Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Бери Покера и на Нарову!!!!Писун Пис!

А ты савамуру в нарове полоскал? Или на джерк.

Нужно на два дня ехать походу - 1 день трол и поиск точек стояния рыбы, второй день праздник савамуры.

 

Ага..а потом выслушивай.."понаехало тут" :smile:

Если на нарову захочешь - то проблем нет, в ГЕО пропуска выпишем на базу ОМУТ и там можно на пару дней зависнуть. У вас с щукой как то не складывается как я понимаю, ее просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ее полно на Рыбинке. Просто мы лентяи. Один раз выбрались, кино снимали и все. Она и сейчас клюет без аыдумок особых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас ее полно на Рыбинке. Просто мы лентяи. Один раз выбрались, кино снимали и все. Она и сейчас клюет без аыдумок особых.

А размер?

У вас СУДАК.

А у нас судак и щука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть в Рыбинке ЩУКА :wink: .

т.е. крупнее нашей

и щука.

?

Блин, а чего вы ее с Димой то не ловите, катер есть, стрк усканер есть, снасти есть, савамуры могу прислать если у вас кончилась. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатовый прикольный. Станно, почему он мне не достался? :pisya:

Салатовый должен был тебе достаться по всем законам жанра. Но Андреич сказал, что расцветка не формат и это лососевый.

А кто спорит, тот г...на не стоит. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатовый должен был тебе достаться по всем законам жанра. Но Андреич сказал, что расцветка не формат и это лососевый.

А кто спорит, тот г...на не стоит. :pisya:

Лососевый - 120 см и заглубление 5 метров?

Дима, а поделюсь чем-нибудь при встречи обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лососевый - 120 см и заглубление 5 метров?

Дима, а поделюсь чем-нибудь при встречи обязательно.

И ноль красного :) Наверное Саша брал у Андрея то что я ему выбрал. А на вкус и на цвет....

Изначально предполагалось, что они встретятся и посмотрят все что есть. Значит не посмотрели.

Просто все скромные. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня класные тестовые воблеры. Только из-за погоды и работы тестить их буду уже по весне. Сижу на даче и смотрю как деревья гнутся и облетает последняя листва. А погоду хорошую обещают опять на буднях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня класные тестовые воблеры. Только из-за погоды и работы тестить их буду уже по весне. Сижу на даче и смотрю как деревья гнутся и облетает последняя листва. А погоду хорошую обещают опять на буднях.

С 24-25 потепление на неделю. Вот тогда и будет жор щука на нарве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 24-25 потепление на неделю. Вот тогда и будет жор щука на нарве.

 

Там все выловили Байкер с Димой УМ. На Нарвском рыбы нет!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья у меня класные тестовые воблеры. Только из-за погоды и работы тестить их буду уже по весне. Сижу на даче и смотрю как деревья гнутся и облетает последняя листва. А погоду хорошую обещают опять на буднях.

Когда я учился в школе и очень не хотелось туда идти (причины разные) то почему-то очень тянуло в поликлинику за справкой. Главное не частить. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я учился в школе и очень не хотелось туда идти (причины разные) то почему-то очень тянуло в поликлинику за справкой. Главное не частить. :pisya:

Не приветствуется.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все выловили Байкер с Димой УМ. На Нарвском рыбы нет!!!

Я бы уточнил, что выловил все крупное MIDI( с параллельного ресурса) прикормив курицей Байкера.

А я тестировал воблер Volgabaits SJ2-DUEL DEPTH 3-5м, size 75, цвет FT (Col 02).

Пробовал в самом перспективном месте (свал 5м с выходом на банку 2,5-3м) 3 уловистых воблера, в том числе и тестируемый на дорожку.

ZERO по всем воблерам, но на дорожку в тот день не ловилось. Инфа и от других экипажей. Но осень еще не кончилась.:)

По работе воблера хотелось бы отметить плюсы:

1. Выраженная активная игра - кончик удилища конкретно дрожал, тест спина 20-70 гр.

2. Яркая расцветка (насыщенные цвета).

3.Возможность смены лопаты (пробовал вытащить - НЕ получилось). Володя HELP!

Единственное, что напрягло - нестабильность в игре. То ли когда дно цеплял, не сразу входил в нужный режим, или скорость движения лодки ( 5 км/ч) для него много.

Володя,есть ли другие отзывы по его работе?

 

Остальные 3 воблера (2 мелких на мель и один ямный до 9м) ждут своего теста. :)

post-5872-0-89449800-1382177576_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото воблер Gillies модель Stumpjumper - он проектировался под ловлю в коряжнике , особенность - резко и сильно отбивает препятствия, поэтому он так себя и ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото воблер Gillies модель Stumpjumper - он проектировался под ловлю в коряжнике , особенность - резко и сильно отбивает препятствия, поэтому он так себя и ведет.

Тогда подождем других условий и отпишусь по ловле взаброс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты самую какую на Нарове ловил?

Я когда кроме трола нихуя не имел щука ловить то 3 года подряд там 7000-7400 (раппала, шадрап, фт) осенью ловил. 2005-2007 года наверное. Рекорд на базе был 16 кг (на перча салмоского) в один из тех годов. Сейчас ежегодно десяточек ловят на базе Омут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы уточнил, что выловил все крупное MIDI( с параллельного ресурса) прикормив курицей Байкера.

 

Денис был на старом Вельботе 45 или уже новое что приобрёл ?

Он всё собирался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис был на старом Вельботе 45 или уже новое что приобрёл ?

Он всё собирался .

 

Денис ходит на стареньком Прогресс 4 с Х20 на трансе и в ус не дует :-)

А новенькое у него в другом месте :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...