вадим Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня Только что, сергоf сказал: На карася пойдёт? У карася рот совсем маленький. Да и там же тройников нет - безопасно. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
сергоf Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня Только что, вадим сказал: У карася рот совсем маленький. Да и там же тройников нет - безопасно. Зато второй крючок есть.. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня Как то так. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 2 Июня Поделиться Опубликовано 2 Июня 2 часа назад, вадим сказал: Как то так. 95% голавля отпускаю, даже в руки не беру. Прямо в воде отцепляю крючок и адьёс. В руки беру только экземпляры, достойные фотосессии. Но с ними уже другая история. Их мало, поэтому хватать ещё за челюсти... Нежно, бережно, максимально быстро и.... адьёс 2 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Andre Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня Ловите голавля на силикон. Не так страшно в руки брать ) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
skipper Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня 18 минут назад, Andre сказал: Ловите голавля на силикон. Не так страшно в руки брать ) Пападроробней пжлста... Я, в ловле головля, новичёк. На воблеры и микроколебалки ловил только. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Stepanov Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня 29 минут назад, Andre сказал: Ловите голавля на силикон. Не так страшно в руки брать ) если будет что брать))) а тем временем на «перетягу» будет два мешка 🙂 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Andre Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня 1 минуту назад, Stepanov сказал: если будет что брать))) а тем временем на «перетягу» будет два мешка 🙂 Перетяга не наш метод, но было обидно)) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Andre Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня 13 минут назад, skipper сказал: Пападроробней пжлста... Я, в ловле головля, новичёк. На воблеры и микроколебалки ловил только. Попробовать стоит. Небольшой виброхвост, какая-нибудь крокозябра типа лярвы или просто безхвостый червь и на снос со постукиванием по дну. Не везде правда это возможно и зацепы присутствуют, но бывает очень эффективно,главное верить ) 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
КапДок Опубликовано 4 Июня Поделиться Опубликовано 4 Июня 2 часа назад, skipper сказал: Пападроробней пжлста... Я, в ловле головля, новичёк. На воблеры и микроколебалки ловил только. Целенаправленно на резину не ловлю, на воблеры и блёсенки интересней, но часто бывает в прилове при ловле судака и окуня. Причём жрёт нормальную резину Тут кейтеч изи шайнер 3" 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
вадим Опубликовано 5 Июня Поделиться Опубликовано 5 Июня 02.06.2026 в 23:41, КапДок сказал: 95% голавля отпускаю, даже в руки не беру. Прямо в воде отцепляю крючок и адьёс. 100 % голавля отпускаю. В руки не беру. Грипом за губу, корцангом тройник вынул и гуляй. Преимущество этого грипа в том что он маленький . 1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения