Перейти к контенту

Рыбалка в Калининградской области. 39 регион.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В питере есть у кого-нибудь NRX?

 

Очень в живую глянуть хоца.

 

Саня, насчет NRX не знаю, но EDGE похоже скоро будет. Который до 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в стадии рассмотрения, но тенденция радует ;)

 

Льготные авиабилеты в Калининград смогут приобрести все граждане России независимо от прописки, сообщил вице-премьер Аркадий Дворкович на совещании премьер-министр Дмитрия Медведева с вице-премьерами.

"Теперь не нужно будет предоставлять данные о месте жительства, то есть о месте прописки. Независимо от того, прописан гражданин в Калининграде или нет, он сможет воспользоваться льготным тарифом", - сообщил Дворкович.

По его словам, такие изменения предусмотрены проектом постановления правительства о субсидировании авиаперевозок в Калининград.

Кроме того, проект постановления увеличивает срок действия программы субсидирования авиабилетов. Если в текущем году авиаперевозки субсидировались в период с 15 мая по 15 сентября, то в следующем году этот срок будет продлен до 15 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб наши ухари летуны начальную стоимость не задрали, что суПсидия не стала просто скидкой до сущестующей цены. А то вон на Камчатку задрали на лето так, что теперь проще лететь в США материковую. От туда до Аляски, с Аляски заказать мелкий самолет на группу. По времени нечно долго, но по деньгам на удивление не дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, помнишь выходя из а-330 через первый класс, я тебе сказал, что в след.раз полетим здесь! Я тебя жестко обманул:

 

Biletix.ru4.26

103 041 RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, помнишь выходя из а-330 через первый класс, я тебе сказал, что в след.раз полетим здесь! Я тебя жестко обманул:

 

Biletix.ru4.26

103 041 RUB

Да ну нахуй:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите! NRX - не знаю что такое! http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/laugh.png Пока еще не достигли этих высот! http://www.stariy-kordon.com/public/style_emoticons/default/laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С субботы на воскресенье ночевали на Камсигале. :)

 

После бурных ночных посиделок в шатре, утренняя предрассветная суета на слипе и мысли о быстром подъеме и выходе на воду не впечатлили.

На треску запланировали идти еще накануне, поэтому решили не мешать рыболовам в авральном режиме выходить на воду на поиски клыкастого. Решили поспать подольше.

 

В итоге на воду вышли после 13.00. Как оказалось - не последними. :D Параллельно с нами собирались еще три экипажа.

 

Вышли в канал и прямой наводкой в море! :) По пути встретили Джигернаутов, стоящих в канале напротив Тихого хода. Поздоровались и вперед за треской! На молах особого ажиотажа не наблюдалось. Рыболов было не очень много.

 

На выходе стояло примерно 15-20 экипажей. Кто-то активно доставал гирлянды с болтающейся салакой, кто-то откровенно скучал.

 

Отзвонились погранцам, оказались 200-тыми. Видано ли - конец ноября, а столько лодок!

 

Мы решили уединиться, уйти подальше. :) Завернули налево, несколько километров вдоль Балтийской косы и мы на точке.

 

Сначала не получалось как следует заякориться, нас постоянно сносило с места, Антон привязал другой якорь - плуг и мы, наконец-то, устаканились. :)

 

Расчехлили спиннинги, зарядили катушки, тяжелый джиг и красноголовое упитанное копыто - вперед и с песней! :) Треска заявила о себе почти с первых забросов.

 

Рыбачили три часа с 13.30. до 16.30. Трески поймали неимоверное количество, огромное количество сходов, ловилась и издалека (вешалась на крючок на падении), и вблизи, и под лодкой. Антон так посуху всю рыбалку и протусил. Я немного вывихнула запястье правой руки. :wub: Но это ничего - до свадьбы заживет! :lol: :wub:

 

Домой забрали около тридцати штук. Откровенную мелочь (головастиков) отпускали. Забагрена за бок всего одна единственная треска.

 

Сегодня BigFish дня у меня - почти четыре кило. :rolleyes:

 

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1126/5b/6375c21149a6fb73934aa329fb4d825b.jpg

 

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1126/8f/768676680bc4619f6298cb1d634a328f.jpg

 

У Антона один раз лопнул поводок-струна, один раз обломался крюк на джиге Jakson.

Я ловила на трехметровый Blue Rapid, плетенка - 0,14 Kamatsu. Вес головки 40 грамм. Ни одного обрыва. Приманку не меняла ни разу. За три часа рыбалки треска измочалила мега-копыто в хлам.

 

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1126/b0/79745d7f66628ce993ff244fe1cfc2b0.jpg

 

Отличная, трудовая, красивая рыбалка! Я под огромным впечатлением! :wub:

На пилкер ловить уже вряд ли буду... Если только где-нибудь далеко в море на глубине.

 

P.S. Сегодня болит все тело, как будто кто-то меня хорошенько отмутузил. :lol: :wub:

Ароматная, свежеприготовленная Антоном, печень трески на кусочке свежего батончика на обед компенсировала мне этот неприятный момент... :D :wub:

Всем привет! :wub:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как теперь день начинать!? Макс, забань Балтийских- жить спокойно не дают! :)

Точняк,скорей бы лёд.Закидаем их ладожскими корытами с мегоокунями. :D
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк,скорей бы лёд.Закидаем их ладожскими корытами с мегоокунями. :D

Это очень, очень опрометчивое заявление. У меня все ходы записаны...

post-3239-0-18113800-1354003044_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таркин так и не написал что именно у него по зимним удилкам в комплекте. Хотелось бы узнать. Катушка- такая, удилка такая. Леска- вот такая. Может готовую продаст,а? которая надоела.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таркин так и не написал что именно у него по зимним удилкам в комплекте. Хотелось бы узнать. Катушка- такая, удилка такая. Леска- вот такая. Может готовую продаст,а? которая надоела.

Денис ! Надо быть очень уверенным в себе и очень независимым от чужого мнения человеком , чтоб ловить такими удилками окуня на Ладоге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таркин так и не написал что именно у него по зимним удилкам в комплекте. Хотелось бы узнать. Катушка- такая, удилка такая. Леска- вот такая. Может готовую продаст,а? которая надоела.

 

И Даши не написал тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...