Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

 

 

И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.

 

Этот свет не напрягаясь, просто занимаясь своим делом, наносит 1500-2500 дамага, часто на ходу :)

 

ИС-3 кстати порезали ко всему прочему, башня была 220 по кругу, оставили 220 только спереди.

Никому он ничего не наносит, пробитие никакое, только голда и спасает - два боя, чтобы подамажить, надо включать голду. Это не 13/90, на котором можно просто приехать и убить топовую 10 ку. Что радует - быстрый перезаряд барабана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому он ничего не наносит, пробитие никакое, только голда и спасает - два боя, чтобы подамажить, надо включать голду. Это не 13/90, на котором можно просто приехать и убить топовую 10 ку. Что радует - быстрый перезаряд барабана.

Это как никакое пробитие? Это для светляка пробитие в 175мм никакое?

Что то мне подсказывает что вы много едите, я в смысле зажрались :)

Да и путаешь ты Игорь однозначно, у 13 90 пробитие 170, дамаг больше это да, но 13 90 восьмой левел, а Т71 седьмой.

Вот характеристики пушек топовых.

post-3686-0-12825300-1381615190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 71 катаюсь нечасто, потому что не складывается у меня с ним.. как правило валят на первых секундах матча. Но я на светляках вообще не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как никакое пробитие? Это для светляка пробитие в 175мм никакое?

Что то мне подсказывает что вы много едите, я в смысле зажрались :)

Да и путаешь ты Игорь однозначно, у 13 90 пробитие 170, дамаг больше это да, но 13 90 восьмой левел, а Т71 седьмой.

Вот характеристики пушек топовых.

попробуй на нем пробить ис-3 в борт или ис6))) в лоб вообще никого не берет, бок/зад через раз, дамаг маленький - по итогу приехал, подставился а нихера не смог..... абидна же.... Но я только начал качать - может я еще мнение и переменю, тем более 3 барабана голды завсегда с собой (голда кста негуманно стоит ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй на нем пробить ис-3 в борт или ис6))) в лоб вообще никого не берет, бок/зад через раз, дамаг маленький - по итогу приехал, подставился а нихера не смог..... абидна же.... Но я только начал качать - может я еще мнение и переменю, тем более 3 барабана голды завсегда с собой (голда кста негуманно стоит ни разу)

Так он у тебя в топе, или где?

Если в топе, то я не совсем понимаю, как ты пробиваешь на 1390, а на Т71 не можешь?

Там же подкалиберные снаряды основные, да дамаг маленький, но стреляет быстро :) :) :)

Или ты имеешь ввиду, что подкалиберные на больших расстояниях теряют в бронепробитии?

Да и если сравнивать Т71, то с 13 75 :)

Кумулятивные конечно стоят пиздец, 5600 за пульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он у тебя в топе, или где?

Если в топе, то я не совсем понимаю, как ты пробиваешь на 1390, а на Т71 не можешь?

Там же подкалиберные снаряды основные, да дамаг маленький, но стреляет быстро :) :) :)

Или ты имеешь ввиду, что подкалиберные на больших расстояниях теряют в бронепробитии?

Да и если сравнивать Т71, то с 13 75 :)

Кумулятивные конечно стоят пиздец, 5600 за пульку.

Леша, ты забыл - я на стоках не езжу.)))

Объясняю - 13/90 дамагер с задатками света - его задача приехать и сильно насрать забрав 50% от фулловой десятки или добить одного-двух таких же. Посветить может, может быть антисветом, причем хорошим.

Т71 - маневренность супер - стартует лучше 13/90, но!!!! забрать даже свет в плане 13/75 с трудом, а уж 13/90 - нереально, тебя убьют быстрее. Получается полуантисвет. Как дамагер - 900Хп в барабане с сомнительным пробитием (потому как голда кумы, а они с экранами не дружат никак) тоже сильно под вопросом. Итог - свет с хорошим обзором и маскировкой ну и пострелять при случае, или грамотный тролль тт и пт (типа примчался за угол/камень и высовываясь периодически заставлять поворачиваться на себя при этом пропуская дамаг от союзников). Так что танчик прикольный, но не супермегадрупер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты забыл - я на стоках не езжу.)))

Объясняю - 13/90 дамагер с задатками света - его задача приехать и сильно насрать забрав 50% от фулловой десятки или добить одного-двух таких же. Посветить может, может быть антисветом, причем хорошим.

Т71 - маневренность супер - стартует лучше 13/90, но!!!! забрать даже свет в плане 13/75 с трудом, а уж 13/90 - нереально, тебя убьют быстрее. Получается полуантисвет. Как дамагер - 900Хп в барабане с сомнительным пробитием (потому как голда кумы, а они с экранами не дружат никак) тоже сильно под вопросом. Итог - свет с хорошим обзором и маскировкой ну и пострелять при случае, или грамотный тролль тт и пт (типа примчался за угол/камень и высовываясь периодически заставлять поворачиваться на себя при этом пропуская дамаг от союзников). Так что танчик прикольный, но не супермегадрупер.

Игорь, Т71 - 7 левел.

АМХ 13 90 - 8 левел, как их сравнивать вообще?

Если сравнивать танки 7 левела, 13 75 против Т21, то амер выигрывает по всем показателям, скорость, манёвренность, пробитие, дамаг, возможно немного проиграет в наборе скорости, но не факт :)

 

И ещё, объясни, как 13 90 может забрать полдесятки.

Бронебойными? Или на голде?

Ну, то есть, приехал один такой 13 90 и забрал полдесятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Т71 - 7 левел.

АМХ 13 90 - 8 левел, как их сравнивать вообще?

Если сравнивать танки 7 левела, 13 75 против Т21, то амер выигрывает по всем показателям, скорость, манёвренность, пробитие, дамаг, возможно немного проиграет в наборе скорости, но не факт :)

 

И ещё, объясни, как 13 90 может забрать полдесятки.

Бронебойными? Или на голде?

Ну, то есть, приехал один такой 13 90 и забрал полдесятки?

 

ну у 13/90 как минимум 1200 хп барабан, а если еще и стрелять в МТО то можно вообще спалить нафиг. Не забывай что когда-то 13/90 был 7 уровнем, а потом его сделали 8, но никакие ТТХ не поменяли)))

Я не сравниваю одно с другим - просто пишу свои очучения. Восторгов нету, но нет и тошноты. Вот на т21 я ездить ваще не хотел, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у 13/90 как минимум 1200 хп барабан, а если еще и стрелять в МТО то можно вообще спалить нафиг. Не забывай что когда-то 13/90 был 7 уровнем, а потом его сделали 8, но никакие ТТХ не поменяли)))

Я не сравниваю одно с другим - просто пишу свои очучения. Восторгов нету, но нет и тошноты. Вот на т21 я ездить ваще не хотел, например...

Невозможно забыть, то чего никогда не знал :)

А я ездю, тошноты нет, но перезарядка долгая, динамика не очень, а так ничего довольно шустрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС-3 кстати порезали ко всему прочему, башня была 220 по кругу, оставили 220 только спереди.

это в версии 8.9 так его порежут? Вот суки...:( и так не самый лучший танк, так еще и башню снесут - пидары, хуле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в версии 8.9 так его порежут? Вот суки... :( и так не самый лучший танк, так еще и башню снесут - пидары, хуле.

Паш, а какой ТТ, на твой взгляд лучший на 8-м уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а какой ТТ, на твой взгляд лучший на 8-м уровне?

Не знаю, Леш, честно. Так сразу не выбрать какой лучший. Да я и ездил только на ИС-3, так что, нет опыта. :)

А спрашивал то зачем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё что вспомнил, камушек, убрали на карте жемчужная река.

А такой камень хороший был :)

это тот, перед мостом, за которым ты любил стоять и накидывать? Жаль. Я как-то пару раз тоже там постоял...набивал прилично и фрагов и урона, особенно прикольно на квасе было. Почти всех с выстрела забирал...жаль если тот камушек...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал про тигр2, на комбашенке увеличена броня до 150, но блять все равно хуйнища какая то, у голды ис3 265, я всю эту башенку сплющил нахуй(4 раза), сначала обычным, потом голдой, ни разу не пробил, потом он вылез из за бугорка, я ему два раза в нижний лист накинул конечно и его в итоге забрали, но забрать я его должен был еще раньше

куда бить тигр2, если торчит одна башка, посыл к шкуркам и зонам пробития не катит, потому как там тот же люк блятский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот, перед мостом, за которым ты любил стоять и накидывать? Жаль. Я как-то пару раз тоже там постоял...набивал прилично и фрагов и урона, особенно прикольно на квасе было. Почти всех с выстрела забирал...жаль если тот камушек... :(

Паш, тот камушек, очень он большое преимущество давал, при грамотной обороне команды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, тот камушек, очень он большое преимущество давал, при грамотной обороне команды :)

Ну все, теперь тактика поменяется, будут стоять справа и слева от моста за зданиями и отстреливать в бочину всех приезжающих, главное чтобы друг-друга не перестреляли...:) Вчера выиграшей было достаточно. Все звезды с первого раза, да и потом нормально, но ни одного боя чтобы какой выдающийся был...до 2к дамага, не больше...и 2-3 фрага...вроде и нормально все - а вот вспомнить нечего...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал про тигр2, на комбашенке увеличена броня до 150, но блять все равно хуйнища какая то, у голды ис3 265, я всю эту башенку сплющил нахуй(4 раза), сначала обычным, потом голдой, ни разу не пробил, потом он вылез из за бугорка, я ему два раза в нижний лист накинул конечно и его в итоге забрали, но забрать я его должен был еще раньше

куда бить тигр2, если торчит одна башка, посыл к шкуркам и зонам пробития не катит, потому как там тот же люк блятский?

Да он тупо шьется в лобовую броню башни. Лючок можно не выцеливать... особенно. если ты на ис3...

а НЛД у него снизили после предыдущего обновления....

и самое печальное, что это отразилось очень сильно и на ягодном. Теперь криты двигателя на нем очень частые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, тот камушек, очень он большое преимущество давал, при грамотной обороне команды :)

Он давал очень большой дисбаланс респов - на форуме уже оборались про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...