Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

три нижних уходят на 8 метров если чо..

 

Лососевые все спизжены кем то -)

Не понЯл ?

У меня нет ни одного лососевого .

Килянусь , ей бо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзин ездил на базу на НВ мастер-класс проводить. По итогам у него разобрали все образцы приманок. После были соревнования. Победитель взял зандеров на 8900 и на 6000, и еще по мелочи..на Fox Rage Firetail 7 .С чем его и поздравляю. Подробности на следующей неделе с фоткой самого :nm426:

Макс, на твой любимый цвет :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзин ездил на базу на НВ мастер-класс проводить. По итогам у него разобрали все образцы приманок. После были соревнования. Победитель взял зандеров на 8900 и на 6000, и еще по мелочи..на Fox Rage Firetail 7 .С чем его и поздравляю. Подробности на следующей неделе с фоткой самого :nm426:

Куда Дима ездил? Что такое НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зюзин ездил на базу на НВ мастер-класс проводить. По итогам у него разобрали все образцы приманок. После были соревнования. Победитель взял зандеров на 8900 и на 6000, и еще по мелочи..на Fox Rage Firetail 7 .С чем его и поздравляю. Подробности на следующей неделе с фоткой самого :nm426:

Макс, на твой любимый цвет :pisya:

 

Ну дак понятно, Димке надо было контейнер приманок брать))), я щас не представляю как вы будете с Димкой соревы выигрывать, у Вас уже всё слизали, и приманки и места, я смотрел видео с момериала, дак там много бандерлогов было, которые спин в руках держать-то не умеют, а щас все уже продвинутые стали, тяжело прийдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дак понятно, Димке надо было контейнер приманок брать))), я щас не представляю как вы будете с Димкой соревы выигрывать, у Вас уже всё слизали, и приманки и места, я смотрел видео с момериала, дак там много бандерлогов было, которые спин в руках держать-то не умеют, а щас все уже продвинутые стали, тяжело прийдется.

Ну мы все-равно не участвуем в этом году. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы все-равно не участвуем в этом году. :pisya:

Надо было нас Максом заявить на твоем катере и вы тренеры и спонсоры. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате воблеры которые покер показал, хорошо себя зарекомендовали? По халко у нас-зачет! Как эти работают, какие модели интересные с точки зрения поиска троллингом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстате воблеры которые покер показал, хорошо себя зарекомендовали? По халко у нас-зачет! Как эти работают, какие модели интересные с точки зрения поиска троллингом?

Где-то ловят хорошо, где-то не очень. Как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, по ин.магазину не понял по оплате. По получению заказа, или предоплата (наличные).

Если есть пункт самовывоза - можно на месте, если нет - оплата-приход денег - отгрузка товара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салатовый прикольный. Станно, почему он мне не достался? :pisya:

 

Это я слабохарактерный .

Меня Покер так затроллил , что больше всех и самое лучшее досталось ему .

Да ладно !

Дима отожмёт у него , если в одной казанке окажутся ! :wink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, прутик до 3,5 всё таки заказал )))

Надеюсь доставка с ним будет нежна :)

Спасибо!

Думаю, что в стране обладателей по пальцам...надеюсь тебе понравится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, нада что то делать! У твоих японских падших женщин забастовка- не хотят работать на Эстонской границе!

Тебе надо срочно приехать и поймать на Нарове судака хотя бы на 5 но лучше на 7! Ну жабку за 10 ку

В противном случае обьемы продаж на следующий год могут упасть!

Бери Покера и на Нарову!!!!Писун Пис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не хочу работать на эстонской границе. :-)

А дык вот откуда ноги растут!

Не хочешь работать приезжай отдыхать - только падших женщин заставь! Писун Пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...