Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Был неделю на воде в новой акватории,много ходили и просто смотрели в структурник, один раз увидел очень интересную тень, http://i.piccy.info/i9/18489829773f090b324ece55c90fe2b0/1540830244/105047/1196

Пример 2. Тихое место за островом с ямой. Туда щука выходит не всегда. Зимой попадается налим.     С 1 прохода удалось увидеть. По характеру дуг думаю всё-таки можно определить и что за рыба.   Моё

Раньше когда плавал с обычным холотом,то становился на любой бровке или изменении рельефа,как только занялся картографией, то понял что пока не отрисуешь интересный участок,можно даже приманку не забр

Загружено фотографий

31.12.2020 в 21:50, Stepanov сказал:

сморю, заебись у лора получилось обнову выпустить, владельцы белых Российских и Украинских приборов(карбонов и лайвов)в ахуе)))

Уже есть владельцы Fs -ки

Есть плюсы только в картинке  , стекло каленое уже стоит, мультитач только на карту, а ожидалось на все. В катер можно брать, но не в ПВХ. Бортика защитного нет у экрана, быстро может пострадать. 

Вчера свой карбон наконец то установил на лодку, пришлось столик купить)) но хорошо что акум во внутрь убирается. Поигрался с картинками) датчик под лодку установил. Завтра на рыбинку испытывать едем) но один фиг что-то придется подгонять. 

Нафиг эти ФСки ПВХшникам не нужны... А мультитач с какого это фига на все ожидался? Он и на лайвах то только на панели карты работает. Я, кстати, не понимаю, почему так лоренс сделал? Задел на серию Лайв+? :) 

• Like 1
7 минут назад, Denis. сказал:

Нафиг эти ФСки ПВХшникам не нужны... А мультитач с какого это фига на все ожидался? Он и на лайвах то только на панели карты работает. Я, кстати, не понимаю, почему так лоренс сделал? Задел на серию Лайв+? :) 

Из первых источников и ожидал)) 

Мне говорили погоди, я тогда тишку вторую хотел взять, типа выходит круть новая)))))) но если бы выбирал сейчас среди них то взял бы ти 2 . Недавно официалы выбросили ещё партию тишек по вкусной цене, но я уже взял другой. 

А тишки ушли горячими. 

11 часов назад, Хищник... сказал:

Из первых источников и ожидал)) 

Мне говорили погоди, я тогда тишку вторую хотел взять, типа выходит круть новая)))))) но если бы выбирал сейчас среди них то взял бы ти 2 . Недавно официалы выбросили ещё партию тишек по вкусной цене, но я уже взял другой. 

А тишки ушли горячими. 

FS быстрее по отклику и загрузке даже Live, не говоря уже о ти2. У меня так.

21 час назад, Denis. сказал:

А мультитач с какого это фига на все ожидался? Он и на лайвах то только на панели карты работает. Я, кстати, не понимаю, почему так лоренс сделал? Задел на серию Лайв+? :) 

в эхомапе мультитач на всё, очень не хватает в тишке2 кнопок быстрого доступа и если открыто несколько окон, то при одном нажатии на одно из окон, оно разворачивалось на весь экран

• Создать...