Перейти к контенту

Тесты И Халява (Часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А цены те, что по ссылке?

 

Читаем внимательно

 

 

по ОПТОВОЙ цене присылайте запрос на почту fishkasale@mail.ru вышлю наличие с ценами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Костюм Rain Fairy размер XL, не работает молния на штанах, т.е. она застегнута а обратно фиг, куртка в идеале. 4000р. 

Я бы этот взял. В другие города отправляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на работу привезли хладагент для кондиционеров, хладагент заправили а емкость осталась. Емкость тонкостенная вдруг кому в хозяйстве пригодится? Отдам нахаляву первому кто захочет. Забирать из Гатчины либо ждать оказию.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_299/gallery_4301_299_151710.jpg

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_299/med_gallery_4301_299_501132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , конечно, не очень понимаю эту систему, но в разделе лодки с выборкой по популярности, мой отчёт на первой позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я , конечно, не очень понимаю эту систему, но в разделе лодки с выборкой по популярности, мой отчёт на первой позиции.

Ты сам его прочел 120 раз и написал 135 комментариев? :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам на работу привезли хладагент для кондиционеров, хладагент заправили а емкость осталась. Емкость тонкостенная вдруг кому в хозяйстве пригодится? Отдам нахаляву первому кто захочет. Забирать из Гатчины либо ждать оказию.

 

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_299/gallery_4301_299_151710.jpg

 

 

Емкость нашла хозяина.

вдруг еще кому-нить нужна такая хрень? есть несколько штук, место в гараже занимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, некто Андрей ничего не выиграл на конкурсе, но получил какой то приз не понятно что и не понятно за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже ничего не понял...

Лодка у меня уже есть...

Ещё одна в подарок?

Так и до развода с супругой недалеко. :nm446:

А впрочем, если не победил, то уже - всё-равно... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там как я понял лодкой тяжело назвать))

 

Седня узнал, что народ пишет злобные письмо тем кто результаты выставил, мол я должен выиграть, да я Вас найду и т.п. с угрозами

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там как я понял лодкой тяжело назвать))

Седня узнал, что народ пишет злобные письмо тем кто результаты выставил, мол я должен выиграть, да я Вас найду и т.п. с угрозами

Ни фига не понял...

Кто кому и о чем пишет?

Проигравшие - выигравшим?

Или проигравшие - оценившим?

Или вообще, проигравшие - администрации?

Хотя, наверное, мне без разницы..., просто шокировал факт угрозы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так голосуют только те кто покупки делали, на сайте))) многие народу дофига перетаскивали

 

Так вам это, по идее, только в плюс - больше посещаемость сайта, рекламируется он опять же на профильных ресурсах преимущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...