Перейти к контенту

Зимняя туса 2013. Пора, красавица, проснись!


Рекомендуемые сообщения

Ну дык да!

Взносы в призы они же всегда приветствуются =) тока вопрос в том деньгами или вещами? Душевнее вещами, по-моему =)

Я тоже За вещами. Пусть зажахалка , но с лого . Хоть запасное колесо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мне вот очень понравилась фляжка с лого форума которую Андрюха тосненский сделал. Офигенски получилась. И былоб приятно получить такую в качестве приза. Не дорого, а памятно.... Можно и самому заказать, но подаренная- лучше греет и качество содержимого улучшает. :)

 

Получить ее, в общем, не так и сложно, но здоровье все же нужно

 

Думаю, что лучше не скидываться монетами, а скидываться вещами-приманками и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да могу в призы, так справедливей

Кстати, о призах. Для руководства.

Может перед Тусой будем взносы делать? Чтоб увеличить кол-во и качество призов и покрыть некоторые расходы? Думаю участникам будет не влом сдать стартовые в размере от 300 до кому как не жалко(сдачу не давать)... :) Мне вот очень понравилась фляжка с лого форума которую Андрюха тосненский сделал. Офигенски получилась. И былоб приятно получить такую в качестве приза. Не дорого, а памятно.... Можно и самому заказать, но подаренная- лучше греет и качество содержимого улучшает. :)

Ну дык да!

Взносы в призы они же всегда приветствуются =) тока вопрос в том деньгами или вещами? Душевнее вещами, по-моему =)

Я тоже За вещами. Пусть зажахалка , но с лого . Хоть запасное колесо! :)

Получить ее, в общем, не так и сложно, но здоровье все же нужно

 

Думаю, что лучше не скидываться монетами, а скидываться вещами-приманками и т.д..

Ленчик

Можно переходящий сделать - ЧАСЫ !

Спроси у Артурио, он не против?)))

Со своей стороны готов подогнать хорошего казахстанского коньяку. Не знаю, правда, для каких номинаций ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переместиться в соответствующую тему, а то мне стыдно, что тут флуд начался из-за меня ).

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=443entry245869

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, мужики.

Призы с одной стороны хорошо, а с другой...

Вот когда тока ПКР (Фишер) создавался, я там занимался в том числе организацией одной из первых тусовок. Называлась она УХА. Потом был ХИЩНИК. На первых тусах было душевно и призы были символическими. А потом... А потом решили сделать призы заебательски. И что? И пиздец. Атмосфера пропала. Рыбаки затемно на воду, хуячить, хуячить, хуячить. Никто ничего никому. Ну то есть спорт. Потом понаехало спарцменов. Они забирали нахуй все призы. И по итогу: Спарцмены хуярят и зарабатывают призы, обычные люди бухают, так как шансов нету.

 

В общем я конечно не против скинуться на призы (типа вступительный взнос на тусу). Но решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Самый лучший приз - памятный, смотришь и вспоминаешь где получил и все что с этим связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб сохранить именно интерес, нужно чтобы не было цели занять именно первое место (и получить охуенный приз),

нужно все призы разыгрывать - в шапке, типа так :

1 место - /лезем в шапку за бумажкой, на которой написано/ - ну не знаю, например, "блесна Мэпс 1".

.....

5 место - "фото с Админом"

...

50 место - набор офигенных снастей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Получить приз на тусе - это нужно Щастие. Вот я, блеать, сколько раз хотел получить главный приз (я каждый раз выхожу серьезно выступить) и так хуй - хоть и в других призах все время, но главный ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить приз на тусе - это нужно Щастие. Вот я, блеать, сколько раз хотел получить главный приз (я каждый раз выхожу серьезно выступить) и так хуй - хоть и в других призах все время, но главный ни разу

Так и я по моему тоже никогда 1 место не брал:) За крупную помню. А по общему небыло вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим бубноводом хуй возьмешь. Пообещал брульянт за окуня, и хуле? Поймал окуня под кило почти - хуй не ночевал, он передумал. Как ввел за окуня, так , бля, язь ебучий, а за язя он не дает.

 

Сложная стратегия должна быть, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

Можно переходящий сделать - ЧАСЫ !

Спроси у Артурио, он не против?)))

гыгы )) Тогда и Антоху (Омниуоса) надо спрашивать. Он тоже в Тиссоте щеголяет, по прошлому году. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, так я и веду речь про символические. Фляжка за 500 рэ с лого - это ни хуя не Стелла. Даже если получить всем участникам данного мероприятия( с датой и местом проведения)- это охуительно! Или кепарик( второй год идёт) или футболку, подтяжки например, пакет Савамуры... Поэтому и предлагаю, чтоб финансовое бремя не лежало на тебе и других "спонсорах" сделать стартовый или клубный взнос. Можно годовой и делить его на мероприятия. Форум- это клуб единомышленников. И от 100- пятисот рублей за год - ни кто не обеднеет. Если будут меценаты( пока знаю только Страйкера за что ему уважуха) так это только плюс для этих людей. Без корысти и зависти. Говна веть ни когда не жалко. :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получить приз на тусе - это нужно Щастие. Вот я, блеать, сколько раз хотел получить главный приз (я каждый раз выхожу серьезно выступить) и так хуй - хоть и в других призах все время, но главный ни разу

Штерн, вот ты, опасен, ссуко! :) Ты всегда второй, на всех тусах и водоёмах. Мы уже тебя обсасывали и кости перемывали. Блять! Умеешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, вспоминается Туса весенняя на Пильмене и зимняя на корабле. И по кол-ву участников и проведению и по призам. Хоть воблер китайский, но дали почти всем. Лежит в коробке как память, а мог бы ловить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

Деньги то есть - это не проблема. Есть у нас рекламодатели:)

Вопрос в том, кто возьмется купить например 3 фляжки и сделать на них гравировку. Или купить 10 кепок и сделать вышивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

Деньги то есть - это не проблема. Есть у нас рекламодатели :)

Вопрос в том, кто возьмется купить например 3 фляжки и сделать на них гравировку. Или купить 10 кепок и сделать вышивку...

Макс, гавно вопрос. Если фляжки- то думаю Андрю Тосненский не откажет. 10 кепариков- ну давай я возьмусь и сделаю. Не вижу препятствий , было бы желание. Дохуя разной рыболовной сувенирки: рамки, хуямки и прочее, теж ритриверы... Лого выжег и АЙС! и память на долгие годы. Я тебе в прошлый раз говорил- у тебя сайт как монобренд.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вопрос в том, кто возьмется купить например 3 фляжки и сделать на них гравировку. Или купить 10 кепок и сделать вышивку...

Макс, думаю, что сейчас поскольку народу много с этим не будет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение: почему нынче не было приза по самой крупной рыбе как в прошлом году. Ну скинулись по тыру. А потом пошли рамсы: кому, за что и " а достоен?". Стеллу выставили... Тьфу! Лучше б больше номинаций и в каждой по Рарениму или типо того. Эфекта и популярности было бы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение: почему нынче не было приза по самой крупной рыбе как в прошлом году. Ну скинулись по тыру. А потом пошли рамсы: кому, за что и " а достоен?". Стеллу выставили... Тьфу! Лучше б больше номинаций и в каждой по Рарениму или типо того. Эфекта и популярности было бы больше.

Почему небыло? Был же вроде?

Были часы, была статуетка рыбака с рыбой, было еще 2 призика.

 

Хер знает, но мне кажется должен быть 1 ахуенный приз и 5-10-15 небольших сувенирных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моё мнение: почему нынче не было приза по самой крупной рыбе как в прошлом году. Ну скинулись по тыру. А потом пошли рамсы: кому, за что и " а достоен?". Стеллу выставили... Тьфу! Лучше б больше номинаций и в каждой по Рарениму или типо того. Эфекта и популярности было бы больше.

 

Вроде спор о стелле шел только когда Максу подарок брали.

 

А собирали деньги в прошлом годе на часы.

 

В нынешних условия поддерживаю большое количество номинаций. Готов собрать деньги и купить. Стеллу, например. :)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...