Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

Для тренировки броска хорошо бы покидать на точность, пока слабовато и мясом и мультом. Иногда прорвет, кидаешь тютя в тютю, а нет нет как запиздячишь, аж стыдно за кривизну рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для тренировки броска хорошо бы покидать на точность, пока слабовато и мясом и мультом. Иногда прорвет, кидаешь тютя в тютю, а нет нет как запиздячишь, аж стыдно за кривизну рук.

Если на улице плюс, берешь унцовую головку привязываешь красный лоскут на снегу краской чертишь круг и айда вперед. Ну или стадион. Желательно без людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава так это к рыбалке никаким боком)))))))))))))

 

Здрасьте! Приехали! Оно всеми боками к рыбалке ))

А точный заброс под нависшие кусты или промеж деревьев, вдоль травы, точно под стенку тросты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по броману что можете сказать?

давно "отслеживаю" эту палочку - заметил,что частенько ее сбрасывают в "купи продай". в чем дело? что их не устраивает.

по теме. 2 неплоных сезона поюзал банакс това -учитывая,что она была мной куплена с рук/ капитально бу,+ я нещадно нагружал ее деревяшками 20-90гр,считаю номально ся показала, осенью правда почти развалилась,когда я дико зацепил и поволок к брегу бревно кил на 200... на замену в том году взял с45601(пока только любуюсь, думы одолевают какой трос намотать...), а вот палка балтазар от яйки дико разочаровала, после покупки замены (склоняюсь к лайту от бажера) будет жутко санирована (растоптана неадекватом всем бараним весом в 77кил...) :pisya:

А чо Броман? Броман как Броман мы и Баджером неплохо ловим!

Это ж джерк! И дергает каждый по своему кому как удобно - главное что бы джерк праильно рыскал- а палка там не главное- можно и доской от забора дергать . Писун Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! Приехали! Оно всеми боками к рыбалке ))

А точный заброс под нависшие кусты или промеж деревьев, вдоль травы, точно под стенку тросты?

Вдоль травы и под стенку камыша ты освоишь за месяц плотной рыбалки, а под ветки к концу сезона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава! Ты идеалист :) мне это нравится

Купишь палку и катушку через три рыбалки все придет и под куст придет :) но поначалу конечно на куст :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо Броман? Броман как Броман мы и Баджером неплохо ловим!

Это ж джерк! И дергает каждый по своему кому как удобно - главное что бы джерк праильно рыскал- а палка там не главное- можно и доской от забора дергать . Писун Пис!

 

не начинай)))), ибо тема про катушки, а не про палки для джерка. Вон у коровы тоже сиськи есть, но если дергать - то молоко будет, а не секс)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48

а видел рукояточку из ската?В руке лучче любой пробки.

 

Нет, а где глянуть? Вот чувствовал что зря я ската на Мадейре не поймал))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, кожа ската есть, а где обмотка шелковой лентой как на самурайских мечах?

на мечах скат не такой выделки.А что за обмотка?

Igor48

из бересты то же не видел?То же классный материал.гиморно делать,но в результате-Ахуенчик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тренировки броска хорошо бы покидать на точность, пока слабовато и мясом и мультом. Иногда прорвет, кидаешь тютя в тютю, а нет нет как запиздячишь, аж стыдно за кривизну рук.

Воот ... так бы каждый признался себе.

А то придут и на мозг приседают, мол тыж в курсе, раскажи с какими кольцами заброс точнее...(при этом крутят в руках палки до 40уё)

пиздеЦЦЦЦ...

так и подмывает послать...в японию или к лягушатникам...на ПМЖ

наш народ даже приблизительно не представляет себе, что такое "точность"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мечах скат не такой выделки.А что за обмотка?

Igor48

из бересты то же не видел?То же классный материал.гиморно делать,но в результате-Ахуенчик .

 

Из бересты видел - мой любимый материал. Все ножи с берестой....

Но свою фотку покажь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером сброшу.Я несколько удочек уже сделал.Очень нравятся.

 

Береста по тактильным ощущениям - самый классный материал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По тактильным самый классный силикон

 

Нифига не так - силикон податлив, но явно искусственен...

и потом мы же о рыболовных палках, а не о других))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не так - силикон податлив, но явно искусственен...

и потом мы же о рыболовных палках, а не о других))))

   Именно так поверь. Иначе бы "другие палки" да и не только палки из силикона не делали.

  Ты путаешь силиконовые приманки и силикон -это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Именно так поверь. Иначе бы "другие палки" да и не только палки из силикона не делали.

  Ты путаешь силиконовые приманки и силикон -это разные вещи.

 

ничего я не путаю)))) медицинский силикон не из-за тактильных ощущений используют. да и ручку из него не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...