Перейти к контенту

Зимние блеснилки от БАВа


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что маленькое мотовило на такой удилке как у меня будет лишним. Вполне достаточно одного большого. При переходах с лунки на лунку наматываю леску поперек рукоядки, причём удобнее и быстрее наматывать, крутя удилкой, а не леску вокруг удилки крутить. И сбрасывается леска при такой намотке очень быстро и легко, немного можно рукой помочь иногда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По инструкции , планировалось мотать между мотовилом и первым большим кольцом .

Тоже очень быстро получается  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через него леска пропущена, очень не удобно, проверено на твоей личной удилке))

 

 

На глубине более 3 метров только так как говорит Андрюха! Стопудоф быстрее...

Если меньше двух метров я однозначно мотаю на ручку... а еще на ручку мотаю когда надо глядеть вокруг и искать того кто порет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через него леска пропущена, очень не удобно, проверено на твоей личной удилке))

 

Значит - неправильно мотал .

Я и забыл , что дал тебе удилку ... напрокат .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял уже ... .

Жулики вокруг !

Мотается ему , вишь-ли - хреново ?!

Таки от Калининграда до Казахстана - всем нормально , а на соседней улице - не так ?!

:nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, да верну конечно. Жопппа тобишь мышь кстати вторым мотовиломочень порадовала, а мотать поперек вообще сказка. Публичное спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Жопппа тобишь мышь кстати вторым мотовиломочень порадовала, а мотать поперек вообще сказка. Публичное спасибо тебе!

 

Так-то это пиздищща с клитором была .

Жёппа - сдругой стороны , да и то - неразработанная ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за "мегажесть"?

Не , не смогу , у меня столько чёрной изоленты нету ... . :nm031:

Ещё идейку подкину. Источник не указываю по этическим соображениям.

(с) "Удильники своими руками намного прочнее своих заводских "собратьев"(я в этом убеждался).Многие делают их сами,и труда это не составляет.Чтобы облегчить процесс "строгания и выпиливания" купите в строймагазине ручки  для молотков или кирочек(где я покупаю для молотка стоит 9р,для кирочки-10,5р).Дома обрежте ее нужной длины(рукоятка для руки и место крепления катушки или мотовила).Нужна проволока 3-5мм(у меня 4,и желательно гладкая.Если такой нет,то подойдет кладочная проволока(не сетка!),проволока должна быть жесткой),отрезаем нужную длину(с запасом для вбивания) примерно 20-25 см.В рукоятке с торца просверливаем отверстие(сверло должно быть тоньше проволоки),и вбиваем туда отрезок проволоки.Кто ловит с мотовильцем:нужны два гвоздя 20мм,и сантиметровый отрезок изоляции от проводов,который налезет на каждый гвоздь.В месте крепления гвоздей на рукоятке удильника делаем фаски(толщина сверла как диаметр изоляции,глубиной 2-3 мм).Вбиваем гвозди с надетой на них изоляцией,чтобы изоляция зашла в наши фаски(это нужно,чтобы леска не попала в стык между изоляцией и рукояткой,где ее зажмет).Гвозди разгибаем в разные стороны.Для фиксирования лески,чтобы она самопроизвольно не разматывалась нам понадобиться 2-х сантиметровый отрезок двойной изоляции от проводов.Внутренний диаметр внешней изоляции(одну внутренню убираем совсем) должен налезть с небольшим усилием на проволоку.Вынимаем вторую внутреннюю изоляцию и когда леска будет пропущена через кивок и свободное отверстие от внешней изоляции фиксируем ее внутренней."

Смайл "пися в ручку с воздями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя не понял , что должно получиться в итоге ... .

:nm446:

 

А в этой ветке можно всякую хуету писать , ничего страшного .

А в той "пиздищще" предусмотрен хват с указательным пальцем на "клиторе" .

Чувствительность должна быть изумительная .

И опять же - палец не отвыкает ... . :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и мое предложение рассмотрите пожалста.

Палец можно и вовнутрь внедрить, и пальцу тепло, и тынц качественный:pisya:

А там модификаций будет бесчисленное множество:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технологически сложно  так сделать .

Но можно попробовать .

Да пожалуй, выдержать размер пальца заказчика не проблема, а вот изгиб его родимого - этт строго индивидуально, и обязательно с примерками:pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Осмелился на небольшой тюнинг удочек БАВа )

Зря! Колечко (однолапковое) будет загибаться частенько. Проверено! Если уж надо колечко, то лучше ставить что-то типа КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...