Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Сегодня тоже вроде не сливаюсь, правда успел один раз утонуть на индейце :)

Зараза, соскользнул в воду в самом начале боя, даже на позицию не успел приехать :)

ну ты лошара...Димон... :)

Так хочется взводом погонять...но увы..сын приболел, все время дома,а при нем я не играю...ибо заразно это, если с трех лет в мозг компьютерные игры влезут...вот и приходится выходить в эфир после 22-00 когда уснет, а уж и нет никого...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командный - заебись. Хуево правда что мало целей для моих ПТ :)

 

Игорь

Будешь седня играть?

АГа, надо на десятках поездить - дамага набить.

 

Ну 7/42 это типа урезанная рота - можно реально фаново поиграть - как раз вытаскивание врага под пиздецпт - одна из тактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого на нем топиться :)

А я вчера все премы, все 10-ки и все фановые танки покрасил за голду. +5% к маскировке не помешает.

ты имеешь в виду камуфляжи одел? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду камуфляжи одел? Или как?

Ну типа да. То есть не сетку поставил, а зашел во "внешний вид" и там купил раскраску для всех типов местности. Если за голду брать - то на всегда. Если за серебро - то можно на неделю или на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и приходится выходить в эфир после 22-00 когда уснет, а уж и нет никого... :(

че это нет то, человек пять всегда вижу до 24.00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че это нет то, человек пять всегда вижу до 24.00 :)

ну так и я при дите играть не могу, по тем де причинам :) обычно вылезаю после 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Декса в командиры - научимся виртуозно материться

 

 

Попиздите мне тут ;-)

7/42 - ахуенный формат. Я на ЕСЛ играю, голду зарабатываю. Адреналина море. Кайф от игры присутствует в изобилии, после в рандом и не тянет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попиздите мне тут :wink:

7/42 - ахуенный формат. Я на ЕСЛ играю, голду зарабатываю. Адреналина море. Кайф от игры присутствует в изобилии, после в рандом и не тянет.

А кто такой ЕСЛ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, коты+квас, заебе, кстати не так сильно в низ и кидало при такой компановке, нежели три кваса

пока у меня нет ИС-3, можно развить данную тему :)

+1000. тока , парни, если еще и связь присутствует ..

а то пека посмотришь куда твой напарник смотрит(едет, сводится стреляет...) тебе уже накидали.

..понятно что не всегда есть возможность говорить , ну хоть одного остальные должны слышать :pisya:

 

После 23.00 встречаемсЮ.

Хэлы+ квас = капут противнику :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, братва уже рубится..Макс с Игорем, взвод 1...а я пока с сыном сижу...никак... :(

Макс с Игорем десятки катают, я с ними никак :( недоросль я.

А я тебя не сейчас зову, сейчас я сам не играю.

Кстати копи опыт свободный, чтобы после покупки ИС-8, установить гусли и орудие, там можно на стоковую башню ставить :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Буду конечно. Мне еще много на ис-3 катать до ис-8... :)

А попозже прокатнемся, если что... :)

Не понимаю, почему много?

У меня же боёв меньше на ИС-3, чем у тебя, а ИС-8 уже давно в ангаре.

Что то ты не договариваешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати копи опыт свободный, чтобы после покупки ИС-8, установить гусли и орудие, там можно на стоковую башню ставить :)

Ага....у меня ща ни того ни другого нет, и ка кто грустно... хотя это руки наверно кривые. :)

..заметил, что за все бои что на нем катаюсь, иса7го НИ разу не пробил, только причёсываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага....у меня ща ни того ни другого нет, и ка кто грустно... хотя это руки наверно кривые. :)

..заметил, что за все бои что на нем катаюсь, иса7го НИ разу не пробил, только причёсываю...

ИС-7 я помнится разобрал на ИС-3, вони было в чате пиздец, на ИС-7 игрок был видимо "сильный" :)

А ИС-8, печален без топпухи, уровень боёв выше чем у тройки, тяжелее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я блять опять откатался... Сыграли 4 раза, 2 победы 1 слив и 1 раз не доиграл - пошел по пизде инет. Походу надо провайдера менять нахуй - че та они савсем ахуели - то обрыбы то пинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему много?

У меня же боёв меньше на ИС-3, чем у тебя, а ИС-8 уже давно в ангаре.

Что то ты не договариваешь :)

да нет, у меня меньше, я ошибся, я всего то 40 к опыта на ис-3 набил, так что еще очень много нужно...ведь все что набивал уходило то на пушку, то на гуслю...короче как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лафа вокруг 50-ти пинг, только я играю как лох, карты какие то новые..., на старых еду в ололо, хули дорвался-)

зы. Петрович, ноут завтра не беру, ибо Покер обещал лопатой по хребту за танчики, и наверное это правильно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сыграли сегодня с Игорем.

Провели 2 очень неплохих боя на СТ 8 уровня, я на Т-44, Игорь на Тайпе 59, первый бой проигрывать было обидно, но в команде с баранами иначе не бывает :)

 

Жду теперь, господина П. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция «Низкий старт»

 

Сегодня Акции Комментарии

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/uncommon_images/low-start-wot_684_280-03.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/

Танкисты!

С 4 октября 10:00 (МСК) по 7 октября 9:30 (МСК) в World of Tanks будет проходить акция «Низкий старт», в рамках которой вас ожидает скидка на некоторые виды техники, а также возможность принять участие в различных игровых активностях.

 

Акция продлится с 4 октября 10:00 (МСК) до 7 октября 9:30 (МСК).

Во время акции игроков ожидает:

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/x3.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ В три раза больше опыта за первую победу в день, вне зависимости от уровня, типа и нации техники.

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tanks_g.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 50% на покупку премиум техники II–V уровней, вне зависимости от типа и нации.

 

silver.png Увеличенный на 50% доход на машинах I–V уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от типа и нации.

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/news/special_pic/tanks_s.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ Скидка 30% на покупку средних танков VI–VII уровней (включая премиум технику), вне зависимости от нации.

 

silver.png Увеличенный на 30% доход на средних танках VI–VII уровней (кроме премиум техники), вне зависимости от нации.

 

 

Удачи на полях сражений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...