Перейти к контенту

Содержимое Рюкзака (Жилетки). Полезные Мелочи.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 235
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, вадим сказал:

Как то так. 

Screenshot_2026-06-02-21-28-26-384_com_miui.gallery.thumb.jpg.615c62ce4a184fcc9e1721a26a76b03a.jpg

95% голавля отпускаю, даже в руки не беру. Прямо в воде отцепляю крючок и адьёс. В руки беру только экземпляры, достойные фотосессии. Но с ними уже другая история. Их мало, поэтому хватать ещё за челюсти...

Нежно, бережно, максимально быстро и.... адьёс

 

DSC02384.JPG

  • Like 2
  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andre сказал:

Ловите голавля на силикон. Не так страшно в руки брать )

Пападроробней пжлста...

Я, в ловле головля, новичёк. На воблеры и микроколебалки ловил только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Andre сказал:

Ловите голавля на силикон. Не так страшно в руки брать )

если будет что брать)))

а тем временем на «перетягу» будет два мешка 🙂

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Stepanov сказал:

если будет что брать)))

а тем временем на «перетягу» будет два мешка 🙂

Перетяга не наш метод, но было обидно))

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, skipper сказал:

Пападроробней пжлста...

Я, в ловле головля, новичёк. На воблеры и микроколебалки ловил только.

Попробовать стоит. Небольшой виброхвост, какая-нибудь крокозябра типа лярвы или просто безхвостый червь  и на снос со постукиванием по дну. Не везде правда это возможно и зацепы присутствуют, но бывает очень эффективно,главное верить )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, skipper сказал:

Пападроробней пжлста...

Я, в ловле головля, новичёк. На воблеры и микроколебалки ловил только.

Целенаправленно на резину не ловлю, на воблеры и блёсенки интересней, но часто бывает в прилове при ловле судака и окуня. Причём жрёт нормальную резину

 Тут кейтеч изи шайнер 3"

IMG_20200208_125119.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.06.2026 в 23:41, КапДок сказал:

95% голавля отпускаю, даже в руки не беру. Прямо в воде отцепляю крючок и адьёс. 

 

 

100 % голавля отпускаю. В руки не беру. Грипом за губу, корцангом тройник вынул и гуляй. Преимущество этого грипа в том что он маленький .

  • Thanks+ 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...