Перейти к контенту

Сейшелы ....далеко. Сейшелы рядом!!!


Рекомендуемые сообщения

У меня друзья постоянно по морям катаются. Говорят по рыбалке круче Мадагаскара нихуя нет.

 

У меня товарищи из твоей же московской географии говорят, что морская - Пуэрто-Рико. Тарпон ебанистический. За парусником на Маврикий. Прибрежно-рифовая - Габон.

 

А ебатцо да, лучше на Кубе :pisya: А белую акулу оптимально ловить на меня, поэтому я еду на Сейшелы. "Родину, сынок, не выбирают" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадагаскар. А там же неспокойно на суше?

 

Севернее Мадагаскара Сейшелы (с уклоном на восток). Неспокойно в Сомали. А на Мадагаскаре мультик снимали про ебанутую четверку зверюшек :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друзья постоянно по морям катаются. Говорят по рыбалке круче Мадагаскара нихуя нет.

У нашего кэпа дредового жена с Мадагаскара, он там все отпуска проводит, грил что поппинговая рыбалка там хорошая, но на дальних островах круче. Самый дальний Сейшельский остров, ближний к Мадагаскару ваще офигенный, кроме поппинга и пилькера, там огромная лагуна для нахлыста не только альбулы, но еще каких-то разных рыб. Народ туда поехал. Но до этого острова 1000 км от Махе.

Еще они сказали, что возможно в этом году снимут запрет по пиратам и откроют острова для всех сейшельских судов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадагаскар. А там же неспокойно на суше?

тебя защитят: добрый лев Алекс, жираф Мелман, зебра Марти и очаровательная бегемотиха Глория. :) Не перепуутаай по именааам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне, если честно похуй. На данный момент. :pisya:

А мне, на данный момент, тем более)))))))

 

 

тебя защитят: добрый лев Алекс, жираф Мелман, зебра Марти и очаровательная бегемотиха Глория. :) Не перепуутаай по именааам!

Леха, зашли порцайку))) завидно)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, но прикольно что Леха их видит постоянно :)

У них там какой то клуб есть, в который он ходит, наверное дурь там и продают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змееголов - это ахуенная рыба. И окунь наш - тоже ахуенен. Это все разное....

Змееголов - это одна из тех рыб, о которой я мечтал давно. Поэтому я готов.

 

по телеку, как по заказу - Ловят Змееголова в Таиланде! :nm426:

(канал О и Р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тайский вариант прорисовывается. У кореша жена тайка, родом с деревни неподалеку от р.Мяконг. В феврале соберет инфу по рыбалке от её родственников. Весьма интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них там какой то клуб есть, в который он ходит, наверное дурь там и продают.))

Мы ж не столица, какой по вторникам клуб. :)

 

максфишинг если только...по интересам.. :)

 

круглосуточно работает..)))

 

без выходных и праздников. С вечным барменом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

тайка, родом с деревни неподалеку от р.Мякон

У меня почему-то ассоциация в вьетконговцами, фильм взвод или эпизод из фильма с Томом Хенксом, когда они по джунглям в дождь ходили. Так и представил экспедиционеров, пробирающихся по тропическим джунглям с тубусами за спиной, в касках. И дождь хуячит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тайский вариант прорисовывается. У кореша жена тайка, родом с деревни неподалеку от р.Мяконг. В феврале соберет инфу по рыбалке от её родственников. Весьма интересно.

 

В Тайланде есть озеро огромное рядом с Бирмой... вот там дофига змееголова. Типа Тропическая рыбалка на змееголова организуется на тех озерах. Север тайланда в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо по деньгам будет стоить половить змееголова в Казахстане? Может уже пора ветку новую открывать для этого дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо по деньгам будет стоить половить змееголова в Казахстане? Может уже пора ветку новую открывать для этого дела?

Ну вариантов масса. Основные затраты на транспорт. Если самолетом - дороже, паровозом дешевле. Главное до Астаны добраться к положенному сроку, а там уже на авто. Как-нибудь пробьемся ).

В Питер дорога самолетом мне обошлась в 14 рублей где-то. Паровозом дешевле. Есть прямой, кстати, "Санкт-Петербург - Астана" Ходит через день или два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питер дорога самолетом мне обошлась в 14 рублей где-то. Паровозом дешевле. Есть прямой, кстати, "Санкт-Петербург - Астана" Ходит через день или два.

 

Хуясе цены

Плац ~ 7637 р.

Купе ~ 11730 р.

Люкс ~ 23365 р.

 

И это за два с половиной дня дороги. Да я пропью больше от скуки. Ипанутсо.

 

А самоль 14 руб в один конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуясе цены

Плац ~ 7637 р.

Купе ~ 11730 р.

Люкс ~ 23365 р.

 

И это за два с половиной дня дороги. Да я пропью больше от скуки. Ипанутсо.

 

А самоль 14 руб в один конец?

Не. В оба )). Да уж, нифига себе ценник ((. Я думал раза в 2 меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюху Карелия тиранить надо, он столько в Казахстан летает, что там бонусов на весь сайт должно хватить:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...