Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А кто сегодня возьмет во взвод на 8-9-10левелах? Я с 19 свободен. Игорь - ты играешь седня?

Да, собирался. Приду сразу стукнусь к тебе.

 

Дяденьки, а меня возьмите тоже поиграться, я себе М7 купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м7 это кто?

Это наверно какая то хуйня, идущая за М6, которую я вчера 2 раза с 10м не пробил, считая что оно картонное и маленькое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешу не берите...он все время стату будет смотреть...отвлекаться...играть не в полную силу...в результате сольетесь... :) :) :)

Шутка панымаешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверно какая то хуйня, идущая за М6, которую я вчера 2 раза с 10м не пробил, считая что оно картонное и маленькое :)

насчет хуйни ты сразу угадал, но мне кажется, что это нечто легкое пендосовое, не?

 

Лешу не берите...он все время стату будет смотреть...отвлекаться...играть не в полную силу...в результате сольетесь... :) :) :)

Шутка панымаешь... :)

Леха вчера бился как волк. Тока маленький)))) Такшта все ОК.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М6, М7, :nm204: загадками говорите товарищи... :nm439: не так давно Кирик вроде, написал, что лучший танк в игре на 8 левеле это 13-90 и только его нужно оставлять, остальные в топку...я все перерыл и нашел только АМХ 13-90..француз...есть он у моего знакомого, попросил погонять...поездил, ахуел не по детски....бьется он всеми так, что обосраться...чтобы на нем играть нужно пиздец какие руки и голову иметь, да и съебывать нужно практически ото всех... но скорострельность на уровне конечно...если по тебе не стрельнуть то разбирает других легко...но меня за 5 боев только 1 раз не вынесли...а все время быстро разбирали. Или я не тот танк нашел? Подскажите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вы это прекратите, волк, шакал, так можно неизвестно до куда дойти :)

Сражался как мог :)

А М7 - пендос 5 левела, та ветка , в которой Т71 и Т57

Кстати, сегодня звёзды троятся что-то

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, вы это прекратите, волк, шакал, так можно неизвестно до куда дойти :)

Сражался как мог :)

А М7 - пендос 5 левела, та ветка , в которой Т71 и Т57

Кстати, сегодня звёзды троятся что-то

Бля, я до Т71 докачался, прокачал его, неделю поездил и продал и забыл нахуй про существование этой ветки. Примерно так же я поступил с веткой Т-50-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащусь пока от Т25/2.

Очень прикольная ПТ, она у меня почти в стоке, топовые только гусли и радиостанция были.

В первых 3 боях 0 урона получил :)

В четвёртом бою вот чего натворил :)

post-3686-0-88257500-1380283006_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, я до Т71 докачался, прокачал его, неделю поездил и продал и забыл нахуй про существование этой ветки. Примерно так же я поступил с веткой Т-50-2

Макс, а что с ним не так? Ведь в боях Т57 творят реальные чудеса, со своими барабанами. Чего не понравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а что с ним не так? Ведь в боях Т57 творят реальные чудеса, со своими барабанами. Чего не понравился?

Вот вчера когда мы были на Тундре взводом, т57 натворить чудес не успел))) Ссыкотно ему было под наши пушки вылезать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а не смущает тебя, что Фоша будут нерфить, в ближайших патчах?

Ну и понерфят и хуйсним. Будет легше играть на другой технике.

По сути я хочу попробовать все ПТшки, кроме фашиков. Посему осталось докачать амеров, францев и вторых русских (хотя во вторых русских я уже не очень верю после Су101)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера когда мы были на Тундре взводом, т57 натворить чудес не успел))) Ссыкотно ему было под наши пушки вылезать...

Ага, под ваши пушки, даже я побаивался выезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а что с ним не так? Ведь в боях Т57 творят реальные чудеса, со своими барабанами. Чего не понравился?

Я по сути своей не люблю скорость. Даже на автомобиле не люблю. Не успеваю реагировать на обстановку. Поэтому на Т71 я то падал с обрыва, то стреляя во врага забывал об остальных врагах, то еще какая хуйня. По итогу умирал быстро.

Понятно, что при хорошем стечении обстоятельств получалось и чудеса творить и по 3 арты за игру убивал и светил хорошо. Но не мое это.

Пока вот лучше ветки русских объедков я ничего не пробовал. Это как раз мое. Быстрое перемещение без стрельбы, ныканье по рельефу, средне-редкие высокодамажные выстрелы. Англ 10 уровня уже черезчур редко стреляет и большой что в кусту не сныкаешься. Амер (пока тока 8 уровень) - уж слишком медлителен и низкодамажен. И ближе всего к русским стоят как раз французы. Ну и наверно немцы, но их у меня нетути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, примерно так я и думал, сам на Хеле разогнавшись часто во что то врезаюсь, но это и от того что он сука хоть и быстрый, но неповоротливый однако. А быстрый и юркий танчик, при барабане в умелых руках это супер..но у меня они кривые..:), поэтому ТТ, хотя и ст тоже люблю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, у тебя как с ИС-3 дела, подправил?

Леша, я не мог на нем нормально играть когда не было топ-пухи, только поставил - все стало гут. Отличный танчик приносящий удовольствие. Но стата на нем унылая, так как вначале много сливался...даже не знаю сколько..30-40% хз.. :) Но уверен, что все идет на поправку, так как сейчас чаще выигрываю на нем чем проигрываю... :) да и боев на нем всего-то 300 не больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, я не мог на нем нормально играть когда не было топ-пухи, только поставил - все стало гут. Отличный танчик приносящий удовольствие. Но стата на нем унылая, так как вначале много сливался...даже не знаю сколько..30-40% хз.. :) Но уверен, что все идет на поправку, так как сейчас чаще выигрываю на нем чем проигрываю... :) да и боев на нем всего-то 300 не больше...

Ты если что не стесняйся, насколько смогу, постараюсь помочь.

 

Офигеть, у меня 303 за хз сколько времени, шустрый ты однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если что не стесняйся, насколько смогу, постараюсь помочь.

 

Офигеть, у меня 303 за хз сколько времени, шустрый ты однако :)

друже, мне честно стата ни куда не уперлась, даже если я 2 боя сольюсь, но третий красиво выиграю - для меня это уже важнее, чем три победы кое-как. Бывают дни когда ну 5 побед подряд, но до 1 к дамага и или вообще без фрагов или 1-2...добирал за кем то..вот такие бои скучны априори...но бывает попадаешь в реальную мясорубку, при этом 3-4 к дамага, несколько фрагов, чувствуешь что ты реально помог команде выиграть, пусть даже и забрали в конце, вот такие моменты интересны, динамикой, эмоциями, нестандартными ситуациями...хотя бывает набьешь 4 к дамага стоя на одном конце ущелья и стреляя по танкам напротив...вроде и выиграли, и заработал, а вот адреналина не было, не было азарта боя, настрелял да и настрелял. Поэтому и не люблю ПТ играть..скучно :) А стата потиху на ИС-3 поднимется наверное, а может и нет... :)

Да и вообще, я к игре отношусь только как к игре...все, больше никаких заморочек...выиграл - хорошо, проиграл - и хуй с ним, в следующий раз точно выиграю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...