Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 699
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вапрозз

вот я тоже эту треску резал-резал вез-вез

и нахуа

кто-нить умеет из нее ч-нить космически вкусное готовить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторное нарушение не должно ничего вызывать,там нет вилки штрафов как например за превышение скорости,есть просто штраф,один и все

В том то и дело что это ПДД.

Там за повторное могут взъебать уже по зврослому..

 

ПИШУ ЕЩЕ РАЗ:

ОДИН ХЕР НИКТО ТУТ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вапрозз

вот я тоже эту треску резал-резал вез-вез

и нахуа

кто-нить умеет из нее ч-нить космически вкусное готовить ?

Да хз, Коля. Мне лично она нравится просто жареная. Не в кашу, а по человечески подареная. Ахуенно. Она сочная, жирная и писец фкусная. Причем, если она заморожена только 1 раз (а не 24 как в магазине) - то и через пару месяцев она афигенно вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежая - да нравится

мороженая - да хз вроде не шибко хуже но чтобы полгода ее жрать ивосторгаться чего-то не хватает

думаю след раз много не повезу

может коптить ?

 

предлагаю Артема переименовать в Чарльза :pisya:

и писать сокращенно ЧПокер :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свежая - да нравится

мороженая - да хз вроде не шибко хуже но чтобы полгода ее жрать ивосторгаться чего-то не хватает

думаю след раз много не повезу

может коптить ?

 

 

и писать сокращенно ЧПокер :nm421:

Да моя семья все 15кг филе схуярила за полтора месяца. Ну ясен хрен что чем свежее тем лучше. Но даже мороженая и пролежавшая месяц - всяко лучше магазинной. Я ее жрал с бОльшим удовольствием чем даже мясо (а его люблю в среднем больше рыбы).

Коптить да, наверно прикольно. Но где взять время на это? Там на месте надо ловить (а еще же надо чистить\филеить). Если еще и капчуху делать... то спать то совсем некогда. А надо же посидеть, папиздеть, пабухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и писать сокращенно ЧПокер :nm421:

Сам себя уже цитируешь? Печально...

А чПокер это уже не оригинально, покойный ныне Страйкер так поговаривал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя уже цитируешь? Печально...

А чПокер это уже не оригинально, покойный ныне Страйкер так поговаривал..

а что с ним ?

не дай бог бубном подавился - виноват буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля

По сути готовь всё тоже самое, как с любым продуктом, мясом например. Из классического: по-польски, под маринадом (офигенно как холодное), рыбный суп, салаты, тушеная, запеченая, котлеты и конечно жареная в вариациях (в масле, вок, во фритюре, в кляре, карияки)

Продукт универсальный. Хуево когда готовить некому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это не довод. Скорость каждый день нарушаем, а платим раз в году.

Штраф заплатить, значит потерять 2-3 часа, они ветеринара вызывают хер знает откуда, потом оформляют. А повторное нарушение, может повлечь усиление адм ответственности.

Вот поэтому рыбу возить НЕЛЬЗЯ

"Где были?

- на рыбалке

- штраф 1500р сразу платить будете или на досмотр поедем?

- сразу сразу!! ""Гы гы гы

По поводу вывалить на газон. Как то пытался оставить не вывалить а оставить лишнее пиво

-это Вам не помойка а госграница- идите платите штраф 10 евро за каждый лишний литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому рыбу возить НЕЛЬЗЯ

"Где были?

- на рыбалке

- штраф 1500р сразу платить будете или на досмотр поедем?

- сразу сразу!! ""Гы гы гы

Ну да, согласен.

Как не рассуждай, один хрен нарушаешь и логика в запрете есть. Если разрешить любой ввоз, попрут не только для личного пользования, дальше развитие событий известно.

С другой стороны, я путевки купил у российского туроператора, основное направление - лов рыбы, в Европе законов не нарушаю - 15 кг на рыло к вывозу. Видимо логичнее подстраивать под это и ввоз. Уже массовый характер приобретает рыбалка в Норвегии (и Финляндии). Не можете (или не хотите) менять, организуйте работу на месте (проверка, штраф) Накуя опять превращать это в проблему по чисто российскому варианту. Немцы везут рыбу самолетами, в чемоданах, под размер которых у каждого сделаны термосы.

Еще один довод. Закон стоит, как бы, на защите прав потребителя, а по суте мне говорят, что я не могу ввезти себе рыбу, которую вчера поймал, почистил, упаковал и заморозил. Взамен предлагают рыбу тройной разморозки, выловленную в той же Норвегии месяца 2-3 назад. Такой закон мне не на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С другой стороны, я путевки купил у российского туроператора, основное направление - лов рыбы, в Европе законов не нарушаю - 15 кг на рыло к вывозу.

15 это из норвегии в финку.

А из финки в рашу 5 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из моих дрыноф обрыблен палтусом на 130кг!

Катуха AVET- СИЛА, бланки PHENIX-Заебок!

+5...+10 и 20м/с этапиздетс... я кончусь на такой рыбалке, от рыгаловки, после укачивания

Патус стоял на 25м.

Еслиб Вы знали, как приятно слышть, что твоё творение дарит позитиФ!

 

Вывозить из финки можно!!! По финским законам.

Ввозить к нам нельзя!!! По нашим ебанным законам.

Сожрать на границе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа джо

 

А за несколько таких нарушений никаких санкций касательно визы не последует?

а причем здесь виза??? визу дают фины,нарушаем российские законы по ввозу,где взаимосвязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вапрозз

вот я тоже эту треску резал-резал вез-вез

и нахуа

кто-нить умеет из нее ч-нить космически вкусное готовить ?

мы с собой коптильню приперли и ольху и коптили прям у норгов...у нас фигвам был из олених шкур на улице,в нем костровище и дрова,норга накормили треской горячего копчения :grin: они не коптят вроде,ну я не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с собой коптильню приперли и ольху и коптили прям у норгов...у нас фигвам был из олених шкур на улице,в нем костровище и дрова,норга накормили треской горячего копчения :grin: они не коптят вроде,ну я не видел

безусловно так и надо

у меня не получается

пролучается ловлю-сплю-ловлю-сплю - время жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...