Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

кто такие Хэши?

Это твоя голда - глянь на фотку которую Леша вверху вывесил - там название снаряда. Это не кум в принципе - это вязкое взрывчатое вещество которое прилипая к броне создавало при взрыве большую волну осколков внутри или даже целый пролом - они могут быть эффективнее чем простые ББ. Просто попробуй парочку. А вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это твоя голда - глянь на фотку которую Леша вверху вывесил - там название снаряда. Это не кум в принципе - это вязкое взрывчатое вещество которое прилипая к броне создавало при взрыве большую волну осколков внутри или даже целый пролом - они могут быть эффективнее чем простые ББ. Просто попробуй парочку. А вдруг...

Понял. Сегодня куплю и попробую.

Но у меня в среднем выходит так:

6 выстрелов ББ. Из них 2 раза попал-пробил, 2 раза попал непробил, 2 раза не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, а что случилось с тим спик? Вместо общей и двух комнат появилась туча всяких чатов, какие-то старые снайперы-пердуны и так далее...:) Че это за нах? И в каждую комнату нужен пароль, я только в МF-T знаю и могу зайти, но там бля никого нет...:) Че за нах?

 

Понял. Сегодня куплю и попробую.

Но у меня в среднем выходит так:

6 выстрелов ББ. Из них 2 раза попал-пробил, 2 раза попал непробил, 2 раза не попал.

по ходу с хешами будет только: попал - нанес дамаг - не попал - не нанес..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Сегодня куплю и попробую.

Но у меня в среднем выходит так:

6 выстрелов ББ. Из них 2 раза попал-пробил, 2 раза попал непробил, 2 раза не попал.

Хеш чем хорош - если ты целишь в зад/бок например Лоре - то будет ваншот сразу. На все хп. Они весьма неплохи. Но промахиваться дорого раельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить, а что случилось с тим спик? Вместо общей и двух комнат появилась туча всяких чатов, какие-то старые снайперы-пердуны и так далее... :) Че это за нах? И в каждую комнату нужен пароль, я только в МF-T знаю и могу зайти, но там бля никого нет... :) Че за нах?

 

по ходу с хешами будет только: попал - нанес дамаг - не попал - не нанес.. :)

Паш, предыдущие сервера ts-life просто закрыли, нас перебросили автоматом к рашенТСкомьюнити. Я там сделал канал MF-T. он рабочий, мы там с Лешей играли/обались. Пароль такой же - tank.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, порыбачил удачно?

 

Вчера столкнулся с очередной нестандартной тактикой на карте рыбацкая бухта.

Мне понравилось :)

Бой 7 уровня.

Я на квасе, у нас 3 Т29 ИС и тигров пара.

В город поехали 3 тяжа всего, я ещё один квас и не помню кто ещё. Центр Хэл и светляк. Все ТТ поезали по левому флангу.

Сначала было стрёмно, квас слепой как крот, пока ехал стрельнул по квасу в центре.

Как оказалось противник тоже, пошёл по левому флангу.

В итоге неплохой очень бой, наши Т29 неплохо настреляли, я тоже старался, забрал 2 кваса и черчиля наглого (безмозглого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Эх, не хватает времени поиграть в удовольствие, затягивает зараза..:) Рыбалка так себе, недощуки и окуни на пожарить...в целом клев был. :)

 

Паш, предыдущие сервера ts-life просто закрыли, нас перебросили автоматом к рашенТСкомьюнити. Я там сделал канал MF-T. он рабочий, мы там с Лешей играли/обались. Пароль такой же - tank.

Ну я его и нашел, но комнат отдельных нет, сделай несколько штук внутри, вдруг народу будет, чтобы разойтись по взводам. Я поиграл с Зи-Мен, неплохо было несколькораз..правда без связи, играли интуитивно...:) Он че о говорил периодически я писал :) Но все же неплохо на ИС-3..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переустановил игру.

Казармы нет(((((((((

http://s018.radikal.ru/i512/1309/d6/522190056fec.jpg

 

Чё за хрень??(((

 

Шо делать? Ума не приложу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, чтоб этот варгейминг, переебал друг друга в жопу, за такой балансировщик.

Вчера лило Е-25. Сегодня Ягдпантеру 2.

Похуй как играть, практически все бои вверху списка по дамагу, да и по фрагам неплохо, похуй, всё равно слив.

post-3686-0-55002900-1379969071_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погонял вчера на ПТшке с голдой. Ставил 5 снарядов голды, а остальные обычные.

Ну что сказать... по баблу то на то и вышло. Может даже чуть больше в минус уходил. Но по опыту стало лучше. Теперь пробиваю всех. Но дамаг за выстрел в среднем меньше. В основном проходит 700-800дамага. И только пару раз въебывал 1700-2100

Как же этой срани не хватает скорости сведения... Вылез - вот он боком стоит в 50 метрах от тебя. А за ним в 100м еще один боком. Так они оба успевают развернуться и накатить, прежде чем я на первого сведусь. А если не сведусь - 8000 улетело в небо.

В общем техника неоднозначная.

 

На объедке268 вчера прикольно. Захватываенм базу. Стою в кусту. Метрах в 200 притаились ИС7 и E100. Их кто то из наших светит. Арты нету. У этих пидоров торчат верхушки башен. Раза 3 ебнул в ИС7 - хуй - не пробил. Вспоминаю о фугасах - их у меня в БК штук 10 заряжено. Переключаю. ИС7 съебал, когда у него осталось 300хп, Е100 умнее - после минуса 1000хп стал отползать. Но догнал и убил обоих. Причем, ИС7 стрелять не мог (по итогу я ему кританул вообще все что можно), а Е100 ехал со скоростью черепахи и не мог поворачиваться вообще. Фугасы - сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вчера было с е-25?

меня из кустов разбирали постоянно и это с невидимкой у экипажа - 100%, тряпкой и рогами

причем заметил, что разбирали в основном Хэллы, я их не вижу а они меня прекрасно.

Это неправильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь пробиваю всех. Но дамаг за выстрел в среднем меньше. В основном проходит 700-800дамага. И только пару раз въебывал 1700-2100

 

700-800 это не пробитие, пробитие это 1700-2100 :)

При использовании ББ этих 700-800 вообще бы не было, пришлось бы слушать "не пробил" "попадание" "рикошет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вчера было с е-25?

меня из кустов разбирали постоянно и это с невидимкой у экипажа - 100%, тряпкой и рогами

причем заметил, что разбирали в основном Хэллы, я их не вижу а они меня прекрасно.

Это неправильно!

Такая же хрень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вчера было с е-25?

меня из кустов разбирали постоянно и это с невидимкой у экипажа - 100%, тряпкой и рогами

причем заметил, что разбирали в основном Хэллы, я их не вижу а они меня прекрасно.

Это неправильно!

поддерживаю, вчера ездил на Хелкате, разобрал в одно рыло в разных боях 3 штуки Е-25..был дико удивлен. Хел без топ-пухи, с сеткой, экипаж 100% и 50% ремонт, стоит досылатель и все...стою в кустах, появляется в кустах напротив в 200 метрах Е-25, смотрит на меня и не стреляет, накатываю первый, стоит, второй, стоит, только с третьего пробития начала отползать, гуслю и добираю...она в меня не выстрелила ни разу...и так раза три было в разных боях...видно день слива Е-25 по плану был... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще было несколько боев на грани...то есть выезжаю квасом, получаю две смачные плюхи по 300 и охреневаю...даже не вижу от кого, почти у нашей базы...с остатками жизни ныкаюсь за камешок и еду в другую сторону, только высунулся из-за пригорка еще плюха на 120...осталось меньше сотки хп...понимаю что бой закончен и отползаю назад, в надежде хоть раз кому-то накинуть...переезжаю на бугорок, тихонько выезжаю из кустика и вижу несколько смачных засветов стоящих боком...за 7-8 выстрелов набираю почти 3 к дамага..причем по мне уже никто не стреляет вообще..:) бой выигрываем...афигеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вчера было с е-25?

ты вроде говорил, что неплохо на хеле гоняешь? ЧТо на него поставить из допов и что нужно качать? Я поставил сетку и досылатель, думаю еще рога поставить, чтобы дальность обзора поднять, начал качать у всех ремонт или нужно что-то другое? Какие перки нужно хелу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Леш, я вчера играл немного и быстро, и тебе ответил но видно не сразу... :) не видел просто. И в основном катал Хела и Т-34-85...состальных звезды сбил и в ангар...и еще без звука... :) жена спать улеглась, ребенок в другой комнате, а на кухню было дико в облом переходить... :) И еще Шика писал, но его вобще увидел поздно, с ним прикольно играть, столько у него эмоций...и танки фашистские... :)

Как-то я изначально не проникся к Т-34-85, а последнее время только его и катаю...ну очень прикольный танчик. Вперед не лезу ибо сразув ангар, а вот как танк поддержки - очень клево...настрелять пару тыщ дамага - вообще не проблема..хороший танк для своего уровня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700-800 это не пробитие, пробитие это 1700-2100 :)

При использовании ББ этих 700-800 вообще бы не было, пришлось бы слушать "не пробил" "попадание" "рикошет"

Да вот хрен знает. Метров со 100 четко в бочину объедку. Думал убью. А хуй там - всего 800, то есть пробития нет. Был бы ББ - накатил бы больше 1000. Фошу ебнул в бок - тоже 800, а должен был пробить.

За то конечно по летящему на тебя батчату стрелять заебок. Раньше в светляка хуй попадешь и максимум - собьешь гусель. А щас оно на тебя прыгает, ты стреляешь по силуету и даже если в гуслю - оно уже ничего сделать не может - у него -800 и все в критах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Павел, а вы вчера в англичан играли, или я вас до такой степени достал? :) :) :)

Я, как с тобой расстался, стирал от земли коврик и чистил всякую шнягу - кот сука самый большой горшок с цветком перевернул. Комп был включен - уже было не до него, выключил ребенок после 23-00. Так что сорри, если бы не маленькая серая наглая морда с усами - мы бы с тобой и продолжали резвиться... а так порезвился кот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, как с тобой расстался, стирал от земли коврик и чистил всякую шнягу ...

а жена - не? Я своей сразу сказал - хочешь кота - смотришь за ним...пока все выполняется, кот живет и задницу отъедает... :)

Но получил в ответку, что с собакой, которую я собираюсь завести - она гулять не будет, вот и думаю "To be or not to be" :) Или купить, и куда она потом денется с подводной лодки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жена - не? Я своей сразу сказал - хочешь кота - смотришь за ним...пока все выполняется, кот живет и задницу отъедает... :)

Цветок жены, кот сына, а помогать, так бля папа должен))) Нихера справедливости в жизни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветок жены, кот сына, а помогать, так бля папа должен))) Нихера справедливости в жизни нет.

драил бы у меня сынок, однозначно...без вариантов..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...