Перейти к контенту

Атрибутика МФ (наклейки, кепки, футболки)


Рекомендуемые сообщения

Новгородские наклейки, случайно, в Питер не приехали? А то я на след. неделе собираюсь в Великий одним днем, в командировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородские наклейки, случайно, в Питер не приехали? А то я на след. неделе собираюсь в Великий одним днем, в командировку

Есть там такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новгородские наклейки, случайно, в Питер не приехали? А то я на след. неделе собираюсь в Великий одним днем, в командировку

 

Всех Велико Новгородских заберешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрать могу без проблем. Правда, вопрос о поездке в Новгород будет окончательно решен к понедельнику. Все зависит от того, успеют ли за эти выхи мои новгородские коллеги подготовить для меня коллекцию костей рыб из раскопок в Старой Руссе. Вот ведь какая загогулина получается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никого, двое нас)

 

Тогда я ваши наклейки Кубе передам, а у него на месте заберете?? Лады??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шитик, друг! тебе куда слать???

 

Я заберу. Ты на вопрос по деньгам ответь. Сколько мне надо отдать если я заберу за Шитика, Еремина, Ланду и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я заберу. Ты на вопрос по деньгам ответь. Сколько мне надо отдать если я заберу за Шитика, Еремина, Ланду и себя.

 

Илья, прости! Проебал твой первый пост! Если Ланду это eugene l. то все вместе 735р., если нет то без него 630р. и напиши мне ник Ланду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергею и Мише огромное спасибо!!!

 

По новгородской командировке все определится только в понедельник, поэтому наклейки пока не забирал. Как только - так сразу дам знать, за посылкой заскочить без проблем в любой момент.

 

Поглядываю на наклеечки... Шесть штук... Так-с, есть авто - один штук, еще лодка - уже два штук. Персональный рабочий инструмент - любимая штыковая лопата - наверное не катит. Остается четыре. В задумчивости разглядываю экстерьер интерьер рабочего кабинета у семя дома... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, прикольно, а у кого дёрнул? Тебяж в заказе вроде не было :nm189:

Да,заказ я проёб как-то неудачно.У Мишки Удмурта в ИФе выклянчил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удмурт. Миша, завтра до 10-ти по Питерскому времени " Прометей" в твоем облике сможет принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...