нескольких монологов в чате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего говорить. Играл сам. Без взводов. На Ис-3, 7 побед подряд, потом 4 слива, 2 ничьи и снова 3 победы...звезды с остальных танков тоже с первого - второго раза сбивал. Половину боев оставался последним живым в бою и выигрывал, и проигрывал...очень - очень напрягают тяжи 9-10 левелов, которые выезжают...и все, сливаются просто так, без дамага...очень обидно...в таких боях даже настреляв исиком 2-3к нихрена не получается выиграть, хоть что хочешь делай, даже голда ничего не решает.

Заебывают Е-75...по 5 раз в эту суку стреляю - ни разу пробить не могу это в лоб. Но в бочину - без проблем. Достали ИС-7...тоже сука не бъются...чувствуешь себя на ИС-3 комаром против них...5-7 выстрелов - ни одного пробития... :( Только гусли слетают.

Заболел ребенок, температура 38.7, всю ночь сбивали температуру, растирали, все равно не уснуть, решил посидеть в танках...до 03-15 досидел...с перерывами на вытирание сына...скажу откровенно - ночью играть поспокойнее, неадекватов было поменьше, хотя один раз бля, вылез на бугорок, тут сзади подъезжает су-152, толкает меня с обрыва, еле вывернул, проехал пару метров вперед, вставай мол, вот тебе место, оно как заебенит мне 450 в зад башни, я охренел, объехал и сзади встал и накидывать ей по 180 из Т-43...думаю разберу суку, но вклинился между нами АМХ...закрыл ее корпусом и мне пишет мол уедь, не нужно...уехал...зашибись сокомандники... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, что с Е-75, что с ИС-7, при игре на ИС-3, если есть такая возможность, в лоб лучше не перестреливаться.

В борта пробиваются легко, непринуждённо и с удовольствием :)

Меня всё больше раздражают барабанщики голдоплюи, суки.

Кстати, наблюдение за прошедшие дни , количество долбоёбов на 8-10 левелах, не отличается от уровней 5-6 :)

Причем, количество их сильно возрастает в промежутке с 20-00 где то до 23-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тоже хуйня. Играю на Т54. Лечу, свечу, на ходу стреляю голдой. Ахуенно сбил пару гусель (чуваков добрали) и дамага нанес раза 4. Все заебись. Набираю скорость под горку и должен был по краю воды проехать. И тут мне в бочину прилетает мудила на каком то быстром тяже (не помню на каком) и блять сбивает меня в воду, я падаю и тону. Я вроде понимаю что он случайно, но хоть бы казел извинился блять.

 

А так поиграл нормально.

Надо провайдера менять. Пинг вроде терпимый вчера был (20-60), но раньше то выше 40 ваще небыло, а в основном 17-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика дошла и в спорт...мог Володя Сашу вынести и в 7, и в 8, и в 11 раундах...но видно договоренность таки была, правую руку так и не включил. Бой получился тягучим и не очень зрелищным, много клинчей, но цель достигнута. Витязь сможет продолжить карьеру, все же выстоял, не слился досрочно. Думаю промоутеры это оценили. А Володя дождется последнего боя Виталика, тот выиграет 100% и будет вакантен титул. Соберет Вова 5 поясов, защитит пару раз и щастливо оставться, все же возраст уже будет сказываться, но не помню чтобы у кого из тяжей было 4 пояса и столько лет без проиграшей...Кличко - лучший!!! :)

 

И сказав Бог украинцам:

- Я дам вам Кличка!

- А зачем он нам?

- Он побъет всех нигеров и москалей!

- Ахуеть! Дайте ДВА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня всё больше раздражают барабанщики голдоплюи, суки.

 

Попадаю на 50/120 в бой на Южный берег сверху, у них три бата, два 50/120 и три 13/90. У нас почти то же самое, но на одного бата и 13/90 меньше. Наш ГВтайпЕ грустно в чат - у них барабаны((... В ответ ему почти сразу наш т-54 - а у нас бубны! В итоге порвали их как детей - пока наш т-54 держа на гусле их вылезшего 50/120 успели зарядится, убить, и тут же расстреляли ис-8 который спешил на помощь своему. Переехали на другую сторону заряжаясь - там наш ис8 только подсветил их бата - бат прожил меньше двух секунд - залп разобрал его моментально и тут же все перенесли огонь на спрятавшегося за домиком ис-4 - он тоже не выжил. Перезаряд и убиваем второго бата, а5 перезаряд я еду вниз помогать нашему ис-8 к которому подъезжает мой красный клон - но он же не знает что я сзади - пострелял в жопу 50/120 и его последние 201 хп забрала наша арта. Перезаряд и едем на их базу - просто тупой расстрел тех кто там спрятался - Победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика дошла и в спорт...мог Володя Сашу вынести и в 7, и в 8, и в 11 раундах...но видно договоренность таки была, правую руку так и не включил. Бой получился тягучим и не очень зрелищным, много клинчей, но цель достигнута. Витязь сможет продолжить карьеру, все же выстоял, не слился досрочно. Думаю промоутеры это оценили. А Володя дождется последнего боя Виталика, тот выиграет 100% и будет вакантен титул. Соберет Вова 5 поясов, защитит пару раз и щастливо оставться, все же возраст уже будет сказываться, но не помню чтобы у кого из тяжей было 4 пояса и столько лет без проиграшей...Кличко - лучший!!! :)

 

И сказав Бог украинцам:

- Я дам вам Кличка!

- А зачем он нам?

- Он побъет всех нигеров и москалей!

- Ахуеть! Дайте ДВА!!! :)

Старый, ты че?:) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, ты че? :) :pisya:

А че? :) Кличко выиграл, ДК порвало в ЧУ Металлург 9-1, в танки тоже выиграл....настроение хорошее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тупой расстрел тех кто там спрятался - Победа.

такой же расстрел помойму был у нас на хрен знает как карта называется, но "через горочку без остановки", вражины ахуели походу от такой нашей наглости, в три ис3 заебися прокатились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же расстрел помойму был у нас на хрен знает как карта называется, но "через горочку без остановки", вражины ахуели походу от такой нашей наглости, в три ис3 заебися прокатились :)

Это да - там мы порвали всех - это правда. В ущелье Ласвилля))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадаю на 50/120 в бой на Южный берег сверху, у них три бата, два 50/120 и три 13/90. У нас почти то же самое, но на одного бата и 13/90 меньше. Наш ГВтайпЕ грустно в чат - у них барабаны((... В ответ ему почти сразу наш т-54 - а у нас бубны! В итоге порвали их как детей - пока наш т-54 держа на гусле их вылезшего 50/120 успели зарядится, убить, и тут же расстреляли ис-8 который спешил на помощь своему. Переехали на другую сторону заряжаясь - там наш ис8 только подсветил их бата - бат прожил меньше двух секунд - залп разобрал его моментально и тут же все перенесли огонь на спрятавшегося за домиком ис-4 - он тоже не выжил. Перезаряд и убиваем второго бата, а5 перезаряд я еду вниз помогать нашему ис-8 к которому подъезжает мой красный клон - но он же не знает что я сзади - пострелял в жопу 50/120 и его последние 201 хп забрала наша арта. Перезаряд и едем на их базу - просто тупой расстрел тех кто там спрятался - Победа.

Да о чём разговор.

Степи, нижний респ, я на ИС-3, направо идут 3 СТ и всё, остальное стадо хуярит к камням, на базе остаётся ЯГА2 и даун на ис-6, я видя такой расклад еду направо.

Пока еду, успеваю пару плюх отвесить самым быстрым противникам.

СТ благополучно сливаются, меня гуслят и начинают разбирать, помощи - хуй от кого, 1 против 4 танков прятаться негде, пока живу стреляю в кого вижу.

Если бы не Т69, всё могло бы быть иначе, я ему конечно отвесил, но что мой дамаг в 400 хр, против его барабана.

Время в бою 2 мин 50 сек., 2100 дамага, по результатам боя, который длился около 11 минут 2 по дамагу в команде, у Яги немного за 3000 остальное стадо меньше 1000.

Убогонький на ИС-6 которого уничтожили предпоследним играл 10 минут, за 10 минут у игрока 700 дамага, этот красавец за 10 минут попал 2 раза.

На ИС-8, та же хуйня, только настрелял слабо, в итоге забрал меня 54Е4 на голде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не Т69, всё могло бы быть иначе, я ему конечно отвесил, но что мой дамаг в 400 хр, против его барабана.

барабан в умелых руках многое решает, не все, но очень многое...если негде спрятаться - то шансов и нет, практически. Сам в похожей ситуации был, не выжил...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раш это весело, ненавижу стоялово, Павел помнишь в Химках, раш через горку на ИС-3, весело ведь было :)

 

ждем :)

А у тебя же, тоже должен быть, или не сохраняешь реплеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, раш это весело, ненавижу стоялово, Павел помнишь в Химках, раш через горку на ИС-3, весело ведь было :)

 

 

А у тебя же, тоже должен быть, или не сохраняешь реплеи?

не, я не сохраняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера наблюдал как грамотный игрок на Т29, почти вытащил бой, но всёже был слит програмно игрой.

Остался один против КВ2, АТ15 и КВАСа. Разобрал АТ и КВАСа, оставшись с 1/2 ХП. Играл тактически грамотно, плюс карта "Карелия" играл от башни, но в конце вбр решил, что он тупо не может пробить КВ2, в упор с 30метров (два залпа подряд и не пробил), КВ2 в свою очередь за два выстрела грохнул 29 :( .

Т29 погиб героем, утащив с собой 5 фрагов.

В данном случае, исход боя, решала сама программа. :(

В ротных боях такая же херня заложена?

 

Ещё играя на Су8, взял мастера, но как то халявно совсем, всего 3фрага и не так много опыта. В последующих двух играх ваааще не давало попадать по противнику :), максимум гусля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пошто все затихарились?

Павел, ты куда пропал?

С сыном всё нормально, выздоравливает?

 

Игорь, как доиграл вчера?

 

Исследовал вчера Т-54, денег пока нет на покупку, немного жаль продавать Т-44, я только играть на нём начал более-менее нормально.

Играть на Т-54 в стоке, не очень хочется, но придётся, опыта мало свободного.

Вчера установил обновлённый модпак Джова, забыл отключить, оленя, в пробном бою увидел, что перешёл из мандаринчиков в лимончики, но это фигня, а удивил меня игрок в нашей команде 20к боёв, 43% побед и по РЭ красный, сука - 20 000 боёв и рак.

После боя переустановил моды, не забыв отключить оленя :)

 

PS Пока писал, что все пропали, Дима отписался, привет Дима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера с ИС6 в упор в Су8 попал и... неправил блять:)

Ахуенно покатались взводом вчера с Игорем и Перчем. В тот бой на ИС6 я ахуенно поездил - ехал за мужиками в качестве поддержки (они на СТ), прорвали фланг, забрались на гору и захватили базу. Я за весь бой 0 дамага и около 10 выстрелов. То непопал, то непрабил:)

Но за то остальные бои вышли прикольными. Только в Мурованке слились на трех ИС3, решив сходу прорвать лес в 3 танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера с ИС6 в упор в Су8 попал и... неправил блять :)

Ахуенно покатались взводом вчера с Игорем и Перчем. В тот бой на ИС6 я ахуенно поездил - ехал за мужиками в качестве поддержки (они на СТ), прорвали фланг, забрались на гору и захватили базу. Я за весь бой 0 дамага и около 10 выстрелов. То непопал, то непрабил :)

Но за то остальные бои вышли прикольными. Только в Мурованке слились на трех ИС3, решив сходу прорвать лес в 3 танка.

Зачётно прокатились вчера, мне в том бою на карте Редшир, снайпера медальку дали :)

Мне ещё запомнился бой на ПТ и Т34 на Прохоровке, с точностью плохо было у меня, хотя играл на АТ15, обидное поражение, мы прорвали аллею, а в это время на горе все дружно слились, сокомандникам нужно было всего лишь не погибать, в итоге получилось, что и должно было получиться, танки противника зашли в тыл и забрали нас по очереди, меня правда долго не могли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётно прокатились вчера, мне в том бою на карте Редшир, снайпера медальку дали :)

Мне ещё запомнился бой на ПТ и Т34 на Прохоровке, с точностью плохо было у меня, хотя играл на АТ15, обидное поражение, мы прорвали аллею, а в это время на горе все дружно слились, сокомандникам нужно было всего лишь не погибать, в итоге получилось, что и должно было получиться, танки противника зашли в тыл и забрали нас по очереди, меня правда долго не могли :)

Да, прикольно. Я пока стоял на центре поля и пулял в АТ15, мне в бочину насыпали 34 и 32. Но перед смертью я еще и светляка (71 вроде) почти убил. А ты его тоже перед смертью все же убил.

А до этого там же помнишь на прохоровке, когда ты ехал за последним их Т150, что б получить медаль взводную - но его суки наши разобрать успели.

И кидало нас вчера хорошо - часто в топ и ни разу вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, а че писать, сыну полегче, но все равно капризничает. В танки играю, так как спать не могу, когда ребенок плачет...вчера уснул в 04-00, как раз обновились звезды в танках... :) нормально так поиграл, набил за вечер полляма серебра и 25 к опыта все без према...много играл ИС-3 уже 60к опыта есть..еще 100к нужно до ис-8, повзводить не с кем...был SAA но он без связи, какой нафиг это взвод...кстати непробитый очень много...выехал на ис-6 первый пробил, два , потом взял его тараном, осталось у него 70хп...у меня 1000 и он, сука одним выстрелом выносит мне боеуклад...непруха пипец... :(

Но в целом побед было вроде больше чем поражений. Как-то так. :)

И еще, была странная закономерность во вчерашних играх, за редким исключением, может пару раз всего так не было: набиваю около 2 к дамага - выигрываем, перешагнул за 2 - 2.5 к - однозначно проигрываем...раз 6-7 так было, и всего три раза выигрывали когда набивал за 3к дамага... и еще два раза слились когда оставались 8 против 3...мы продавливаем направление, а они заходят на нашу базу и берут ее..это пипец как обидно...реально бой выигран, а вернуться и сбить захват - ТТ не успеваем, а СТ уже нет... :(

Поставил досылатель, вентиль, сведение на говнотанк КВ-2 и минимум 3-4 фрага за бой стал привозить...раньше раз пальнул, или ваншот или нет но если не успел сныкаться - разобрали, теперь перезаряд-сведение быстрее, получается качественней повоевать... :) а когда фугасницу, пусть и незаряженную в сторону врага поворачиваешь...многие кто понимает - сразу пытаются свалить кто-куда, прикольно так смотреть, как мыши по норкам...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, прикольно. Я пока стоял на центре поля и пулял в АТ15, мне в бочину насыпали 34 и 32. Но перед смертью я еще и светляка (71 вроде) почти убил. А ты его тоже перед смертью все же убил.

А до этого там же помнишь на прохоровке, когда ты ехал за последним их Т150, что б получить медаль взводную - но его суки наши разобрать успели.

И кидало нас вчера хорошо - часто в топ и ни разу вниз.

Да, балансило неплохо вчера, да и играли мы достойно, мне бы ещё научиться выживать почаще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...