Перейти к контенту

Сейшелы 2014 (все кому пофиг олимпиада)


Рекомендуемые сообщения

Для тех , кто приехал на Красное море и не может накачать лодку потому что забыл дома клапана : http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=a-pitertsov&post_id=krasnoe-more-sudan-beregovoy-spinning

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для тех , кто приехал на Красное море и не может накачать лодку потому что забыл дома клапана : http://www.midacompany.ru/blog2/blog_post.php?blog=a-pitertsov&post_id=krasnoe-more-sudan-beregovoy-spinning

Пробовал ходить по кораллам - нуегонах(( ноги можно переломать даже в обуви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал ходить по кораллам - нуегонах(( ноги можно переломать даже в обуви...

У нас по болотам и буреломам тоже не в кайф , а у вас можно провалиться в нору суслика ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в нору суслика может провалиться ну только сильно "уставший" или крайне невнимательный пассажир, вот я их всегда вижу почему то и не проваливаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Видеоотчет о рыбалке в Иемене. Это когда парни ловили и война началась.

Учись Макс фильму монтировать, интересно же смотреть, на одном дыхании. А не полчаса однообразного вытягивания рыбы.

Оператор тот же, что и на нашей рыбалке в Судане.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеоотчет о рыбалке в Иемене. Это когда парни ловили и война началась.

Учись Макс фильму монтировать, интересно же смотреть, на одном дыхании. А не полчаса однообразного вытягивания рыбы.

Оператор тот же, что и на нашей рыбалке в Судане.

 

Макс, тут дело вот в чем...

1. Вы кино про судан или сейшелы увидели когда? Да, примерно через месяц после того, как вернулись. А это кино 2015 года!!!! а сейчас почти 2017!!!!

2. Есть у меня такое подозрение, что там в каждой лодочке было по камере и ВСЕ рыболовы хватались за камеру, как только у напарника что то клевало.

3. Так же есть подозрение, что данное видео делал человек, который  работает с видео на полупрофессиональной основе, а не пару раз в год (как я)

Многие вещи (даже тупо заставка) - я так сделать не могу просто по уровню подготовки - не обучен я работе в таких программах.

Ну и касательно этого конкретного фильма... Ну хер знает, что тебе в нем понравилось... Смотреть военные действия - этого и в новостях полно. Но ни одной поклевки на камеру я ваще не увидел. Лично мне по содержанию данное кино понравилось меньше чем мое. А в техническом плане оно конечно на три ступени выше моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, там даже дуплет-поклёвка на камеру. На самом деле материала, что бы подобные киношки делать у нас хватало. Но к сожалению я компютерно туп и ленив, а ты компьютерно рукожоп  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, там даже дуплет-поклёвка на камеру. На самом деле материала, что бы подобные киношки делать у нас хватало. Но к сожалению я компютерно туп и ленив, а ты компьютерно рукожоп  :pisya:

А ты попробуй разок обработать часов пять рукожопой съемки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не пизди!)))))))

Ладно, не буду. Экшн-версия охуенна, сейчас посмотрел и как бы опять половил. Там бы чуть-чуть процесса ловли добавить (забросов-проводок) и чуть-чуть самого путешествия (видов природы, переездов и т.п) что бы разбавить. Минут до 15-18 удлинить и было бы супер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, не буду. Экшн-версия охуенна, сейчас посмотрел и как бы опять половил. Там бы чуть-чуть процесса ловли добавить (забросов-проводок) и чуть-чуть самого путешествия (видов природы, переездов и т.п) что бы разбавить. Минут до 15-18 удлинить и было бы супер.  

Ну а полный фильм (который 42 минуты) - я на столько заебался его монтировать... Что уже слепил как смог. Да и, честно говоря, комп у меня не очень то предназначен для такого монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и не пизди!)))))))

Если бы эта морда тюменская написала такое мне, взял бы билет и привез бы мешочек пиздюлей к нему в мухосранск)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы эта морда тюменская написала такое мне, взял бы билет и привез бы мешочек пиздюлей к нему в мухосранск)))

Завтра возьмем билеты... и пару мешков! Вместе выдадим!)))) В обмен на задесяток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много пурги ... если бы мы красиво сняли , как негра плоскогубцами вытаскивает одному нашему лохобану крюки из головы и другого негра с прокушенной акулкой рукой , корчащегося на палубе катамарана , и как мы ловили в шторм ... и всё это перемешать с кадрами войны Северного и Южного Судана , то получился бы триллер покруче !

А так - да ... хорошо снято ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это не понял ... может , ты хотел сказать "монтажёр" ?

Оператор, это типа туроператор, организатор рыбалки. Эта у них вторая точка была.

 

Если бы эта морда тюменская написала такое мне, взял бы билет и привез бы мешочек пиздюлей к нему в мухосранск)))

"Не пизди" - это мне Макс написал, очень невоспитанно, просто очень. Придется его у Толика забыть :)

Много пурги ... если бы мы красиво сняли , как негра плоскогубцами вытаскивает одному нашему лохобану крюки из головы и другого негра с прокушенной акулкой рукой , корчащегося на палубе катамарана , и как мы ловили в шторм ... и всё это перемешать с кадрами войны Северного и Южного Судана , то получился бы триллер покруче !

А так - да ... хорошо снято ...

Вот, и я о том же. Не надо войны, а вот двадцать сек. на видео арт.батарей, которые прикрывают аэропорт добавили бы колориту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"Не пизди" - это мне Макс написал, очень невоспитанно, просто очень. Придется его у Толика забыть :)

 

 

Ему пофиг, он выживет, ещё и баб там найдёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему пофиг, он выживет, ещё и баб там найдёт)))

У меня есть пара знакомых в Тюмени... только если с собой взять) Те, что у толика на деляне... хрен знает... может через пару лет жесткого воздержания только))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара знакомых в Тюмени... только если с собой взять) Те, что у толика на деляне... хрен знает... может через пару лет жесткого воздержания только))))

Ну не знаю, ты капризничаешь. Наверняка они лучше оленей и Рассомахи)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном раскладе есть поговорка "Лучшая девчонка - правая ручонка")))) Так что до оленей дело не дойдет)

Макс, а у меня ведь ничего нет для щуки.

Что там надо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а у меня ведь ничего нет для щуки.

Что там надо то?

Ну жерлиц то у нас доебени. Но мы их на блесны ловить будем. Балансов несколько есть. Местные ее на резину ловят джигами. Только удочка с катушкой нужна. Леска есть у меня правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...